Однажды в Нетландии

PG-13
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 844 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Они придут за мной!

Настройки
Примечания:
... Роv: Элис Я сидела и размышляла о доме, о маме и вдруг осенило что можно было бы попробовать с помощью магии выйти из клетки. - Ой, какая тупица.. - подумала я про себя. Я целенаправленно направила руку на прутья, пытаясь сломать. Сначала нечего не протсходило, но потом прутья начали трещять и немного ломаться. После того как я сделала себе проход, я вылезла из клетки и направилась в неизвестное мне направления, но продя немного я услышала: - Не советую уходить далеко, в лесу опасно, да и ты не знаешь остров. Оо этот голос навсегда отпечатолся в меня в памяти, ведь как никак он принадлежит Питеру Пену. - Лучше наверное уж ходить по лесу чем сидесь в клетке! - Ответила уверенно я. - Что ж, предлагаю сделку, ты меня слушаешься, а я тебя не держу в клетке, идет? - улыбнулся мне Пен. В любом случае лучше я не хочу обратно в клетку, но просто ради интереса спросила: - А что, будет если я не соглашусь? - Будешь сидеть в клетке, но тперь уже с наложеным заклятием. - ответил мне Питер. - Хорошо...я согласна на сделку. - помедлив сказала я. - Вот и отлично, идем - и мы вдвоем пошли до лагеря. Когда мы пришли он указал на дерево и там появился домик. - Там ты будешь жить. - проговорил Питер и ушел. Я зашла в домик и там была кровать,стульчик, стол и одежда почти в мой размер. Сняв с себя одежду и оставшись в белье я легла спать. На утро я проснулась и увидела на столе записку и там было сказано *После того, как поешь и оденешся, выйди на поляну*. Одевшись я сьела на столе стоявшую тарелку с ягодами. "Да не густо, но да ладно." Я собиралась уже выходить, но перед этим в моей руке появилось яблоко, которое я хотела съесть по дороге. Выйдя на поляну я увидела, как Питер разговаривает с какой-то девушкой и рядом с ними стоит Фелекс. Подойдя к Питеру я сказала : - Привет - Приветик.. - ответил он, как вдруг Фелекс отвел его в сторону и кое - что сказал, Питер подошел обратно к нам и проговорил: - Мне нужно уйти, но я скоро вернусь, пока не куда не уходи. И он ушел с Фелексом непонятно куда. Я в то время познокомилась с Динь-Динь, той девушкой, она оказалась милая и дружелюбная. Мы болтали о всякой ерунде, пока к нам не пришел Питер с Феликсом. Pov: Питер. Мы с Феликсом пришли на обрыв и я посмотрел в биноколь. - Хорошо идут! - усмехнулся я. В море плыл коробль на котором были Реджина, Эмма, Генри, Мери Маргарет, Девид, Крюк. - Я не думал, что они так быстро придут. - ответил мне Феликс. - Это даже нам наруку, пускай идут себе, пока что. - сказал я и в моих глазах блеснул недобрый огонёк. Роv: Реджина. Я смотрела в даль, думая как там Элис, мне очень было беспокойно за нее, мало ли что Пен мог с ней сделать. - Этот ребенок, тот еще дьявол! - крикнул Крюк. - Что ж и не с такими справлялись. - ответила Эмма. Ко мне подошел Генри и спросил: - Мам, с ней все будет хорошо? - Конечно, милый.. - ответила я. - Мы спасем ее! - дабавив, я уверенно посмотрела на отстров, словно прожигая его глазами. Роv: Элис. Я замолчала, а Питер взяв меня за лакоть потащил за собой. - Итак! Как вы знаете к нам на остров прибыла девчонка, теперь она будет жить с нами! И как вы знаете, кто тронет ее хотя-бы пальцем, получит за это наказание! Ведь потому что мои вещи нельзя трогать, пока я не разрешу! - крикунул Питер что б все слышали. Я выдернула из его хватки свой локоть и спросила: - С какой это стати я твоя вещь?! - уже возмущалась я. - С такой, что все на этом острове принадлежит мне! Ясно?! - сказал он чуть ли не захребываясь от гордости. - Ясно.. - сказала я, уяснив что спорить с ним пустая трата времени и сил...
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)