Старый друг.

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 164 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*утро субботы* *т/и через силу встаёт с кровати* Т/и: ля, надо было раньше ложиться.... *т/и умылась и села завтракать смотря тик ток* Т/и: какие то странные у меня рекомендации.... *т/и попалось видео Семёна* Т/и: хм.... Интересно.... *после небольшого раздумия т/и подписалась* Т/и: ну красивый мальчик, почему бы и нет (т/и редко на кого то подписывалась) Т/и: ладно.... Надо собираться на хип-хоп пока т/и искала ключи на полках, одна книжка упала и оттуда выпала фотография. Т/и: кто это?... На фотографии была 7-летняя т/и и мальчик, чуть старше её. Т/и: блин, были времена.... Так т/и, потом понастольгируешь! *она собралась и ушла на тренировку* *на улице* (вот это _ _ мысли) _бля, кофе хочу, ща помру_ _ц, у меня нет времени, ладно, после тренировки схожу за кофе_ *Прошло 2 часа* Т/и пришла домой уставшая, с пустым стаканчиком от кофе, и выглядела как выжитый лимон. Т/и: ну.... Как всегда... *Телефонный звонок* Т/и звонил неизвестный номер. Т/и: Алиса (ЯА-Яндекс Алиса) ЯА- привет привет Т/и: включи определитель номера ЯА-включаю..... ЯА-возможно это реклама спа _блин, давно в спа хотелось_ _ладно, завтра перезвоню, сегодня мне нужно убраться в квартире_ Убираясь, т/и нашла ещё больше фотографий с тем мальчиком, и записку *6 лет назад* Т/и: не догонишь! Мальчик: вот и догоню Т/и: хах, коротышка меня не догонит Мальчик: зато я старше тебя Т/и: а я выше Мальчик: я тебя переросту! Т/и: ладно, прости.... Больше не буду называть тебя коротышкой Мальчик: прощаю Т/и: а пойдём в домик Мальчик: давай *они пошли в небольшой домик на толстом дубе* Мальчик: кстати Т/и: что? *Мальчик протянул маленький кулончик ввиде мишки* Мальчик: можешь пообщать что всегда будешь его носить?.... Т/и: обещаю! Мальчик заметно уоыбнулся. *т/и надела кулон* Мальчик: он тебе очень идёт) Т/и: спасибо Маса т/и: доченька, домой Т/и: ладно, завтра поиграем) Мальчик:да! *они обнялись на прощание и разошлись* *на следующий день* Т/и: ну что? Идём игра-а?..... *домик был пуст* *На столе была записка* 'Т/и прости, мне надо уехать с родителями навсегда, какие то срочные дела, мне очень обидно что мы даже не попрощались.... И ты обещала что будешь носит кулон! По нему я и узнаю тебя, и я теб....' маленький кусочек записки был оторван Т/и: нет, нет....НЕТ! _он был моим единственным другом, лучшим и верным_ Т/и перечитывала записку вновь и вновь, думая что это просто кошмар.... Через слёзы она пошла домой, взяв записку на память о своём лучшем друге *сейчас* Т/и чуть ли не плакала от воспоминаний...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник