Старый друг.

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 164 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Т/и чуть ли не плакала *уведомление* _кто там ещё блять_ *Семён выпустил новое видео* Т/и: ладно... Посмотрим *после просмотра* _интересно... О, у него есть ютуб канал_ Т/и начала смотреть новые видео пяточка и старые, этот человек прям охватил всё внимание т/и.. Т/и: он такой классный... Почему бы... *она создала фан в тт* _гыг |^ _ Т/и начала на этот фан выкладывать эдиты, обработки и т.д.... Конечно это занимало не малр времени. _устала... _ Видео собирали среднее количество просмотров, так как не большинство его знало, но всё же, некоторым нравится его творчество, и творчество нашей героини. Т/и: ну да, не сразу же популярность Т/и: ладно, пока есть время можно вернуться в детство... Вернусь в тот домик... Т/и приехала на то место где была несколько лет назад, со своим лучшим единственным другом. Воспоминания просто окружали т/и такие милые моменты, но так грустно, осознавая что дорогой тебе человек сейчас не рядом..... Т/и как и обещала не снимала кулон, а когда цепочка становилось маленькой, то она просто её меняла, а кулон всегда носила, и НИКОГДА не снимала его... Т/и: хм, что осталось в доме?... Зайдя в дом, она начала осматривать весь домик. _игрушки, рисунки.... Мгх... Стоп, а это что? _ в углу домика был небольшого шкафчик, а на полочке были красивые статуэтки, картины, и стикеры с номерами. _хм, чьи это номера? _ Перевернув один из стикеров т/и заметила надпись 'Мама Семёна' Т/и:я даже не помнила как его зовут, кстати... Его зовут так же как и пяточка... Пф, просто совпадение, он же не один Семён в мире... _прийду домой, позвоню.... _ Т/и ухела домой забрав пару статуэток и номер мамы... Т/и: так, сейчас ночь, завтра уже позвоню.. *следующее утро* Т/и умылась, позавтракала и начала звонить маме Семёна *тем временем у Сёмы* Сёма: блин, такой классный фан) подпишусь))) да и сама девочка красивая... Надо будет написать ей, глаз не забыть!) " *снова у т/и* *гудки* _ответила! _ Т/и: здравствуйте, это мама Семёна?.. МС: здравствуйте, да, а это кто? Т/и: я... Я его д-дальняя подруга... (она очень валновалась) МС: это когда Сёмочка жил в деревне? Т/и: д-да, я т/и МС: Т/ишечка, офигеть Т/и: у меня есть доказательства что я та т/и, у меня есть фото с Семёном и записка котрую он оставил когда уехал.. МС: хорошо, да и наврятле кто то стал притворяться т/и, он так грустил когда уезжал, не успел попрощаться.. Т/и: не подскажите в каком вы городе, может встретимся?... МС: ох, мы живём в Южно-Сахалинске Т/и: я-я тоже.. МС: хорошо, тогда приходи на *адрес* Сёма будет там Т/и: хорошо... *звонок окончен*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник