Вступление
4 апреля 2021 г., 10:19
Глава I.
Утро.
— Доча, солнце мое, вставай, а то опоздаешь.
— Встаю мам…
Я встала с кровати, заправив свою постель я пошла умываться. Так! Сколько времени?
Яростно схватив свой телефон, я увидела, что через 15 минут должна быть на уч. Совете.
Блин, я же опаздываю!
Прошло несколько часов …
Уфф… Я наконец-то закончила все свои дела, и могу пойти домой.
Дома я поела, и села за уроки.
-Брааат, у меня закончилась ручка, я же недавно покупала упаковку. Почему в доме больше нет ни одной?
-Наверное потому, что у нас их нет. Сказал брат.
Как обычно на уме ничего серьезного у него не было. Он мне не нравился, мы редко мирно сидели вместе. У нас была вечная вражда.
-Ой, Спасибо за полезную информацию… Сказала я и подумала, что сегодня я просто почитаю литературу, а завтра схожу в канцелярский магазин.
-Всегда пожалуйста, я ушел. Сказал брат.
-Ну наконец-то я одна, брат на тренировке, родители на работе.
Как вдруг зазвонил телефон… Все бы ничего, но… Почему нет цифр на номере?!
А-ха-ха, Интересненько, Опять брат шутит!
— Да, Алина у аппарата. С насмешкой сказала я. Думая что брат в очередной раз решил подколоть меня.
— Здравствуй, выслушай меня внимательно! сказал незнакомый голос в телефоне
- Хорошо, а кто это?
Вообще я не разговариваю с незнакомыми людьми, не хочется время тратить на очередной отказ от кредитной карты… Да и мало ли, может маньяк какой-то, отследит по JPS или закидает угрозами, и пиши «пропало» …
Но моё любопытство было выше всех переживаний и опасений.
— Слушай меня внимательно, и не перебивай.
Ты не поверишь мне, пока сама не проверишь… Главное не бойся, не думай ничего плохого. Твоя жизнь в опасности, причем не только твоя, но и всех людей на планете… Все что требуется от тебя в данный момент это поверить мне.
Прямо сейчас ты должна взять кулон, который подарили твоему брату.
— Слушай, если ты еще один дружок брата, и решил поиздеваться надо мной, то тебе не удалось, Пока.
Я бросила трубку.
— Как он мне надоел. Придет, уничтожу его.
Кстати кулон, я его себе заберу, пусть ищет потом.
— О! Нашла!
Не успела я взять кулон в руки, как тут же у меня закружилась голова и потемнело в глазах.
Очнулась я на улице… Видимо, потеряла сознание, но как блин, я на улице оказалась?
И это место мне не знакомо, и людей совсем нет…
Неужели это из-за того звонка? Да ну нет… Бред какой-то, наверняка я еще сплю.
Я встала с холодной травы, и решила пойти прямо. Нет ну, а куда же мне еще идти?
Пройдя пару метров, я увидела человека, он стоял за углом дома.
Я решила подойти к нему…