Аромат завтра

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 418 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Он считает меня красивой?

Настройки
-Да как такое возможно?! Я не верю своим глазам! Это невозможно! – я будто находилась на грани нервного срыва. -Ты даже представить себе не можешь, как я чувствовал себя в тот день, когда узнал о том, что этот источник вижу только я. – Ли немного успокоился и сел рядом со мной на землю. – Как я и говорил, я знаю об этом месте с детства. Мне дедушка о нем рассказал. – его голос бы таким ласковым и добрым, он отдался воспоминаниям, мне хотелось слушать его. -То есть, он привел тебя сюда, но не сказал, что видеть его можете только вы вдвоем? -Я не знаю, почему он решил скрыть этот факт. Может, он хотел чтобы я сам все понял? Этого мне не известно до сих пор… - он грустил с улыбкой на лице, это было чертовски мило. Я отвечала ему жалобным взглядом сожаления… - Когда то у меня была девушка. Ее звали Хината. Не то, чтобы я ее сильно любил. Она была просто красивой игрушкой. И действительно, во внешности ей уступила бы даже ты. Все парни завидовали, когда она проходила мимо них, держа меня за руку. Разумеется, мне это льстило. Но… Однажды я привел ее в этот лес, в тот день туман был густой, намного гуще, чем сейчас. Я хотел показать ей источник и искупаться вместе с ней, но…. Ты и сама уже, наверное, все прекрасно поняла. Она бросила меня, а я еще больше замкнулся в себе. Смерть, смерть, смерть…Потом еще и разрыв этот дурацкий. – я молча слушала все, что говорит Ли и видела, видела по го глазам, это все правда. Он максимально искренен со мной. – Да даже не разрыв, к черту разрыв. Я ведь так же, как и ты, думал что сошел с ума. -Ли…Я верю тебе. Его глаза блестели, он посмотрел наверх, выдохнул и резко, как и всегда, метнулся ко мне, повалив меня на землю, и крепко-крепко обнял. Я была в шоке и не знала, что же делать мне? Обнимать ли его в ответ? -Я так давно не слышал этих слов… Прости. – он поднялся и вытер остатки слез. Я всегда знала, что немного притормозить, бывает даже полезно. -Эйнзли! – в ответ я прыгнула на него и повисла на его шее. -Эй, ну все, хорош! -О даа, снова наш любимый, надоедливый Ли вернулся. – я улыбалась во весь рот, но на самом деле, у меня осталась еще пара вопросов. – Ты не хочешь мне больше ничего рассказать? -Хватит тебе на сегодня неожиданностей. К тому же, я и сам до конца не понял, кем же ты являешься, но я знаю где найти ответ… - он скорчил недовольную гримасу и одним движением руки стряхнул меня со своей шеи. – Пошли давай. И хватит уже улыбаться, то бесит. Я рассмеялась, а Ли все так же бубнил что-то себе под нос. Мы побрели в сторону дома… *3 часа ночи* Как же долго мне еще мучиться? Я хочу спать, но все эти чертовы фразы Эйнзли никак не выходят у меня из головы… Кем мы являемся? Что есть этот источник? Мой мозг не может воспринимать всю эту информацию. В тот момент, когда я еле спасалась от брызг, эти ребята были абсолютно сухими. Если источник можем видеть только мы, значит он очень важен, иначе прятать его от людей – бессмысленно. Стоп…. «И действительно, во внешности ей уступила бы даже ты.» Он….считает меня красивой?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник