Аромат завтра

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 418 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я - обычный человек.

Настройки
-Да что ж ты такой тяжелый то, Ли? – было непросто, но я смогла стащить его вниз по лестнице До дома оставалось примерно 5-7 минут ходьбы, но на плечах с этим мертвым телом, я даже представить не могла, сколько может уйти времени. -И почему я так мучась с тобой? Любая другая кинула бы уже 10 раз. -А ты…Ты не любая другая, Касуми…Я… - он был слишком слаб, чтобы разговаривать, но все равно пытался выдавить из себя невнятные слова благодарности. -Ли, я тронута, но было бы намного лучше, если бы ты помог мне донести себя до дома, а поговорить мы можем и позже. – мне правда было трудно, хоть я и не показывала этого. Мое дыхание участилось, как и сердцебиение. Наконец, дотащив полуживого Эйнзли до места назначения и, уже из последних сил, чуть ли не пинками загнав его в комнату, я полезла на чердак за старым футоном, на котором спала еще в детстве. Сначала, конечно, я хотела лечь на свой новый, удобный и чистый футон, но потом, мельком взглянув на Ли, решила уступить ему свое место. Сегодня ему явно нужно хорошенько отдохнуть. Как же жестко и неудобно тут спать…Невозможно просто. И зачем я добрая такая? Я очень долго не могла уснуть. Слишком твердое ложе и разговор с, как оказалось – Эйнзли, делали свое дело. Не, ну он ведь мне не врал, на счет имени, верно? Эйнзли, сокращенно – Ли. Но почему он тогда крикнул на меня, когда я так назвала его? Загадочные парни - это конечно классно, но по моему, это уже перебор… Что значит, что мы с ним особенные? Хоть убей, не понимаю, в чем я могу быть не такой как все? С ним все и так понятно. Он – отшельник. Не от мира сего. А я – обычный человек, обычная девочка и никогда не ощущала себя иначе. Может, разве что поумнее всех этих жужжалок вокруг, не более. Кстати, я вышла из воды смотрев на него, ему в глаза, ни разу не отвернулась. Его взгляд был плотно прикован к моему. Любой бы другой уже 1000 раз осмотрел всю меня с ног до головы. Но как так? Неужели, я и вправду ему совсем неинтересна как девушка? Я могу быть лишь другом для него? Или этим он пытался показать, что секса он от меня не ждет, его волнует лишь душа? Стоп! Почему я вообще думаю об этом?! Пора гнать от себя эти мысли, а то такими темпами совсем уснуть не получится….
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник