Я не знаю как мне быть.
5 апреля 2021 г., 05:49
Примечания:
Приятного чтенияяя:)!
Роv: Элис.
...
Я и Питер смотрели друг другу в глаза, ноя не забыла о его просьбе. И я нежно притянула его к себе и поцеловала, мы так целовались примерно минуту, но я никогда не забуду этот поцелуй, ведь он был таким нежным и приторным.
Отстранивщись я отвела взгляд, мне было немного неловко, если признаться честно это был мой первый поцелуй. Я даже не ожидала, что его придётся отдать этому дьяволенку.
Питер слегка ухмыльнулся, и мы пошли вместе обратно в лагерь. Он подошел к Генри и что-то ему сказал. Посла того, как он ушел я спросила у брата:
- Что он спрашивал или хотел?
- Сказал, что у меня важная миссия, спасти остров. - ответил мне Генри.
- Спасти остров...? - немного призадумалась.
Я решила во, что бы то ни стало узнать от чего спасать остров.
Роv: Питер.
После разговора с Генри я отправился в пещеру "Череп". По дороге я все вспоминал этот поцелуй, я почувствовал страные чувства, которые раньше не чувствовал. Отогнав эти мысли, я пришел в пещеру и посмотрел на часы, времени было мало. Ко мне подлетела тень и сказала, что стоило бы поторопиться. Я прекрасно понимал ее и поэтому собирался завтра осуществить половину плана.
Роv: Элис.
Я встала утром. Одевшись и поев вышла на поляну, и села у костра.
Вскоре пришел Питери сел тоже на бревно. Я подошла к нему и сказала:
- Привет.
- Привет. - ответил он.
- Ты вчера так и не ответил мне на мой вопрос.
- Что за вопрос?
- Ну про Генри...
- Тебе так интересно знать?
- Да..
- Хорошо я расскажу, приди сегодня в семь к озеру, в котором ты на днях купалась.
- Хорошо..
Весь оставшийся день я не могла усидеть на месте и очень нервничала.
Когда пришло время, я поправила прическу и пошла.
Дойдя до озера я остановилась, огледелась по сторонам, но никого не увидела.
- А вот и я! - сказал Пен со спины.
Вдруг он взял меня за руку и куда-то потащил.
- Куда мы идём? - спросила я.
- В пещеру "Череп" - ответил Питер.
Дойдя до места я и вправду увидела пещеру в форме черепа. Мы зашли в неё и внутри я увидела огромные песочные часы.
- Что это за часы? - рассматривая часы спросила я.
- Эти часы отчет моей жизни. - ответил Питер.
Я очень удивилась, ведь часы почти заканчивались.
- Но...они скоро закончатся.. - сказала я.
- Я знаю, поэтому мне и нужно сердце Генри. - говорил спокойно он.
- Но если он отдаст тебя сердце...он умрет?
- Увы да..
- Нет! Так нельзя!
- Это было предначертано.
- Нет! Должен быть другой способ!
- Если ты знаешь такой, то скажи.
- Я не отдам тебе Генри!
- А мне он и не нужен, а всего лишь его сердце.
- Что такого особенного в нем?
- То что это сердце переполненое истиной верой, которое мне и нужно.
- Можно же другой способ!
- Возможно, но это будет долго, у меня и так мало времени.
- Что ты собираешься делать?
- Убедить Генри отдать сердце.
Я очень рассердилась и выпалила:
- Я не позволю!
- Если ты хоть слово скажешь о нашем разговоре тебе будет очень плохо.
Я незнала что делать. Я не хотела что бы умерал Генри, но и не хотела что бы умерал Питер, сама незнаю почему...
Примечания:
Пишите свой комментарий о прочитаном.