Мое будущее... Смогу ли я его изменить ?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 414 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
На этот раз я оказалась в комнате, интерьер был очень минималистичным и современным. Опять я на полу. Блин, как это происходит? До этого я сколько раз пыталась попасть, не получалось. А сейчас… Ну и отлично, меня уже ничего не удивляет. Я встала и решила осмотреть комнату. Ничего не обычного, во всей квартире не было никого, окна были закрыты Рафшторами. А пульт от них я не нашла. Тогда я вышла в коридор, на удивление двери были не заперты, и я тихонько улизнула из квартиры. Вокруг меня был длинный, широкий коридор с такими же дверьми. Это было похоже на коридоры гостиницы. Людей все не было, я надеялась что где-то рядом есть брат, возможно в одной из комнат. Но стучаться в чужие двери я не решилась. Послонявшись по коридорам я нашла лифт, и спустилась на первый этаж. К счастью, там были люди. Осмотрев этаж, я убедилась что это мало похоже на гостиницу, а скорее на пансионат. Вдруг меня окликнула девушка. — Хэй! Алина! Вот ты где. Окрикнула меня девушка — М…Мы знакомы? Произнесла я — Пока нет, но мне нужно тебе кое что сказать, идем за мной. Сказала девушка Девушка повела меня к лифту. На вид ей около 16-17 лет, она была среднего роста, и выглядела довольно опрятно. — Меня зовут Алиса) Приятно познакомиться. — Мое имя ты знаешь)), а что это за здание? Сказала я. — Это Пансионат для особых людей, в этом здании находятся люди от 14 до 18 лет. Сейчас мы дойдем я тебе все расскажу. Сказала Алиса — Хорошо…очень тихо пробубнила я Мы поднялись на 16 этаж, прошлись по коридору и вошли в очень просторную комнату. В комнате были еще 3 человека. Я надеялась среди этих людей увидеть своего брата, но безуспешно. Эти люди мне совсем не знакомы. -Кхм, Это Алина, про которую рассказывал Даня. Она пока без нейровакцины. Алина смотри, этого парня зовут Тёма, ему 16 лет. Он добрый, щедрый, если есть какие-то вопросы то к нему. Сказала Алиса.

Парень выглядел довольно мило, он был стройным, у него были золотистые, воздушные кудрявые волосы

— Это Тео. Ему 18. Он отвечает за препараты. Сейчас он тебе даст кое-что, ты должна будешь выпить. Продолжала Алиса

Он сидел за микроскопом и рассматривал препарат. У него были растрёпанные темно русые волосы.

— А этоо… Марк. Ему 17 лет, он ответственный за эту комнату. Еда, вещи, предметы для проживания на нем. Так же, если нужно сходить в корпус С то только с ним.

А Марк выглядел сильным, красивым на лицо парнем с каштановыми взъерошенными волосами средней длины, думаю с ним действительно будешь чувствовать себя в безопасности.

— Приятно со всеми познакомиться) Сказала я. -Ну, а теперь я расскажу, что мы за компания, и подробнее про это место. Таак… Это единственная комната в этом здании, где нет звукозаписывающих устройств и камер. Поэтому здесь ты можешь говорить о чем угодно. Но только здесь. Никому больше не рассказывай об этих апартаментах, и вообще обо всем, что я тебе сейчас скажу. Это строго. Хорошо? Провозгласила Алиса -Хорошо, конечно. Сказала я -Продолжим, в мире начался хаос и большинство людей погибли, те кто остался, теперь живут в этих зданиях. Так же всем кто живет здесь, стирают воспоминания, а затем рассказывают о твоей фальшивой прошлой жизни и создают поддельные анкеты о тебе. Проще говоря, переформировывают людей под свою систему, превращая их в «овощи» и подчиняемых роботов. Всем новеньким вкалывают нейровакцину, якобы для улучшения состояния здоровья, но на самом деле, они стирают тебе память. Есть 4 корпуса А, В, С и D, в корпусе А находятся дети от 0 до 13 лет. В корпусе В, то есть в нашем, подростки от 14 до 18 лет, в корпусе С от 19 до 40, и в D От 41-60+ лет. Дети до 14 лет проходят обучение и получают базовое образование, затем их переводят в корпус В, там оценивают твои знания и разделяют по факультетам для будущей профессии. А затем когда тебе исполняется 18, ты идешь работать до 40 лет, чтобы накопить денег на оставшуюся жизнь в корпусе D. Но что происходит с людьми когда они попадают в корпус D мы не знаем, пока что нам удалось попасть лишь в А и С. В скором времени мы собираемся исследовать и его. Ну и как ты возможно догадалась, нам память стереть не удалось, мы все помним свою прошлую жизнь. Но нигде и никому кроме друг-другу это не говорим. Проговорила Алиса не спеша, учитывая все недочеты — Столько всего… Как получилось что вам не стерли память? Спросила я -У нас есть антидот, его разработал в лаборатории корпуса С мой отец. Он не дает действовать нейровакцине. Произнес Тео -Да, Марк и Тео ходят в корпус С за лекарствами для нас. Ну ладно, ты наверное устала, завтра в 9 утра тебя поведут убирать память. Сказала Алиса, и посмотрела на Тео. -Поэтому выпей эту капсулу за 30 минут до Нейровакцины, чтоб антидот успел вовремя распространиться и сопротивляться с ней. Но не раньше, чем за 30 минут, иначе действие антидота понизиться на 60%. Сказал Тео, протянув мне контейнер с капсулой. -Хорошо, я все поняла, большое спасибо, только, как мне с вами связываться, если что?. Я взяла контейнер, и положила его себе в карман кофты. — Вот держи. Марк протянул мне телефон. –Там есть все наши контакты, и общая группа, можешь писать туда если что. Только старайся держать телефон в секрете, каждый день в 12 часов у тебя в комнате будет проводиться уборка, а так же проверка камер и звукозаписывающих устройств на работоспособность. В это время ты уходишь на обед, бери телефон с собой, иначе у тебя дома его найдут. Сказал Марк. Я взяла телефон, и положила в карман рядом с контейнером. -Ну, Тём, отведи ее до номера. Сказала Алиса и с легкой улыбкой посмотрела на меня. — Ахахх, точно, я даже не знаю на каком этаже мой номер. Сказала я
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник