Побочный грех, грех ненависти

NC-17
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 10 114 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 90 Отзывы 24 В сборник

Часть 8-Уход и Приход

Настройки
--- Спустя… неделю --- В лесу фей я уже нахожусь около недели, знаете почему? На лес напало дикое племя они пытались сжечь лес… Конечно у них ничего не получилось так как я знаю канон на протяжение оставшиеся времени, а если конкретно 80 лет… Но вот я уже нарушил временную линию или же канон… Ну ладно я эту неделю провел прекрасно, с хранительницами играли во все что можно было и так же не забывал про фей, весело было… А теперь нужно уходить, уйду ночью чтобы никто меня не остановил, ну до ночи еще немного… Попрощаться ли мне с ними, нет лучше не надо… --- Этой ночью --- Так я все забрал в свой инвент и теперь надо уходить… грустно как-то, но может через 40 лет приду… Подошел к склону древа и я почувствовал две ауры это были хранительницы, я повернулся и отдал честь как солдат ради прикола и сказал… — (гг) — До встречи… мне было весело. — Сказал я в тот же спиной начал падать с древа и пробудил крылья из темной материи, и да я научился этому навыку благодаря древу… Я… Очень… Часто… Падал… Ладно забудем об этом, я уже улетел на 2км и решил пролететь еще немного, чтобы утроить лагерь. ---Таймлайн 40 лет--- Как же долго я сюда шел… Уже 40 лет прошло да? Я потерял чувство времени. Чем я занимался? "Путешествовал" по Британии ну как путешествовал… Я купил двух этажный домик в деревне и жил там все 40 лет, но я так же не забывал тренироваться владеть оружием. На данный момент я подхожу к лесу фей… Давно я тут не был. Подходив к лесу меня встретили… — (гг) — Приветик Эллейн и Ирэн, давненько не виделись да? — Сказал я с наигранным тоном. Кстати забыл сказать что мой характер не капли ни изменился и с памятью все хорошо, а вот про внешность… На лице два шрама, они как крест или же «X»… Это случилось когда я помогал на поле и на нас напала большая группа бандитов и так я получил рану, но все же я перебил… Так ладно я ушел от темы, на моем теле тоже множества шрамов и конечно я могу их вылечить при помощи не только алхимии, но и темной материи, но я время отлаживал надо будет это исправить в будущем. На меня сейчас смотрят две хранительницы и на их лицах и по ауре я заметил что они рады меня видеть и… Они заплакали и подлетели ко мне обняв при этом. — (Хором) — Ты где пропадал все это время?! Ты ушел даже не попрощавшись! Мы за тебя переживали! Что с тобой произошло?! — Сказали они на одном дыхании и с заплаканными лицами мне даже что-то жалко их стало… — (гг) — Эй-эй потише вы и на вопросы я отвечу когда успокоитесь — Я удивлён, мы же провели всего лишь недели от роду, но такой реакции я не ожидал ---Спустя некоторое время--- — (гг) — Ну что успокоились? Если да то можете меня уже отпустить… — Они меня вообще не слушают эхх. ---Спустя еще время--- Наконец меня отпустили и успокоились… У меня вся мантия промокла из-за слез… — (Эллейн) — П-прости мы сильно по тебе скучали… И мы успокоились, теперь можешь все рассказать нам? — (Ирэн) — Я-я сильнее по тебе скучала так как ты тот кому я дала имя! Мнда и что мне делать… Конечно же все рассказать… Это я кое-что заметил… Ирэн… Цундере?! Я этого не ожидал, но может мне показалось? Было бы хорошо если я знал Ирэн по аниме и манге, но она совершенно новый персонаж и я не знаю ее характера… Ну щас это реальность и надо привыкнуть мне к этому. — (гг) — Хех ну я не ожидал такой конечно реакции, но я все вам поведаю что со мной произошло и по рассказываю про внешний мир. — Сказал я с улыбкой на лице ---Долгое время спустя--- — (гг) — Ну вот и все вам рассказал, так и про внешний мир так и про то что я делал 40 лет, вопросы еще остались? — (Ирэн) — П-почему ты не вылечил свои шрамы и на сколько ты у нас останешься? — (гг) — Я слишком ленив для этого и на сколько я останусь… Хммм примерно на месяц. — (Эллейн) — Теперь все ясно, спасибо, что пришел и рассказал нам про все. Оставайся на сколько угодно! — Сказала она с радостным и задумчивым лицом. — (Ирэн) — А почему так мало оставайся на подольше! И я помогу тебе вылечить раны! — Сказала надув щеки — (гг) — Ну может и на подольше останусь, надеюсь на твою помощь — Сказал я, выдув ее щечки руками
Примечания:
102 Нравится 90 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)