Достойный конец

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 16 019 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 7. «Интересные события»

Настройки
*pov Наруто* Проснувшись утром, у меня сильно болела голова. Я встал и в глазах чуть-чуть потемнело, я осмотрелся и увидел, что нахожусь в какой-то комнате, рядом накрытым лежало что-то тело. «ой ой, это кто? неужели я вчера так сильно напился?»-думал я и от страха аж грыз ногти. Тело лежало в изгибе, а из под одеяла выглядывали пару черных прядей. Я решил аккуратненько встать и убежать прочь, надеясь, что это не кто-то знакомый, но вдруг я услышал: -Убегаешь, дорогой?-из под одеяла появилось улыбающиеся лицо Саске, его голый торс переливался белыми искрами, а черные волосы были взъерошенными.  Я облегченно вздохнул, что это был именно Саске, а не какая-то девушка. -Фух, Саске, я уже подумал, что это кто-то другой- сказал я и облегченно струсил последние капельки пота на лбу.  -Нужно проверить Сакуру, она так и не очнулась, после того, как излечила Мили.-встал Учиха и быстро накинул на себя рубашку, не застигнув даже пуговиц. *pov Сакуру* Темнота и темнота. Неужели Учиха убил меня после моего отказа. -Эй, Сакура, проснись уже, лежебока.-услышала где-то в голове голос Наруто. С трудом открыв глаза, темнота ушла и единственное, что я увидела это голый торс Учихи. -Ты что? Все таки затащил меня кровать?-шепотом сказала я и выглянула на серьезное лицо Учихи. -Что ты несешь? Ты отключилась сразу после того, как Мили встал. Я тебе что снился?-удивленно спросил Саске. «Что-что? Это был сон? То есть вчерашнего вечер ане было и я не…? О боже, даже во сне я думаю об этом, какой ужас»-подумала я. -Тебе чо? Саске чтоли снился?-одивленно спросил блондин и начал как-то странно улыбаться. -Закройся, Наруто, никто мне не снился, просто бред спросонья несу.-сказала я и попыталась встать. Да уж, не думала даже, что когда-то это скажу, но я в полном шоке о мыслях, которые находятся у меня в голове. Это так странно влюбиться и думать о человеке, которому на тебя все равно. Нет. Больше такого не будет. Учиха Саске сделал свой выбор, достаточно с меня. -Эх, ну ладно, а я уже подумал, что Сакуре-чан приснился Саске.хахахахах-рассмеялся Наруто и вышел за дверь. Я облегченно выдохнула и вдруг… -Я тебе снился? и что мы делали?-удивленно спросил Саске, который уже развернулся спиной от меня. -Ничего мне не снилось, иди уже,-сказала я, но неожиданно Учиха оказался прямо передо мной, раздвинув мои ноги и положив свою руку куда-то сзади от. меня. -Эротический сон?-хмыкнул он и потрогал линию моего подбородка. -Не мечтай, Саске.-сникнула его руку я и Учиха резко отошел. Мне открылся красивый вид на тело Саске, такая красивая картина меня завлекала. Красивый, накаченный торс, свет падал так, что кубики на его животе становились в разв больше, а крепкая шея, выглядела еще куда симпатичнее. «О чем ты думаешь, Харуно!? Перестань!»-подумала я и резко отвела взгляд. Учиха уже был возле двери, как вдруг сказал: -Война не закончена, раз ты думаешь обо мне.-резко исчез Учиха.  Ну да, это было в его манере, согласна, так неожиданно появляться и так же неожиданно исчезать. «Интересно.»-подумала я и направилась в душ. Мы отправились через час, после моего пробуждения. Сай сказал, что мы отправимся на его нарисованных птицах, что очень нравилось мне, потому что я еще не до конца восстановилась, после использования такого большого количества чакры, Даже не думала, что этот парень высосет из меня столько чакры.  «Видимо я теряю хватку, нужно больше заниматься»-размышляла я, пока лежала в клубочке на птице Сая. Мы оказались в деревне куда быстрее, чем того хотелось, ведь я бы с радостью не возвращалась в место, где все напоминает о прошлом, и о нем, о том самом, тем более, когда он неожиданно вернулся в Коноху. Мы стояли в коридоре, прямо перед деревянной дверью Господина Какаши. Я все никаких не решалась зайти, мне как-то было стыдно, что заставила Хокаге беспокоиться. Я уже набралась смелости и собиралась постучать, но вдруг Учиха резко открыл дверь передо мной: -Бесцеремонный, никакого уважения-шепнула я и вошла. Какаши сразу подбежал ко мне и крепко обнял, я была очень рада была видеть своего любимого учителя, который обычно скупится на эмоции, но в этот раз он явно был рад видеть меня и Сая живыми. Ну что так долго?-спросил Какаши, сев в свое кресло Хокаге и как обычно, закинул ноги на стол. Мы все ему рассказали, после 5 минутного молчания он посмотрел на меня и сказал: -Выходите все, мне нужно поговорить с Сакурой.-сказал он и все удивились, я понимала, что мне просто конец. -У вас секреты какие-то что-ли от нас?-словно гром, сквозь ясного неба произнес Учиха. Наруто сразу же попытался выпихнуть наглого Учиху из кабинета, но он стоял, словно скала. Боюсь даже представить, что Наруто сказал Учихе на ушко, что его заставило шевельнуться. -Да поняла я, хватит уже, я уйду-сказал Учиха и дверь кабинета закрылась, оставив меня на едине с Господином и Учителем Какаши. Какаши медленно встал, подошел ко мне и… *pov Саске* Наруто уговорил меня выйти из этого глупого кабинета и мы пошли на улицу. Идя по дороге он молчал, наверное, боясь начать этот разговор. Сай сразу же смылся к своей Ино, оправдываясь, что получит больше от нее, чем даже от Хокаге. -Это Какаши парень Сакуры что-ли?-уточнил я, проведя смысловую прямую, исходя из всех происходящих событий ранее. Я остановился и взглянул на Наруто: -Ну вот прийдется все рассказывать, капец…-сказал Узумаки с виноватым лицом. -Пошли на скалу, там расскажу,-сказал блондин и растворился в воздухе, только ветер донес последнюю его строчку: -Кто быстрее, тот и победил… -Ха.. хорошо-сказал я и испарился в воздухе. …
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник