Часть 2 или Хальвет
4 апреля 2021 г., 13:25
Примечания:
Хочу еще сделать проду пишите отзывы)
*Вы встали и пошли за девушками*
Я в мыслях:Так успокойся софия(Будущая Нурбахар)Все будет хорошо ты же подарок для султана только от кого?Так нужно спросить у Мисы
Я:Миса а кто вообще меня купил?
Миса:ты что тебя Хандан Султан купила видимо ты ей понравилась а хотя кому ты не понравишься вон какая красивая и еще на турецком очень хорошо разговариваешь
Я:Так значить меня Хандан Султан купила и ей я понравилась и еще я красивая так еще я очень хорошо разговариваю на турецком,Очень хорошо значит Султан Ахмед будет моим надеюсь)
***Гарем***
Махфируз:Слышали что придет девушка она подарок для нашего султана
Девушки:Не думаю что нашему султану она понравиться)
Махфируз:Говорять Хандан Султан ее купила
Девушки:Да кому она нужна Ахахахахах
***Итак вы пришли в гарем***
Мысли:Ого как красиво)
Дженнет калфа:Ох какие красивые калфы осмотрите их и помойте очень хорошо ту-Показала она на тебя
*Итак ты помылась и тебя очень красиво одели*
Дженнет калфа:Пошли за мной тебя Хандан Султан зоветь
*Вы пошли в ее покой*
Дженнет:Итак все поняла?
Я:Да да
Дженнет:Открывайте аги
После того как дверь открыли Вы поклонились
Хандан Султан:Сядь сюда-указала она на стулик рядом с ней-Ты села
Хандан:Знаешь ты со своей красотой влюбишь моего сына но это гадкая сафие подготовила анастасию,Итак ты сегодня пойдешь к моему сыну только не так как другие а по особеннуму придумай что то очень необычное
Я:Хорошо моя госпожа-Ты поклонилась и ушла стала готовить себя к ночи ты вспомнила как нурбану была в халвете нет она и вправду очень необычно была в халвете и стала готовиться и подумала что тоже сделаешь как нурбану
***Ночью***
Дженнет:Готова?
Я:Готова пошли
Вы шли по золотому пути
Дженнет:Аги сообщите что пришла наложница
Аги через 2 минуты вышли
Аги:Заходи
Ты зашла
Ахмед сидел в диванчике
Ты крутилась перед ним не снимая маску
Ахмед:Как тебя зовут хатун?)
Я:София
Ахмед встал и снял маску он смотрел на тебя минут 5
Ахмед:Ты будешь Нурбахар что значить светлая весна
Я:Нурбахар Я Нурбахар!!!
Ахмед стоял ты приблизилась к его груди
Я:Знаю что ты любишь танцы так что вот тебе от меня танец
Служанки начили играть музуку
Ты крутилась то танцевала и так ты упала к его каленям
Ахмед:Вау просто велеколепно!Служанки выйдете-Служанки вышли ты понимала что он хочеть
Я:Знаю что ты этого хочешь)
Ахмед:Да ладно)
Вы поцеловались а потом Ахмед нежно вошел в тебя ты шаталась то сюда то туда
*Утром*
Ты проснулась
Ахмед:Проснулась моя султанша
Ты мило улыбнулась и вы пошли кушать кушали вы очень дорогие блюда
*Вышла ты уже на следущий день*
Конец 2 Части.