Часть 7 или Власть
5 мая 2021 г., 08:44
***
Айгуль:Госпожа я думаю это служанка к вам будет верна и она некрасива
Я:Ах Айгуль какой же у тебя прекрасный выбор
Айгуль:Спасибо Госпожа а вот этот ага тоже будет верен к вам
Я:Все спасибо Айгуль объясни им как здесь работать
Айгуль: Будет выполнено госпожа-поклонившись ушла
Я:Нужно пойти к Осману-Она красиво встала и пошла к кармилице
Я:Дай Османа
Кармилица:Вот госпожа
Я:Осман вот же ты уже вырос тебе уже 2 месяца,Следи за ним Айгуль и за Эсма
Айгуль:Хорошо госпожа
Я:Мне нужно пойти к Кесем
***покой Кесем***
Я:Кесем говорят ты уже на 4 месяце беременности да?)
Кесем:Да
Я:Ах как же жалко что ты не можешь пойти к султану Ахмеду)
Кесем:Нурбахар ты так не думай что станешь валиде не забывай я буду валиде!
Я:Ты сперва добейся титула "султанша")А потом уже говори мне все это,не забывай я главная хасеки Ахмеда!)
***через*** 13 годов
Вот уже у тебя 15 детей
Конец 7 части