Мое будущее... Смогу ли я его изменить ?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 414 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро. 07:45 Неужели тот день закончился? Вчера я долго думала о произошедшем перед сном, и у меня появилось еще больше вопросов… А собственно, почему он не попросил самого себя, из прошлого, или сам не переместился сюда, и сделал то что надо? Как же мне связаться с ним. Так суматошно прошли еще несколько дней. — Осталось 2 дня до конференции. Я все еще не представляю что мне делать. Сколько бы я не пыталась попасть в будущее и связаться с братом, все тщетно. Можно я просто останусь дома? -Остался 1 день-. Уж… УЖЕ ЗАВТРА! Нужно было пойти гулять и не отвечать на этот чертов звонок, как повернулась бы жизнь, так пусть все и было бы. Вечером этого дня. Мне звонит снова тот номер! Точнее, там вообще номера нет. Но все равно наконец то! Он решил связаться со мной! -Да, ты представляешь сколько я пыталась связаться с тобой все это время, братишка? Я не хочу никуда завтра идти, меня устраивает будущее, все чисто красиво, я жива, ты жив что еще нужно? Меня арестуют как только я уничтожу тот древний предмет, это при условии что меня вообще пустят. Сказала я -Алина… Зачем ты так говоришь? Тебе не жалко родителей? Нам нужно еще раз встретится, поговорить, прямо сейчас. Сказал брат -Нет. Не нужно. Ты же знаешь, из-за чего погибли родители, я попытаюсь это предотвратить. Ты только скажи причину. Ты понимаешь, что я боюсь? Сказала я -Алина… Он произнес это грустным, усталым голосом -Что Алина? Почему бы тебе самому не телепортнуться сюда и не уничтожить проблему? А? Почему я? Пойми, я не способна что либо исправить. Но самое главное, мне страшно. Что станет с нашей семьей, если я это сделаю? Ты не думал? Произнесла я повышенным тоном. -Хватит. Ты можешь хоть чуточку стать серьезнее? Боишься, что случится с семьей? Не смеши меня, я думал, может это моя вина, что мы постоянно ссорились в детстве. Но сейчас я понимаю, ты думаешь только о себе. Ноешь что боишься. Да тебе же плевать на остальных. Эгоистка. Сказал брат. Я молчала, все мои мысли перепутались, я была не в состоянии, что-либо ему ответить. -Да если бы я мог, или могли бы другие люди из моего мира, которые остались в сознании, мы бы давно это сделали. Знаешь, когда я встретился с тобой, у меня появилась частичка надежды что не все потеряно, и что вот он, человек, который спасет будущее. Но как оказалось, это было напрасно. Поступай как знаешь. Снова произнес брат Он бросил трубку… Вот и что мне сейчас делать? То что он сказал? Нет… Я просто останусь дома. Я не собираюсь туда идти. И пусть я веду себя как эгоистка. Будь как будет. В назначенный день я осталась дома. Все произошло так, как и говорил брат. Весь интернет кишел новостями о профессоре который пытался создать машину времени. Многие говорили что в лаборатории произошел взрыв и не все остались живы. Спустя пару недель, в мире начался хаос, Людей становилось все меньше и меньше… Что делала я? Возможно жалела, о том что не попыталась предотвратить это. У меня была апатия, я понимала что, могла попытаться, но ведь не факт что у меня бы получилось. Я подошла к шкафу, где лежал кулон, взяла чтобы возможно в последний раз полюбоваться на него, ведь теперь я не знаю что может произойти завтра. И снова у меня закружилась голова и потемнело в глазах. Я потеряла сознание.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник