Часть 1 или новая девушка
4 апреля 2021 г., 10:06
Примечания:
Ребят внешность нашей девушки можете посмотреть в пинтересте забейте в поиск Неслихан Атагул
Я:Открываю глаза так стоп где это я?-Подумала я мы были на корабле?!-Вошел какой то мужик и говорит
Мужик:Ставайте безделницы мы скоро уже прибывать будем
Ко мне подошла какая та девушка
Девушка:Привет я Миса А как тебя зовут?
Я:София а стоп почему ты так одета?Как будто в каких то 17 веках?
Миса:Ты что это же 17 век и вообще ты тоже так одета
Я ужаснулась в каком еще 17 веке?И посмотрела В свою одежду и правда такая же как у нее так стоп сейчас 17 век и мы на корабле а я случайно не попала в какой то сериал например велеколепный империя кесем а точно да я походу сюда попала
Я:А почему я здесь?
Миса:Ты же подарок для султана ахмеда
Я в своих мыслях:Так стоп это же Османская империя!Я еще подарок для Султана Ахмеда!Я конечно понимаю Что он красивый и все такое но почему сюда я попала?!
Вошел опять какой то мужик
Мужик:Быстрее мы уже приехали
Конец 1 части.