Достойный конец

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 16 019 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 8. «Это так приятно»

Настройки
С самого детства я был одинок, всегда был одинок. Помню, когда я был совсем ребенком, мне приходилось самостоятельно выживать, ради жизни я хватался последними силами за свободу. Но однажды у меня появились друзья… Сейчас я шиноби, которого знает каждый ребенок в этом сложном мире, каждый человек хочет устроить со мной встречу, а все Каге приглашают к себе в деревни. С самого моего первого героического поступка, изменилось многое, но осталось кое-что, что никогда не изменится: друзья, которые поддерживали меня всю жизнь и верили в меня до последнего. Несмотря на всю боль, которую причиняли мне окружающие, я не сдвинулся своего пути и добился своей цели, еще чуть-чуть и стану Хокаге, ну а ты..Саске? Ты добился чего хотел? Что ты думал о своём будущем до того самого переломного момента? Да-да, понимаю, Саске, я тоже не совсем понимаю, что происходит. Но ты же доверяешь мне, да? Я же доказал всю свою преданность тебе, правда? Я ведь выполнил свое обещание! Что? Ах..Да, Саске, не за что…Я тоже считаю тебя своим братом, который всегда готов привести тебя в чувство и прийти тебе на помощь. *pov Наруто* Яркое солнце было почти в центре всего неба, это означало, что начался самый разгар его царствования. Был ли я рад солнцу? хах, да, особенно сейчас, когда я играю на перегонки с Саске. Кто же быстрее окажется на скале? Снова новое испытание проверить кто лучше! Хотя нет, хах, нет, мы уже давно друг другу все доказали… Даже тогда, когда были на пике сил…не смогли убить друг друга, и наши травмы были идентичны, в итоге оба лежала без сил на земле, а это означало лишь одно-наши силы равны!  Был ли я рад тому, что силен как Саске? Точно да! Ведь в детстве я об этом и мечтать не мог. Доволен ли эти Саске? Однозначно нет. Но… Мы уже давно друг другу все доказали, особенно в тот самый момент, когда показали друг другу насколько сильная наша связь между нами, и она становится с каждым годом все сильнее и сильнее. -Замечтался Наруто?-услышал я холодный голос, где-то в тени, когда добрался до самой верхушки скалы. Легкий прохладный ветер играл с моим волосами и обдувал лицо, сразу хотелось сделать глубокий вдох, чтоб вдохнуть всю свежесть этого природного явления, но запасов легких катастрофически не хватало и приходилось выдувать воздух и повторять все сначала. -Значит ты первый, Саске, как всегда-добавил я и взглянул на бледное лицо Учихи, которое прикрывалось слегка длинными прядями у лица, причем ринеган из-за того, что Саске подстриг волосы был отчетливо виден. Он смотрел на меня прямо, будто заглядывал в самое нутро, а затем уселся прямо на землю и пригласил присесть рядом с ним одним лишь движением руки. Я устало вздохнул, представляя то, как сложно мне будет сейчас говорить о том, что происходило в отсутствие Саске. -Сразу скажи, парень-это Какаши?-перебил мои размышления Саске и тихонько повернул на меня голову. Вдох. Выдох и я заговорил: -Ну не знаю как ты на это отреагируешь даже…-помедлил я и Учиха впервые проявил какую-то эмоцию и сдвинул брови, зло смотря на меня. Я сразу понял, что тянуть явно не стоит. -Говори уже!-отрезал Учиха и еще ближе придвинулся ко мне, смотря на меня так зло, что по коже пробежали мурашки. «Вот блин, сейчас прийдется рассказать»-сказал я и уже готов был упасть в обморок от волнения. -Говори, Наруто!!! Я тебя прямо сейчас скину, если не ответишь!-повторял Учиха и пальцем указывал в сторону Конохи. «Ааааа, далеко лететь!!!»-уже мысленно думал я и готовился к удару от Саске. Потом вновь выдохнул и произнес: -Какаши сенсей и Сакура кроме рабочих и дружеских отношений ничего не имеют.-закончил я и резко выдохнул. -Тогда кто ее парень,-уже успокоился Учиха и вновь взглянул в даль. -Ну и парнем она тоже Какаши сенсея называет.-отрезал я и Учиха посмотрел на меня как на болвана, придурка, идиота, тупня-это все говорил Учиха у себя в голове. -Ну чего ты сразу обзываешь меня!!!!-снова обиделся на Саске я. А он лишь размахивал руками и повторял: -Как может быть, что у них дружеские отношения, но он её парень, ты вообще слышишь , что несешь? -так же продолжал размахивать руками брюнет. Я лишь чесал свой затылок и сам не понимал правильно ли я все говорю. А Саске снова бурчал и бурчал на меня. -Ну я не понимаю как это объяснить, даттебайо!!!-повторял я и резко Учиха заулыбался. Я остановился и посмотрел на него непонятным вглядом, как бы рассматривая каждую частичку его лица. -Чо ржешь?-спросил я, как отрезал, после чего ответ не заставил себя долго ждать. -Веду себя как ребенок с тобой-еще сильнее заулыбался Учиха и увалялся спиной на землю, рассматривая небо. Я повторил его действия. Мое тело после таких действий стало будто в два раза легче, так приятно было просто рассматривать мирное небо, рядом со своим лучшим другом. -Так как мне понять? У меня шансы есть на Сакуру?-отрезал Учиха и сразу же отвернулся, чтоб скрыть свое стеснение. Я широко открыл рот и очень эмоционально удивился, я не ожидал, что у Саске будут планы на Сакуру, ведь всю жизнь он её просто игнорировал!!! Но…Я понял всё так же быстро, как и влюбился в Хинату. Саске очень сильно изменился и это тоже видимо изменилось в нем, что мне очень сильно нравилось; Навереое та уже быстро и я влюбился в Хинату , когда понял, что кто-то может её забрать у меня.  -Если захотеть, то можно и Саске Учиху в деревню вернуть-улыбнувшись сказал я, Учиха развернулся ко мне лицом и произнес. -Думаешь у меня есть шанс на это?-произнес он и я уточнил: -На что? -На счастливую семью и жизнь. Думаешь для ниндзя-отступника это возможно,-после этих слов я почти уловил его грусть, прямо как в тот раз, после нашей битвы. Я немного подумал, а после сказал: -Для ниндзя отступника-нет! Я для ниндзя, который защищает свою деревню в тени и изменился ради счастливой жизни -да!-ответил я и показал ему большой палец вверх. Еще около получаса мы лежали в тишине, иногда перекидывались какими-то фразами, обсуждали девчонок и то, как моя техника соблазнения хорошо работает на всех. Насмеялись от души и даже Саске не скупился на смех, от чего наши животы сильно разболелись и мы решили пойти к Ичираку покушать вкусненького рамена!!! Зайдя в лавку мы тихонько сели, но наше появление нельзя было не заметить, девчонки сразу же облепили нас. К Саске сначала немного стеснялись подходить, но после уже не стесняясь держали его под ручку. Мы старались мило общаться, чтобы внешний вид Саске не спугнул их, но конечно девчонки облюбили его всего, но и я не остался без внимания. Саске впервые так открыто общался с кем-то кроме наших знакомых. Для меня была интересна картина того, как Саске Учиха, закидывал в себя рюмочку саке и вальяжно, раскинув ноги и руки, сидел и общался с привлекательными девушками. Да, все таки особый шарм у него был и он куда лучше общался с девушками, чем я. Но странно было то, что с Сакурой он никогда не общался столь близко, я всегда думал, что это из-за того, что она ему безразлична, но по-моему нет, скорее всего этого из-за того, что ему неловко? он что стесняется? Я вновь взглянул на Саске и его взгляд уже уставился куда-то позади меня. Я отчетливо чувствовал какую-то опасность и тихонько развернулся лицом. -Наруто Узумаки! Что ты тут делаешь??!!-своим тоненьким голоском протянула Хината, которая была в безумной ярости, я лишь слегка улыбнулся и попросил не ругать меня, ведь я сказал, что просто пришел развеется со своим лучшим другом!  Увидев бьякуган Хинаты, все девчонки мигом испарились и я уже сидел в объятьях Хьюго, которая обнимала и мило целовала меня в щечку. Саске же никуда не убрал свою улыбку даже после ухода девушек, так как уже выпил хорошую дозу саке. -Саске, с тобой все хорошо?-обеспокоено посмотрела Хината на Учиху, который медленно прикрывал глаза.  -Все просто замечательно-так же скромно произнес Учиха и снова посмотрел кудато мне за спину. Я уже боялся представить кто там, потому что в прошлый раз мне нужно было извиняться перед своей девушкой, как маленький мальчик. -Сакура чан!!! Иди к нам!-тонуим голоском произнесла Хината, махая такой же тоненькой ручкой. Розоволосая девушка медленно подошла к нам, взглянула на меня и мило улыбнулась, ее плечи были сильно потянуты вниз и натянутая улыбка совсем не выглядела настоящей, она выглядела скорее как у Сая. Искусственная улыбка, Что же случилось? -Отдыхаете , ребята?-тихо сказала Сакура и взглянула ну Учиху, которой теперь смотрел куда-то в окно.Вот оно! Ярок ане было Сакуры он вела раскрепощено, но как вдруг появилась розоволосая куноичи то он сразу, что? засмущался!!!! Я сразу заулыбался, когда понял, что мои мысли прочитал Саске, которого тоже веселило, что его тайну так легко раскрыли. Да, он слишком слабый к алкоголю и теперь совсем не мог сдерживать свои эмоции. «Саске Учиха влюбился ха-ха, влюбился! А ну Учиха не смотри на грудь Сакуры, а то снова покраснеешь!»-думал я очень громко, чтоб брюнет точно услышал!  После этой фразы мы оба залились бесконечным смехом, а наши спутницы странно смотрели на нас, не понимая, что же происходит. Мы сидели и болтали обо всем на свете, пока не увидели как на смену солнцу пришла луна, которая тихо весела на небе в окружении красоток звезд. Мы тихо встали и приняли решение расходится. Мы расплатились и вышли на улицу, розоволосая куноичи обняла Хинату и взяла с меня обещние провести Хинату. Я конечно же пообещал и мы ушли, пока Сакура смотрела нам в спину, пока наши фигуры полностью не удалились. Тишина ночи была божественна, очень приятно было идти с луноликой девушкой за руку и понимать, что она лишь твоя, я такая красивая и больше никому недоступная, такая приятная и наверное невероятно сладкая. Мои размышления закончились, когда мы подошли к помесью Хьюго. -Ну, что? пока?-спросила грустно хината и посмотрела на меня своими болезненными глазами, в которых я бы с точностью уточнял, как только ступил на край этого бездонного океана.Как же мне хотелось поцеловать её, хотя бы в макушку её черных волос, ну или в белоснежный лоб, или в холодную щеку, а может бы и в самый горячие губы. Мне так хотелось этого, но я не понимал, хотела ли она этого?  -Наруто-кун…Пока?-снова переспросила она, когда увидела, что я задумался. Я вновь взглянул на нее и произнес: -Можно…-помедлил я. -Можно я попробую кое-что?-спросил я и Хината испугано посмотрела на меня, а потом смущенно произнесла: -Что ты хочешь сделать Наруто-кун? -Доверься мне и закрой глаза, пожалуйста-сказал я и Хината послушно закрыла свои прекрасные глаза.  Мое сердце стучало в бешенном ритме, я сделал глубокий вдох, выдох, снова и приблизился к её томным губам, От первого прикосновения Хината слегка дрогнула, но потом приоткрыла свои губы, как бы давая одобрение на данное действия.Не расцепляя поцелуй я обвел руку вокруг талии Хинаты, а после углубил поцелуй, приоткрывая второй рукой ей рот, чтоб мой язык мог поместиться в маленький ротик Хинаты. Мы не могли расцепиться и когда нам снова понадобилось вдохнуть я произнес: -Если бы можно было, я бы никогда не заканчивал это-сказал я и внутри моего живота громко порхали бабочки. Это было такое приятное чувство, которое я не ощущала никогда раньше. Целовать любимую девушку, которая так же любит и тебя. Да, мне это очень нравилось. -Обещай, что продолжим это завтра, Наруто-кун, обещай, что снов поцелуешь меня-тихо шептала своими губками прямо около мои девушка. -Конечно, обещаю, любимая-сказал я и нехотя отпустил девушку за калитку. Еще минуту я стоял, обдумывая все то, что произошло, а потом пиная камешек, ушел домой. …
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник