Мое будущее... Смогу ли я его изменить ?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 414 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
Глава I. Утро. — Доча, солнце мое, вставай, а то опоздаешь. — Встаю мам… Я встала с кровати, заправив свою постель я пошла умываться. Так! Сколько времени? Яростно схватив свой телефон, я увидела, что через 15 минут должна быть на уч. Совете. Блин, я же опаздываю! Прошло несколько часов … Уфф… Я наконец-то закончила все свои дела, и могу пойти домой. Дома я поела, и села за уроки. -Брааат, у меня закончилась ручка, я же недавно покупала упаковку. Почему в доме больше нет ни одной? -Наверное потому, что у нас их нет. Сказал брат. Как обычно на уме ничего серьезного у него не было. Он мне не нравился, мы редко мирно сидели вместе. У нас была вечная вражда. -Ой, Спасибо за полезную информацию… Сказала я и подумала, что сегодня я просто почитаю литературу, а завтра схожу в канцелярский магазин. -Всегда пожалуйста, я ушел. Сказал брат. -Ну наконец-то я одна, брат на тренировке, родители на работе. Как вдруг зазвонил телефон… Все бы ничего, но… Почему нет цифр на номере?! А-ха-ха, Интересненько, Опять брат шутит! — Да, Алина у аппарата. С насмешкой сказала я. Думая что брат в очередной раз решил подколоть меня. — Здравствуй, выслушай меня внимательно! сказал незнакомый голос в телефоне - Хорошо, а кто это? Вообще я не разговариваю с незнакомыми людьми, не хочется время тратить на очередной отказ от кредитной карты… Да и мало ли, может маньяк какой-то, отследит по JPS или закидает угрозами, и пиши «пропало» … Но моё любопытство было выше всех переживаний и опасений. — Слушай меня внимательно, и не перебивай. Ты не поверишь мне, пока сама не проверишь… Главное не бойся, не думай ничего плохого. Твоя жизнь в опасности, причем не только твоя, но и всех людей на планете… Все что требуется от тебя в данный момент это поверить мне. Прямо сейчас ты должна взять кулон, который подарили твоему брату. — Слушай, если ты еще один дружок брата, и решил поиздеваться надо мной, то тебе не удалось, Пока. Я бросила трубку. — Как он мне надоел. Придет, уничтожу его. Кстати кулон, я его себе заберу, пусть ищет потом. — О! Нашла! Не успела я взять кулон в руки, как тут же у меня закружилась голова и потемнело в глазах. Очнулась я на улице… Видимо, потеряла сознание, но как блин, я на улице оказалась? И это место мне не знакомо, и людей совсем нет… Неужели это из-за того звонка? Да ну нет… Бред какой-то, наверняка я еще сплю. Я встала с холодной травы, и решила пойти прямо. Нет ну, а куда же мне еще идти? Пройдя пару метров, я увидела человека, он стоял за углом дома. Я решила подойти к нему…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник