Парень выглядел довольно мило, он был стройным, у него были золотистые, воздушные кудрявые волосы
— Это Тео. Ему 18. Он отвечает за препараты. Сейчас он тебе даст кое-что, ты должна будешь выпить. Продолжала АлисаОн сидел за микроскопом и рассматривал препарат. У него были растрёпанные темно русые волосы.
— А этоо… Марк. Ему 17 лет, он ответственный за эту комнату. Еда, вещи, предметы для проживания на нем. Так же, если нужно сходить в корпус С то только с ним.А Марк выглядел сильным, красивым на лицо парнем с каштановыми взъерошенными волосами средней длины, думаю с ним действительно будешь чувствовать себя в безопасности.
— Приятно со всеми познакомиться) Сказала я. -Ну, а теперь я расскажу, что мы за компания, и подробнее про это место. Таак… Это единственная комната в этом здании, где нет звукозаписывающих устройств и камер. Поэтому здесь ты можешь говорить о чем угодно. Но только здесь. Никому больше не рассказывай об этих апартаментах, и вообще обо всем, что я тебе сейчас скажу. Это строго. Хорошо? Провозгласила Алиса -Хорошо, конечно. Сказала я -Продолжим, в мире начался хаос и большинство людей погибли, те кто остался, теперь живут в этих зданиях. Так же всем кто живет здесь, стирают воспоминания, а затем рассказывают о твоей фальшивой прошлой жизни и создают поддельные анкеты о тебе. Проще говоря, переформировывают людей под свою систему, превращая их в «овощи» и подчиняемых роботов. Всем новеньким вкалывают нейровакцину, якобы для улучшения состояния здоровья, но на самом деле, они стирают тебе память. Есть 4 корпуса А, В, С и D, в корпусе А находятся дети от 0 до 13 лет. В корпусе В, то есть в нашем, подростки от 14 до 18 лет, в корпусе С от 19 до 40, и в D От 41-60+ лет. Дети до 14 лет проходят обучение и получают базовое образование, затем их переводят в корпус В, там оценивают твои знания и разделяют по факультетам для будущей профессии. А затем когда тебе исполняется 18, ты идешь работать до 40 лет, чтобы накопить денег на оставшуюся жизнь в корпусе D. Но что происходит с людьми когда они попадают в корпус D мы не знаем, пока что нам удалось попасть лишь в А и С. В скором времени мы собираемся исследовать и его. Ну и как ты возможно догадалась, нам память стереть не удалось, мы все помним свою прошлую жизнь. Но нигде и никому кроме друг-другу это не говорим. Проговорила Алиса не спеша, учитывая все недочеты — Столько всего… Как получилось что вам не стерли память? Спросила я -У нас есть антидот, его разработал в лаборатории корпуса С мой отец. Он не дает действовать нейровакцине. Произнес Тео -Да, Марк и Тео ходят в корпус С за лекарствами для нас. Ну ладно, ты наверное устала, завтра в 9 утра тебя поведут убирать память. Сказала Алиса, и посмотрела на Тео. -Поэтому выпей эту капсулу за 30 минут до Нейровакцины, чтоб антидот успел вовремя распространиться и сопротивляться с ней. Но не раньше, чем за 30 минут, иначе действие антидота понизиться на 60%. Сказал Тео, протянув мне контейнер с капсулой. -Хорошо, я все поняла, большое спасибо, только, как мне с вами связываться, если что?. Я взяла контейнер, и положила его себе в карман кофты. — Вот держи. Марк протянул мне телефон. –Там есть все наши контакты, и общая группа, можешь писать туда если что. Только старайся держать телефон в секрете, каждый день в 12 часов у тебя в комнате будет проводиться уборка, а так же проверка камер и звукозаписывающих устройств на работоспособность. В это время ты уходишь на обед, бери телефон с собой, иначе у тебя дома его найдут. Сказал Марк. Я взяла телефон, и положила в карман рядом с контейнером. -Ну, Тём, отведи ее до номера. Сказала Алиса и с легкой улыбкой посмотрела на меня. — Ахахх, точно, я даже не знаю на каком этаже мой номер. Сказала я