Мое будущее... Смогу ли я его изменить ?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 414 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я решила подойти к нему… -Извините, не подскажете что за улица? Спросила я. -Привет Алин, это я звонил тебе пару минут назад. — Вы? Что за ерунда? Где я? -Пойдем за мной, я все тебе расскажу, нам нельзя тут оставаться. Я пошла за ним, так как другого варианта не было, тем более если это сон, то со мной явно ничего не случится. Мы подошли к какому-то кафе, зашли внутрь и сели за столик. — Ммм, ответь мне. Где я нахожусь, и как скоро я могу попасть домой? Сказала я. -Я рад тебя видеть, Хорошо что ты меня послушала и взяла тот кулон. Сказал парень — Я взяла этот кулон, для того чтобы его спрятать, так как хотела хоть как-то отомстить брату, за его шуточки. Но прикоснувшись к нему, я потеряла сознание, затем очнулась здесь. Кстати где он? Сказала я — Он у меня. 2 одинаковые вещи не могут существовать в одном мире, поэтому кулон к которому ты прикоснулась сейчас лежит там же дома. А этот возьми себе. Я взяла кулон и надела на шею… Довольно интересный сон, подумала я. -Это длинная история. Продолжил парень Ты сейчас находишься в будущем, как бы странно это не звучало, ты все в том же городе, и была на том же самом месте, когда очнулась. Твой дом снесли, и построили парк. Как ты уже заметила, на улице очень мало человек. Это потому что сейчас на всей планете осталось около миллиарда людей. И то не совсем людей… -Что ты имеешь в виду? -Дело в том что ровно 15 лет назад, с людьми начали происходить странные вещи… В один миг пол мира возненавидели друг друга, между ними пылали ярость, ненависть и гнев. Была война, и к сожалению многие погибли… Но, остались несколько человек, в которых не было столько зла… Я не понимал, почему так случилось. Но сейчас всем известно, из-за кого все это… Сказал парень -Это ужасно! То есть через несколько лет в моём мире начнется хаос. Подожди, а каким образом я тут очутилась? Сказала я -Да, именно так. Тот кулон, смотри… Вот, я просто держал его в руках и когда ты прикоснулась, произошла взаимосвязь. То есть можно было бы показать, что гравитационное поле циркулирующего светового пучка в этом кулоне может вызвать перемещение фрейма, это также может означать, что циркулирующий пучок света может привести к замкнутым временным петлям. Сейчас это простая физика, и о перемещении во времени знают все… Но это предшествовало беде. — О чем ты говоришь? Ахах, я не поняла ни слова. -В современном мире совсем нет электрических вещей, которые хоть как то имели связь с прошлым, все эти вещи заменили на новые, чтобы люди не могли отправиться в прошлое… Кажется не возможным, но это так. Один ученый сделал гипотезу, и взял в руки древний металлический предмет ради эксперимента, думая, что возможно сейчас появится человек из прошлого, но к несчастью этой вещью владел злой дух — Лярва, он завладел его телом, а затем наполнил весь мир негативом… После он стал управлять миром. И сейчас вещи которые связаны с прошлым, есть только у меня. Вот, держи! -Что это? Я видела это у папы в кабинете. Сказала я. -Это Кельтский меч, он металлический. Только с помощью этого меча можно победить Лярву. Держи его при себе, и спрячь куда-нибудь. -Хорошо, ты даешь его мне, для того чтобы я уничтожила Лярву? Я вообще-то даже не знаю, как уничтожить его. — Все просто… Тебе достаточно всего лишь прикоснуться этим мечом к Лярве. -Но… Почему ты обратился за помощью именно ко мне? Мог бы связаться со взрослым человеком, более мудрей чем я. Дияз здравствуйте, чтобы прочесть работу дальше, вам необходимо заплатить 100 рублей. Если вы не хотите читать далее, то вы можете заплатить 4000 рублей
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник