Аромат завтра

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 418 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Придурок.

Настройки
Я вышла из воды, оделась. Ли сидел на траве, его голову еле-еле можно было разглядеть в этих облаках. Я села рядом с ним, он смотрел куда-то вверх и…что это с его лицом? Будто каменная маска стала менее прочной, нежели чем в первый день нашего знакомства. -Все нормально? – с дикой осторожностью спросила я. -Идем. – парень резко встал с земли и побрел в ту сторону, откуда мы и пришли. Оказывается, чтобы попасть сюда, нужно было преодолеть длинную лестницу. Я вешу не так много, но все же не понимаю, как Ли смог на руках донести меня до самого верха? Он резко переменился в лице, стал странным и молчаливым, я не могла понять что произошло. Мы прошли школу и, буквально, через 5 минут он свернул в какой-то переулок и продолжал идти прямо, в тот момент, когда я хромая шла за ним. -Куда ты идешь?! – он резко повернулся и крикнул на меня. -Это я у тебя спросить хочу. – я бы могла с ним поругаться, но после источника мне было хорошо и спокойно на душе. Даже такой ублюдок как он, не смог бы испортить мне настроение. Как же я, черт возьми, недооценивала его… -Я иду домой, и ты должна идти домой. К себе, понимаешь ты или нет?! -Я не понимаю, ты можешь толком объяснить, в чем дело? – я была в растерянности, как он мог так резко измениться? -Я не должен тебе ничего объяснять. Я вообще ничего тебе не должен, как и ты мне. Больше не попадайся мне на глаза. – он, как и всегда, уходил прочь. Я не помню, как добралась до дома. Я была разбита. С уверенностью говорю, что такого паршивого чувства я еще никогда не испытывала. Мне было больно и грустно. Ощущение, будто тараканы из моей больной головы переползли ко мне в грудь, и с каждой минутой их становилось все больше и больше…. Ярким пламенем во мне горела надежда, что завтра все станет как раньше. Что он вернет на лицо свою дебильную ухмылку. Что он снова собьет меня с ног, выходя из поворота. Что он снова назовет меня жирухой и мы снова станем друзьями. Но….Этого не произошло. -Ли! – я радостно бежала в его сторону, но он даже не обратил на меня внимания. Хмуро и недовольно пройдя мимо, он завернул за тот самый поворот, на котором он сбил меня пару дней назад. Я побрела в сторону своего класса. Меня вновь окружила толпа девочек, которые, словно пчелы, летали и жужжали вокруг меня. У меня даже не было сил отогнать их, не то что притворяться, будто у меня все хорошо. Следующие несколько дней, а может и неделю, я не видела Ли ни в школе, ни на улице, даже ходила к тому источнику – нигде его не было. Я терялась во времени. Я поняла, насколько слаба, по сравнению с ним. Я погрузилась в теплую, голубую воду, как вдруг… Сквозь белый, сегодня особо густой, туман, увидела два ярких огонька и всплеск воды. -Какой же ты придурок, Ли… - я была невозмутима, даже не смотря на то, что полностью голая стояла в одном источнике с парнем. -Ты так предсказуема. – Ли думал, что умнее и хитрее меня, хотя на деле, предсказуемым оказался он сам. Что ж, иногда мужчина может думать, что он лучше во всем, пусть остается при своем мнении. Я медленно выходила из воды, по моим волосам стекала теплая вода. Я подошла к Ли и резким движением дернула за рубашку, благодаря чему, все пуговицы оторвались и разлетелись в разные стороны. -Хочешь, чтобы мы были в одинаково неловком положении? – как же долго я ждала этой ямочки на правой щеке. Он снял рубашку, но не успел откинуть ее, как я перехватила ее у него из рук и натянула на свое мокрое тело. -Размечтался. Мы смотрели друг другу в глаза. Я была полностью уверена в себе, а на его бледном, остро-фигурном лице, начал проступать рыжеватый румянец. -Скажи мне прямо сейчас, если ты больше не хочешь меня видеть…Зачем ты здесь? – мне было не стыдно и не страшно. Каким бы ни был его ответ, мне придется его принять. Мы оба слишком гордые, чтобы в открытую бегать друг за другом. – Ли… -Хватит! – он был резок, как и раньше, но теперь это было необычно эмоционально для него. – Меня зовут не Ли… - я была в шоке, мне хотелось расспросить обо всем, что меня интересовало, но я решила не прерывать его и дать закончить начатую мысль. – Я Эйнзли. Я не японец и живу в этой деревне около 12 лет. Я японец лишь на четверть, по этому я и живу в Мороцука. Когда-то мой дедушка проживал здесь, но после его смерти, 4 года назад, я… - он сильно зажмурился и, наконец-то, его маска треснула, разлетевшись невидимыми осколками. -Неужели ты действительно решился поведать об том именно мне? Но, почему? Неужели ты так долго хранил эти чувства в себе?! – я была настолько поражена реакции Ли, что начала ощущать, как слезы подступают к моим глазам. Такого я никак не могла предугадать. -Касуме, ты не понимаешь… - он смотрел прямо и на его лице появлялась сумасшедшая улыбка, но она не пугала, а лишь внушала еще большее доверие. – Я и ты – мы. Мы особенные, понимаешь? Хватит! – на него было больно смотреть, он будто пытался побороться с кем-то внутри себя. Будто кто-то хотел поведать мне всю правду, которую я не должна была знать. -Успокойся, я прошу тебя. – я пыталась крепко прижать его к себе, но у меня едва ли получалось обхватить его мускулистое тело, к тому же мои, все еще влажные, руки скользили по его голой коже. Ли был будто одержим кем-то или чем-то, он не мог остановиться и совсем не был похож на того, кого я знала. Спустя пару минут он ослаб и перестал вырываться из моих слабых оков. Я не понимала, как так вышло, что он, такой сильный здоровый парень, так отважно пытался высвободиться из объятий девушки, а в конечном итоге потерпел поражение. Это невозможно. Но было видно, что он совсем не притворялся. -Касуми, я… -Тише. Ты очень слаб, тебе нужно отдохнуть. Мой дом явно ближе твоего, подожди немного, я оденусь и мы пойдем. – я аккуратно встала. Его голова лежала на моих коленях, так что мне пришлось незаметно подмениться на свой портфель, благо, он лежал рядом. Пока я одевалась, в голову лезли всякие мысли по поводу его слов и реакции, но сейчас я должна была думать только о том, как довести его до своего дома, еще и ступени эти. Вниз, а не вверх, и на этом спасибо…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник