Я не отдам тебе его!
5 апреля 2021 г., 02:29
Примечания:
Приятного чтенияяя:)!
...
Я смотрела на Генри ошарашенными глазами и переваривала информацию.
Потом я поняла, что нужно идти и поговорить с Питером.
- Генри, ты не знаешь где сейчас Питер? - спросила я у брата.
- В той стороне! - ответил Генри и указал пальцем на джунгли.
Я уверенно шла и искала Пена. Вдруг за моей спиной послышался голос:
- Не меня ищешь?
Я повернулась и злобно посмотрела в глаза этому чудовищу.
- Да тебя. Не можешь пожалуйста сказать? Зачем тебе сердце Генри?! - говорила изнутри закипая.
- Это не твое дело! - сказал рассердивщийся Питер.
- Как раз таки моё! Он мой брат! - не угоманивалась я.
- Какая разница? Я тебе все равно не скажу! - ответил Пен.
- Я все ровно узнаю! - это были мои последние слова, после чего я пошла в лагерь.
И там наблюдала такую картину : мой брат с кем-то дерется, в руках у него была палка и он как то не очень старался отбиваться. У него плохо получалось и когда он упал, а тот кто с ним дрался замахнулся. Я подбежала и заслонила сабой брата.
- Ой, смотрите его девчока защищает!
И все расмеялись..
К нам подошел и Питер и сказал:
- Оставить его и ее!
Мне немного стало приятно от таких слов от Питера, но тут он добавил :
- А, ты, чего лезешь?Генри сам мог за себя постоять! Ты ему мешаешь! Вечно путаешься под ногами! Ты уже всех достала! Ты-жалкая!
От таких слов у меня невольно покатились по щекам слезы.
- Хах, так еще и ноет! - он подошел ближе и сказал:
- Да кому ты нужна?Вот именно ни-ко-му!
Меня очень это разозлило, как внезапно питер отлетел от меня, словно его кто отбросил, этот звук прикосновения его тела и коры дерева навсегда запомнится мне.
- Если я никому не нужна, то почему ты меня держишь здесь?! - проговорила я и убежала прочь с этой поляны.
Роv: Питер.
Я неожидал такого от нее, что меня впечатлило. Но потом я задумался над своими словами, а правильно ли я сказал, скорее нет погорячился. А после над ее, ведь и правда зачем я ее держу в лагере? Она не нужна особо то.
Я решил пойти за ней и увидел ее сидяшую у дерева, которая очень сильно плакала. Я подошел и помог ей встать, после чего обнял ее, на что она сказала мне:
- Просто скажи это...
Я сразу понял о чем она, но немного замешкался, но все таки извинился:
- Прости меня..
Она улыбнулась мне и сказала:
- Прощаю..
До меня дошла мысль, что это подзодящий момент и решившись выпалил:
- Помнишь, ты, обещяла выполнить все что не попрошу у тебя?
- Помню... - ответила мне Элис и с недоверием посмотрела на меня.
- Поцелуй меня.. - сказал я.
- Что...? - Элис не смотрела на меня.
- Поцелуй меня. - повторил ещё раз я.
Она посмотрела мне в глаза, а я в ее, они были светло-коричневые, такие красивые и милые...
Роv: Элис.
Я была немного в шоке от такой просьбы, но подняла свой взгляд и посмотрела в его глаза, пока он смотрел в мои. Его глаза были зелёные, как зелень, такие глубокие и манящие...
Примечания:
Ну что заинтриговала? Оставляй свой комментарий и мы скоро узнаем что было дальше.