Нетляндия
4 апреля 2021 г., 02:59
…
*кстати ребят забыла сказать, что Элис тоже владеет магией, но не так сильно, но оживлять цветочки и управлять деревьями может*
…
Силуэт проятнул мне руку. Хоть я и знакома с магие для меня это было слегка необычно, мне вдруг захотелось узнать что же он хочет мне показать. Я протянула руку в ответ и мы взмыли над городом. Летели мы среди обаков, поднимаясь все выше и выше. Момент и над нами было море, а в далеке виднелся остров. Долетя до него тень небрежно сбросила меня в деревья и кусты, посадка была конечно не мягкая. Огледевшись я подумала где я, но тут услышала хруст веток. Из-за кустов вышли парни, лет 12-17. Ко мне подошел один блондин в черном, со шрамом на лице и сказал:
— Так, так некак девчонка у нас на остове! И все хором начали посмеиваться.
— Скажите, где я? — потребовала я.
— В Недляндии, дорогуша. — сказал парень с русыми волосами выходя из кустов…
Роv: Питер
Я сразу почувствовал что тень кого-то принесла, но это были другие ощущения будто это не мальчик.
— Так к нам новый потеряшка. — сказал я.
— Тогда мы пойдем встречать его! — ответил мне Феликс.
— Стой! Я чувствую что это не мальчик. — говорил я неуверенно.
— Что? Не может быть. — удивился мой друг.
— Увы может…что ж ладно идите. — сказал я и остался сидеть у костра. Я чувствовал что это появление девчонки все изменет…
Роv: Элис
— Кто ты? — спросила я
— Ах да забыл представиться, я Питер. Питер Пен. — говорил парень и на его лице играла ухмылка.
— Элис… Элис Миллс — более уверенно сказала я.
— Оу неужто нас посетила сама дочка злой королевы, думаю можно вскоре ожидать и саму мать. — ухмыляясь говорил Питер.
— Стоп.ты меня не отпустишь? — удивилась я. Как это так? Неужели я останусь здесь?
— Я и не собирался! — крикнул Пен, что бы все слышали. — А сейчас в клетку ее!
Я была в шоке, а меня взяли за руки и потащили куда — то. И вот сейчас я сижу в клетке и понимаю что от этого парня надо валить. Вдруг ко мне подходит светловолосый парень с тарелкой ягод и говорит:
— Вот на поешь. Меня кстати Феликс зовут.
— Спасибо, приятно познакомится. — улыбнулась я ему в ответ.
Он собирался уже уходить, но перед этим добавил:
— Слушайся Питера и все будет хорошо. — сказал он и ушел.
Роv: Питер
Пришел Феликс и я подошел к нему.
— Ну что отнес, что сказала? — спросил я
— Да.Ничего- ответил мне Феликс.
— Хах, она еще не знает какие у меня на нее планы! — усмехался я…
Примечания:
Вот так вот, кстати да пишите пожалуйста комментарии.