Однажды в Нетландии

PG-13
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 844 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Я не отдам тебе его!

Настройки
Примечания:
... Я смотрела на Генри ошарашенными глазами и переваривала информацию. Потом я поняла, что нужно идти и поговорить с Питером. - Генри, ты не знаешь где сейчас Питер? - спросила я у брата. - В той стороне! - ответил Генри и указал пальцем на джунгли. Я уверенно шла и искала Пена. Вдруг за моей спиной послышался голос: - Не меня ищешь? Я повернулась и злобно посмотрела в глаза этому чудовищу. - Да тебя. Не можешь пожалуйста сказать? Зачем тебе сердце Генри?! - говорила изнутри закипая. - Это не твое дело! - сказал рассердивщийся Питер. - Как раз таки моё! Он мой брат! - не угоманивалась я. - Какая разница? Я тебе все равно не скажу! - ответил Пен. - Я все ровно узнаю! - это были мои последние слова, после чего я пошла в лагерь. И там наблюдала такую картину : мой брат с кем-то дерется, в руках у него была палка и он как то не очень старался отбиваться. У него плохо получалось и когда он упал, а тот кто с ним дрался замахнулся. Я подбежала и заслонила сабой брата. - Ой, смотрите его девчока защищает! И все расмеялись.. К нам подошел и Питер и сказал: - Оставить его и ее! Мне немного стало приятно от таких слов от Питера, но тут он добавил : - А, ты, чего лезешь?Генри сам мог за себя постоять! Ты ему мешаешь! Вечно путаешься под ногами! Ты уже всех достала! Ты-жалкая! От таких слов у меня невольно покатились по щекам слезы. - Хах, так еще и ноет! - он подошел ближе и сказал: - Да кому ты нужна?Вот именно ни-ко-му! Меня очень это разозлило, как внезапно питер отлетел от меня, словно его кто отбросил, этот звук прикосновения его тела и коры дерева навсегда запомнится мне. - Если я никому не нужна, то почему ты меня держишь здесь?! - проговорила я и убежала прочь с этой поляны. Роv: Питер. Я неожидал такого от нее, что меня впечатлило. Но потом я задумался над своими словами, а правильно ли я сказал, скорее нет погорячился. А после над ее, ведь и правда зачем я ее держу в лагере? Она не нужна особо то. Я решил пойти за ней и увидел ее сидяшую у дерева, которая очень сильно плакала. Я подошел и помог ей встать, после чего обнял ее, на что она сказала мне: - Просто скажи это... Я сразу понял о чем она, но немного замешкался, но все таки извинился: - Прости меня.. Она улыбнулась мне и сказала: - Прощаю.. До меня дошла мысль, что это подзодящий момент и решившись выпалил: - Помнишь, ты, обещяла выполнить все что не попрошу у тебя? - Помню... - ответила мне Элис и с недоверием посмотрела на меня. - Поцелуй меня.. - сказал я. - Что...? - Элис не смотрела на меня. - Поцелуй меня. - повторил ещё раз я. Она посмотрела мне в глаза, а я в ее, они были светло-коричневые, такие красивые и милые... Роv: Элис. Я была немного в шоке от такой просьбы, но подняла свой взгляд и посмотрела в его глаза, пока он смотрел в мои. Его глаза были зелёные, как зелень, такие глубокие и манящие...
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник