Первая встреча и игра в бутылочку.
4 апреля 2021 г., 12:43
Примечания:
Это было написано по ролевой..
Академия «Пик Надежды».
Два фигурирующих класса, 77 и 78.
Каждый из учеников сдал деньги абсолютной певице - Саяке Майзоно. Для того что бы поп-идол смогла снять частный дом на два дня.
В итоге собрать деньги удалось.
Пять вечера.
В каждой из комнат прозвучал звук уведомления.
Стук.
В дверь абсолютного бейболиста - Леона Куваты постучали.
Кто же это?
Краснуха лениво поднялся с постели.
Этой ночью он не выспался.
Ведь раны и синяки, после забива с Мондо, дико болели.
- Чё надо? - громко спросил козёл, подходя к двери.
Открыв её, бейсболист увидел перед собой высокого парня.
Стоп... Это же его бойфренд!
- Здравствуй, Кувата-чи! Ты не забыл про вечеринку на которую нас пригласила Саяка? - улыбаясь спросил Ясухиро Хагакурэ.
- А? Вечеринка говоришь.. - потёр шею красноволосый, и того осенило.
- Помню! Помню! Погоди, я скоро.. - козёл прямо перед носом предсказателя закрыл дверь.
Через минут семь парень вышел из комнаты.
- Ты готов? - спросил цыган.
- Конечно готов. - гордо произнёс краснуха.
Дед взял за руку парня с бородкой.
Смуглая кожа довольно таки неплохо контрастировала с белой кожей Лёхи.
Вот к этим двоим подбегает Аой Асахина - абсолютная плавчиха.
- Привет, парни! А вы знаете куда ехать? - спрашивала девушка.
- К сожалению, не знаем. А ты?
- Знаю! Поэтому осталось дождаться Сакуру. - почесала затылок Аой.
- Хорошо, ждём огра.
- Сакура не огр! -
Краснуха посмотрел на Асахину.
Ну и красотка.
Через минут десять, Огами вышла из комнаты.
На ней было платье персикового цвета с летящей, расклешённой юбкой.
- Милое платье! - замахал руками темнокожая девушка.
Подойдя к ребятам, дрочунья улыбнулась.
- Спасибо, Асахина. Ты тоже выглядишь неплохо. - мессо сопрано разбавило минутную тишину.
- Угу. Теперь можем идти. -
Компания направилась к выходу.
У ворот их встречал таксист.
Типичный таджик.
У него была тёмная, густая борода и глубокие карие глаза.
Лысина с тёмной кожей, ослепительно блестела на свету.
Солнечный день, заставлял ребят уставать чуточку сильнее.
На солнце легко захотеть спать.
Разве не прекрасно: лежать посреди поляны, запрокинув руки за голову и тихонько дремать, купаясь в лучах самой большой звёзды.
Подойдя к машине, компания начала усаживаться.
Сакура была довольно мускулистой, и из-за этого широкой. В хорошем смысле. И поэтому занимала два задних места. А всего их было три.
- Леон! Придётся тебе сесть на колени Ясухиро, хи-хи. - захихикала Асахина.
- А? Что? На мои колени? - вяло задавал вопросы Хагакурэ.
Он уже давно сидел на своём месте.
- Но... В смысле. А если я... - как вдруг козла перебили.
- Да ладно тебе, Кувата-чи! Садись давай. - рассмеялся предсказатель.
- Окей.. - Лёха аккуратно залез в машину, устроившись на коленях Хагакурэ.
Иногда, парень с бородкой ёрзал на коленках деда.
Чуточку притянув к себе бейсболиста, Ясухиро приобнял талию Леона.
Алексей просто пялил в окно.
- Кувата-чи! А помнишь, мы там кота нашли. Так испугались! - посмеялся сухарь.
- Ахах, я помню как ты испугался.
- Но та там тоже был!
- На да, но я ведь сразу понял что это был безобидный кот.
- Вообще то нет. Ты тоже очень испугался, врушка! - дёрнул за бородку краснухи цыган.
- «Ну и дурашки.» - Пронеслось в голове Огами.
А Аой просто по хихикала.
- Ай, ай, ай! Правда что ли? - увёл взгляд розовый козёл.
- Вы испугались такого милого котёнка? - спросила Асахина.
- Мы тогда немного выпили и казалось что это злобный призрак! - Хагакурэ сказал это с полной серьёзностью.
Затем отпустил бороду Лёхи, ведь уже не так сильно злился.
- Вот именно! Кот выглядел как призрак. Страшный такой. Блохастый наверное. - с лёгким отвращением подметил Алексей.
- Вот! Всё ты помнишь, врушка! - дед протянул уже щёки краснухи. Кожа у него была очень мягкой, бархатистой.
- «Два сапога, пара.» - подумала плавчиха и продолжила смотреть в окно.
Раздражённо побурчав, Кувата ответил:
- Вообще то я забыл всё. - звучало это как то обиженно.
Хагакурэ поворчал и опять обнял Леона.
Положив голову на плечо бейсболиста, гадалка задремал.
Хоть он и злился на Лёху из за вранья, всё равно любил его.
Проходит час и сорок восемь минут.
Ребята уже приехали на место назначения.
Ясухиро спал. Ничто не могло прервать его сон.
Асахина заплатила за себя, и вышла из машины.
Сакура тоже заплатив, вышла следом за Аой.
Леон хитро заулыбался.
- ЦЫГАН, вставай! Доброе утро! - закричал прямо в ухо деду краснуха, и пулей вылетел из такси.
Сухарь вздрогнув, подорвался.
Он был бодр как никто другой.
- Козёл ты, Кувата-чи! Я прибью тебя! -
Так как поскольку Лёха убежал, Ясухиро пришлось платить за себя и за парня своего.
Тоже вылетев из легкового автомобиля, тот побежал за бейсболистом.
Дикий хохот доносился издалека.
Предсказатель подбегает к своему бойфренду и ударяет того по затылку.
- Я не цыган! - повысив голос сказал гадалка.
- Ай! - споткнувшись о свою же ногу, козёл после этого удара встречается лицом с землёй. Начиная хохотать ещё громче.
Когда да краснуха поднялся, цыган увидел что из носа того текла кровь.
- Ты уж извини. Забыл заплатить. - после извинения, парень чихнул.
Значит правду говорит.
Обеспокоенно, Ясухиро взглянул на лицо Лёхи, а затем спросил:
- Ты в порядке? Сильно ударился? Нос болит? - Хагакурэ взял за щёки Леона.
- Да, не стоит волноваться, ха-ха! - Кувата начал рыться в карманах.
- Вот, возьми. - Лёха протянул деду 289 Йен.
- Да не нужно, оставь себе! - отмахнулся от денег сухарь.
- Ну, ладно. - небрежно запихав валюту в карман, парень вытер кровь рукавом.
- Сколько время? - Ясухиро потёр подбородок, от чего небольшая щетина тихонько прошуршала.
Слегка закатав рукав куртки, козёл взглянув на часы что были чуточку заляпаны в крови.
- Без десяти семь. - сказал парень с бородкой.
- Когда ты успел сделать их? - глупый вопрос задал предсказатель, протирая кончиком своей куртки наручные устройство.
- Да так.. Только что. - пожал плечами бейсболист.
- Ну всё, нам стоит поторопиться. - весело подметил сухарь.
Взявшись за руки, мужчины направились в дом.
- Знаешь, Кувата-чи. - сдерживая смех сказал дед.
- Да? Что знаю? - задал вопрос краснуха.
- Мне тут как то раз сон приснился. - продолжал хихихать парень с дредами.
- Хах, рассказывай. - слушатель был готов к истории.
- Ну, значит. На одной из вечеринок ты выпил бутылочки две алкогольного пива. А затем, ты залез на один из центральных столов зала и начал кричать: «Цыган! Я люблю тебя, цыган! У тебя самый крутой член!»
Сказать что все были в шоке, это ничего не сказать! - уже не сдерживаясь рассмеялся Хагакурэ.
Леон сначала обработал информацию, а затем взорвался громким смехом.
- Ухухухах... Надеюсь такого не будет. - воскликнул Лёха.
- Ага, будем надеяться!
- У тебя и вправду крутой член.
- Что?
- Ничего.
Парни вновь идут в полной, приятной тишине.
Её разрушало лишь приглушённое, изящное щебетание птиц.
Вот эти двое входят в дом.
Как вдруг на Ясухиро налетает Ибуки Миода.
- О-ох! Я слышала о тебе! Ясухиро Хагакурэ - абсолютный предсказатель, да? -
Музыканта повисла шее сухаря.
Козёл же выглядел жутко недовольным.
Девушка и предсказатель весело беседовали.
И в один момент повисала напряжённая тишина.
- Нам нужно отойти, Хиро.. - прошипел краснуха.
- А? Да, хорошо! Я скоро, Миода-чи. - улыбнулся сухарь.
Парни отошли в дальний угол.
- Мог бы ты сделать так, что бы к тебе не лезли девушки? - уже в пол тона спросил Кувата, на что Хагакурэ посмеялся.
- Не ревнуй! - дед чмокнул в лоб Леона.
- М, ладно уж. - уже не так сильно злился козёл.
Сода стоял около Сонии Невермайнд и Гандамом Танакой.
Пара очень неудачных подкатов, и его вовсе не слушают.
Сония... Ох уж эта принцесса, что беседовала с чернокнижником.
В один момент, животновод замечает грустного механика.
- Извини что перебиваю, Кошка. - после этих слов, блондинка кивает м понимающе смотрит на Танаку.
- Укротитель автоматов, выглядишь подавленно. Какой то тёмный бес тебя обидел? - поворачиваясь к сварщику, серьёзно спрашивает брюнет.
- М, всё нормально. Тебе кажется. - закатывает розовые глаза механик.
- Просто с Мисс Сонией поговорить не могу. - скрещивает руки на груди любитель газировки.
- Может ты слишком навязчив по отношению к Кошке? - спросил Гандам.
- М.. возможно.. - почесал подбородок Казуичи.
- Обычно, мы беседуем о разных маньяках, преступниках и злодейских организациях. - задумчиво подметил чёрный маг.
- Ох, ну.. спасибо! - улыбнулся сварщик.
Подойдя к Соние, парень спросил:
- Хей, не хочешь ли ты побеседовать о.. маньяках?~ - спросил Сода.
- Ах, не против! Странная тема для тебя, не боишься?
- Нет! С чего бы мне бояться?
- А-ха-хах, ну ладно. -
Эти двое начали обсуждать преступников, что совершали самые ужасные вещи.
Вроде массовых убийств, ограблений и т.д.
Гандам же просто стоял у стола и пил водку.
Рюмка за рюмкой.
И каждая из порций заставляла чернокнижника розоветь.
Послышался голос абсолютного счастливчика - Макото Наеги.
- Дорогие друзья! Прошу всех собраться у главной сцены! -
Через минут семь, большая часть людей уже была у сцены, на которой стояли две девушки - Саяка Майозона и Ибуки Миода.
Проходит две минуты.
Люди оглядываться по сторонам.
Голос певички раздался по залу.
Девушка начинает петь, а Ибуки в свою очередь играть на гитаре.
Разноцветный свет фонарей, освещал зал, ослепляя каждого.
Через минут десять, девушки заканчивали третью песню.
- Спасибо за внимание! - прокричала Миода.
- Ребят! Пойдёмте в игровую комнату! - крикнула Аой.
- Да, идём. - хватая за руку козла ответил Ясухиро.
Вот компания прошла в игровую комнату.
Там были разные настольные игры, ленты, большой монитор а так же много чего другого.
- Кто в «бутылочку»? - спросила Ибуки.
Чуть ли не все люди, что находились в комнате оказались в центре, около Миоды.
- Что-ж... Усаживаемся. - сказала музыкантка, устанавливая стулья по кругу.
Ребята расселись.
Каждый выбрал себе место, но Ясухиро предпочёл остаться на диване.
- Я кручу первая! - воскликнула Сония.
Невермайнд закрутила бутылку.
Игроки наблюдали за сосудом.
Было дико интересно узнать, на ком же она остановится.
И...
Выпадает на Соду.
- Казуичи! Правда или действие? - задала вопрос принцесса.
- Хм... - любитель газировки задумался.
Так прошло минуты две, три.
И сварщик пришёл к выводу.
Лучше выбрать правду.
Так меньше риска.
- Я выбираю правду. - задрал нос механик.
- Хорошо! - девушка тоже задумалась.
Но не на столько долго, насколько Сода.
- Тебе на данный момент кто нибудь нравится? - задала самый банальный вопрос блондинка.
- Нет! Тоесть.. вовсе нет. - ответил акулёнок.
- М, ладно. -
Начал крутить бутылку сварщик.
Она выпала на Ясухиро, что отстранённо пил пиво.
- Эм, как там тебя... Хагакурэ, да? Правда или действие? - спросил розововолосый.
- А? Что? Ах.. да-да. Действие. - сказал цыган.
- Ну.. - тут взгляд механика остановился на бутылке пива.
- Налей себе пиво до краёв и выпей его залпом. - гордо, словно бросая вызов сказал Сода.
- Ха! Легко! - рассмеялся дед.
Выполняя задание, сухарь не испытывал чувство стыда. А игроки, что наблюдали за ним, были в лёгком шоке.
Ну и алкаш.
- Готово... - проговорил Ясухиро.
- Отлично, крути бутылку. -
Хагакурэ закрутил сосуд, и выпало на Гандама.
- Танака, верно? - спросил предсказатель.
Покоритель льда кивнул.
- Итак! Правда или действие?
- Я выбираю действие.
- Поцелуй человека, что находится справа от тебя. -
Как назло, рядом с чернокнижником сидел Сода.
- Ладно уж.. поцеловать смертного.. ужас... - не восторгался тёмный маг.
Повалив парня в неоновом комбинезоне, Гандам начал целовать в засос механика.
Казуичи, мягко говоря, был шокирован.
Но при этом приятно удивлён.
Поддаваясь, и подставляясь животноводу, сварщик сладко мычал.
Сония наблюдала за этими двумя, и была крайне возмущена.
- Парни! Кхм.. сильно не увлекайтесь! - воскликнула принцесса.
Чернокнижник смотрел разноцветными глазами, прямо в очи Соды.
Отстранившись от острозубого, тёмный маг слез с того.
Механик дико покраснел.
Усевшись на своё место, Танака увёл взгляд от парня в шапке.
Спрятав лёгкую улыбку за шарфом, чернокнижник огляделся.
Затем покрутил бутылку, и та выпала на Сонию.
- Правда или действие, Кошка? - задал вопрос Гандам.
- Правда. - улыбнулась девушка.
- Скажи, какой твой любимый аксессуар? - еле выговорив последнее слово, спросил Танака.
- М.. наверное.. - и тут начинается долгое перечисление разных предметов.
- И ещё банты. - завершила Невермайнд.
- Ага.. ясно. -
Принцесса покрутила бутылочку, что указала на Казуичи.
- Опять? - спросил любитель газировки.
- Правда или действие?
- Ах.. ладно.. - на этот раз, Сода решил рискнуть.
- Действие. - выдал акулёнок.
- Покажи, как бы ты заигрывал с человеком, что нравится тебе?? - заулыбалась блондинка.
- М.. секунду. -
И тут, розововолосый поднялся на ноги.
В один момент тот поднимает ногу, демонстрируя всем свой прекрасный персик.
Что же это Казуичи начал делать?
Это танец?
Точно! Это же «WAP».
Ребята, что наблюдали за этим, сидели и восторгались.
- Только гляньте! - кто то крикнул из толпы.
- Хи-хи.. Танака, неужели Казуичи исполняет этот глупый танец? - спросила Невермайнд.
- Давай, Каз! - выкрикнула Ибуки.
Через минуты две, острозубый закончил.
- Что-ж, укротитель автоматов! Я всегда знал что ты и есть тот Суккуб, что не давал мне покоя! Ты идёшь со мной! - закончил Танака.
Он схватил Казуичи вверх ногами. И тот начал пинать спину чернокнижника.
- Что?! Я не хочу! Что ты собираешься делать!?
- Не волнуйся, мой тёмный принц. Я не сделаю тебе больно. - уверял тёмный маг.
Примечания:
Отзывы мне. Ага. Пожалуйста..