Часть 1
4 апреля 2021 г., 02:43
*утро субботы*
*т/и через силу встаёт с кровати*
Т/и: ля, надо было раньше ложиться....
*т/и умылась и села завтракать смотря тик ток*
Т/и: какие то странные у меня рекомендации....
*т/и попалось видео Семёна*
Т/и: хм.... Интересно....
*после небольшого раздумия т/и подписалась*
Т/и: ну красивый мальчик, почему бы и нет
(т/и редко на кого то подписывалась)
Т/и: ладно.... Надо собираться на хип-хоп
пока т/и искала ключи на полках, одна книжка упала и оттуда выпала фотография.
Т/и: кто это?...
На фотографии была 7-летняя т/и и мальчик, чуть старше её.
Т/и: блин, были времена.... Так т/и, потом понастольгируешь!
*она собралась и ушла на тренировку*
*на улице*
(вот это _ _ мысли)
_бля, кофе хочу, ща помру_
_ц, у меня нет времени, ладно, после тренировки схожу за кофе_
*Прошло 2 часа*
Т/и пришла домой уставшая, с пустым стаканчиком от кофе, и выглядела как выжитый лимон.
Т/и: ну.... Как всегда...
*Телефонный звонок*
Т/и звонил неизвестный номер.
Т/и: Алиса
(ЯА-Яндекс Алиса)
ЯА- привет привет
Т/и: включи определитель номера
ЯА-включаю.....
ЯА-возможно это реклама спа
_блин, давно в спа хотелось_
_ладно, завтра перезвоню, сегодня мне нужно убраться в квартире_
Убираясь, т/и нашла ещё больше фотографий с тем мальчиком, и записку
*6 лет назад*
Т/и: не догонишь!
Мальчик: вот и догоню
Т/и: хах, коротышка меня не догонит
Мальчик: зато я старше тебя
Т/и: а я выше
Мальчик: я тебя переросту!
Т/и: ладно, прости.... Больше не буду называть тебя коротышкой
Мальчик: прощаю
Т/и: а пойдём в домик
Мальчик: давай
*они пошли в небольшой домик на толстом дубе*
Мальчик: кстати
Т/и: что?
*Мальчик протянул маленький кулончик ввиде мишки*
Мальчик: можешь пообщать что всегда будешь его носить?....
Т/и: обещаю!
Мальчик заметно уоыбнулся.
*т/и надела кулон*
Мальчик: он тебе очень идёт)
Т/и: спасибо
Маса т/и: доченька, домой
Т/и: ладно, завтра поиграем)
Мальчик:да!
*они обнялись на прощание и разошлись*
*на следующий день*
Т/и: ну что? Идём игра-а?.....
*домик был пуст*
*На столе была записка*
'Т/и прости, мне надо уехать с родителями навсегда, какие то срочные дела, мне очень обидно что мы даже не попрощались.... И ты обещала что будешь носит кулон! По нему я и узнаю тебя, и я теб....' маленький кусочек записки был оторван
Т/и: нет, нет....НЕТ!
_он был моим единственным другом, лучшим и верным_
Т/и перечитывала записку вновь и вновь, думая что это просто кошмар.... Через слёзы она пошла домой, взяв записку на память о своём лучшем друге
*сейчас*
Т/и чуть ли не плакала от воспоминаний...