Часть 6 или Воспитание ребенка
18 апреля 2021 г., 15:21
Ахмед:Даю ему имя Осман тебя зовут Осман Тебя зовут Осман Тебя зовут Осман-После взял дочку-тебя зовут Эсма Тебя Зовут Эсма Тебя зовут Эсма
Я:Ах как же я рада
Ахмед:Я тоже рада что у меня такая прекрасная семья
***Ночью***
Я:Айгуль я хочу пойти к Султану Ахмеду
Айгуль:Госпожа но там....
Я: Айгуль быстро говори кто там?!
Айгуль:Ну Анастасия
Я:хм хорошо пусть один раз сходить ей все ровно не занять мое место
Айгуль:Госпожа если вы будете так же хитра то станете управлять империй)
Я:А ты права ведь у меня даже нету соперниц
Айгуль: Хорошо что вы родили первенца Султану И стали Баш хасеки Ваша власть увеличивается
Я: Айгуль Выбери мне некрасивых девушек и три аги
Айгуль:Хорошо госпожа но зачем некрасивые?
Я:Знаешь айгуль если рядом со мной будет верная некрасивая девушка она мне будет верна
Айгуль:Хорошо моя госпожа