Побочный грех, грех ненависти

NC-17
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 10 114 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 90 Отзывы 24 В сборник

Часть 7-Дарованное имя

Настройки
Примечания:
В этот раз мне помогли забраться то у меня сил вообще не было… Поднялись очень быстро. — (Эллейн) — Надеюсь ты «снова» не упадешь — Сказала она с усмешкой. — (гг) — Может и упаду, чтоб приобрести новые способности — Оплатил той же монетой. — (Эллейн) — Да ну тебя, если упадешь то сам, будешь подниматься — Сказала надув щечки — (гг) — Хорошо. — (Эллейн) — Подожди здесь мне надо кое-кого привести сюда и познакомить тебя. И вот Эллейн куда-то ушла и я начал думать, что со мной вообще произошло… — (гг) — (Я влез в сюжет и изменил его и в итоге боги вмешались из-за меня, надо вести себя по сдержанней с этим, то я окончательно сойду с ума, то у меня уже есть психическая травма, ладно думаю стоит мне уйти отсюда. А то я почему, то начал нравиться Эллейн хотя она мне тоже, но это слишком глобально повлияет на сюжет) Я сидел возле фонтана юности, встал, отряхнулся и пошел ко склону древа… — (гг) — (Ну зато повидался с лесом и его обитателями и на этом хватит) Сделав еще пару шагов я посмотрел в даль было красиво ну что пора — (Эллейн) — Э-эй ты куда, почему ты уходишь? — Я слышал голос сзади меня и повернулся. — (гг) — Ну не знаю куда глаза глядят — Снова с усмешкой сказал я. — (Эллейн) — Может останешься на пару дней? Я еще хотела познакомить тебя с моей сестренкой. — (гг) — У тебя сестра есть? (У НЕЕ СЕСТРА ЕСТЬ?! НА СКОЛЬКО Я ГЛОБАЛЬНО ПОВЛИЯЛ НА ЭТОМ МИР!) — (Эллейн) — Ну у меня еще старший брат есть, ну что хочешь познакомиться и остаться еще на немного? Почему она меня хочет остановить, я это не понимаю надо подумать… — (гг) — И что мне делать? Я не хочу сближаться с людьми или другими, потому что они меня бросают или умирают, но почему ты пытаешься оставить меня, скажи причину? — Говорил я почти с безумным голосом (тоном) — (Эллейн) — Ну это может быть слишком эгоистично, но я впервые вижу человека который похож на меня… Еще мне интересен мир за этим лесом, но я не могу из-за ограничений… И ты первый тот кто пришел сюда без плохих намерений и даже когда в воочию увидел фонтан юности у тебя отсутствовали желание забрать его, я хочу побольше узнать тебя и что у тебя было в прошлом… Извини что я такая эгоистка… — (гг) — Хех, а это ограничение распространяется и на твою сестру тоже? — (Эллейн) — Да, так как мы хранительницы леса — Сказала она с грустным лицом — (гг) — (Ну если останусь на пару дней ничего же не измениться да?) Хорошо я согласен… — (Эллейн) — Ура! Давай я тебя познакомлю со своей сестренкой, выходи сестренка~ — (???) — Х-хорошо сестра, здравствуйте меня зовут Ирэн… Она сильно похожа на свою сестру, но волосы черные, а глаза красные как у меня и еще она немного ниже сестры наверное самая младшая. — (гг) — Приятно познакомиться Ирэн, меня можешь звать… Эмм… как хочешь называй у меня нет имени… — (Ирэн) — А почему у вас не имени? — (гг) — Мне его никто не давал, а придумывать не хотел… — (Ирэн) — Можно мне дать тебе имя… — Сказала она со смущенным видом лица — (Эллейн) — Сестренка не будь тако… — И я ее прерываю — (гг) — Да, но если только временное или чтоб оно будет только в лесу фей… — (Ирэн) — Ура! Твое имя будет Аллан! И это имя будет только в лесу фей! — Сказала она с радостным лицом — (гг) — Я безымянный странник принимаю имя, дарованной хранительницей леса короля фей которое будет известно только в лесу фей — Говорил я с официальным тоном. У них блестели глаза и улыбка от радости…
Примечания:
102 Нравится 90 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)