***
Через день мы снова миримся: все как всегда. Ты не пишешь первый? Ладно, пишу я. «Ты там что-ли умер, мать твою? @v@» Спустя час ты приходишь ко мне и я криком читаю лекцию о том, что ты должен быть верным мне, быть покорным. Ты спрашиваешь, с какой стати. – Такова твоя судьба, сучка! Съел? Смеюсь в глубине сознания. Кажется, за такие действия в обычные дни, я бы получил чепалах со скоростью света, но сегодня ты необычайно радушный и ничего мне на это не отвечаешь. – Если ты заслужишь, то возьму на ручки, – говорю в шутку, а ты как то не так понимаешь, подходя ближе. После, закидываешь на плечо и тащишь в спальню. Так обычно заканчиваются все наши ссоры.***
Спустя какое-то время я снова чувствую себя нелюбимым, устраивая очередной скандал. Ты не любишь меня, хотя я как угодно готов под тебя подстраиваться! Я.. я.. я даже мою за тобой посуду!***
Подхожу тягучим вечером к холодильнику в нашей общей квартире. Пусто. Подхожу к тебе, дабы отвесить подзатыльник. Почему-то ты даже в магазин без моей просьбы сходить не можешь! Все время нужно говорить об этом. И вообще, я тут папочка, ты должен подчиняться мне. Поэтому ты послушно уходишь в магазин: нам обоим надоело сидеть на жвачке и дешёвых энергетиках. Воплощение женщин - власть и грация? Если да, то я женщина однозначно. Держать кого-то в ежовых рукавицах сложно, особенно тебя. Но я, кажется, справляюсь на ура.***
Ты заявил, что не видишь во мне плюсов и не видишь смысла продолжать отношения. Я начинаю перечислять: – Я заботливый, умный, логичный, хитрый, прямой во всех смыслах, любящий, – и так до бесконечности. Но ты, слепой мудак, этого не видишь, называя меня токсичным, плюясь в меня ядом. Я стою посреди комнаты растеряный – н-но это ведь... После, подхожу к нашей общей фотографии с зелёным маркером в руках. Пишу поверх своего лица большими буквами: «Токсичная тварь». Думаю, теперь-то ты будешь доволен?