Веселье и игры.

R
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 941 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Первая встреча и игра в бутылочку.

Настройки
Примечания:
Академия «Пик Надежды». Два фигурирующих класса, 77 и 78. Каждый из учеников сдал деньги абсолютной певице - Саяке Майзоно. Для того что бы поп-идол смогла снять частный дом на два дня. В итоге собрать деньги удалось. Пять вечера. В каждой из комнат прозвучал звук уведомления. Стук. В дверь абсолютного бейболиста - Леона Куваты постучали. Кто же это? Краснуха лениво поднялся с постели. Этой ночью он не выспался. Ведь раны и синяки, после забива с Мондо, дико болели. - Чё надо? - громко спросил козёл, подходя к двери. Открыв её, бейсболист увидел перед собой высокого парня. Стоп... Это же его бойфренд! - Здравствуй, Кувата-чи! Ты не забыл про вечеринку на которую нас пригласила Саяка? - улыбаясь спросил Ясухиро Хагакурэ. - А? Вечеринка говоришь.. - потёр шею красноволосый, и того осенило. - Помню! Помню! Погоди, я скоро.. - козёл прямо перед носом предсказателя закрыл дверь. Через минут семь парень вышел из комнаты. - Ты готов? - спросил цыган. - Конечно готов. - гордо произнёс краснуха. Дед взял за руку парня с бородкой. Смуглая кожа довольно таки неплохо контрастировала с белой кожей Лёхи. Вот к этим двоим подбегает Аой Асахина - абсолютная плавчиха. - Привет, парни! А вы знаете куда ехать? - спрашивала девушка. - К сожалению, не знаем. А ты? - Знаю! Поэтому осталось дождаться Сакуру. - почесала затылок Аой. - Хорошо, ждём огра. - Сакура не огр! - Краснуха посмотрел на Асахину. Ну и красотка. Через минут десять, Огами вышла из комнаты. На ней было платье персикового цвета с летящей, расклешённой юбкой. - Милое платье! - замахал руками темнокожая девушка. Подойдя к ребятам, дрочунья улыбнулась. - Спасибо, Асахина. Ты тоже выглядишь неплохо. - мессо сопрано разбавило минутную тишину. - Угу. Теперь можем идти. - Компания направилась к выходу. У ворот их встречал таксист. Типичный таджик. У него была тёмная, густая борода и глубокие карие глаза. Лысина с тёмной кожей, ослепительно блестела на свету. Солнечный день, заставлял ребят уставать чуточку сильнее. На солнце легко захотеть спать. Разве не прекрасно: лежать посреди поляны, запрокинув руки за голову и тихонько дремать, купаясь в лучах самой большой звёзды. Подойдя к машине, компания начала усаживаться. Сакура была довольно мускулистой, и из-за этого широкой. В хорошем смысле. И поэтому занимала два задних места. А всего их было три. - Леон! Придётся тебе сесть на колени Ясухиро, хи-хи. - захихикала Асахина. - А? Что? На мои колени? - вяло задавал вопросы Хагакурэ. Он уже давно сидел на своём месте. - Но... В смысле. А если я... - как вдруг козла перебили. - Да ладно тебе, Кувата-чи! Садись давай. - рассмеялся предсказатель. - Окей.. - Лёха аккуратно залез в машину, устроившись на коленях Хагакурэ. Иногда, парень с бородкой ёрзал на коленках деда. Чуточку притянув к себе бейсболиста, Ясухиро приобнял талию Леона. Алексей просто пялил в окно. - Кувата-чи! А помнишь, мы там кота нашли. Так испугались! - посмеялся сухарь. - Ахах, я помню как ты испугался. - Но та там тоже был! - На да, но я ведь сразу понял что это был безобидный кот. - Вообще то нет. Ты тоже очень испугался, врушка! - дёрнул за бородку краснухи цыган. - «Ну и дурашки.» - Пронеслось в голове Огами. А Аой просто по хихикала. - Ай, ай, ай! Правда что ли? - увёл взгляд розовый козёл. - Вы испугались такого милого котёнка? - спросила Асахина. - Мы тогда немного выпили и казалось что это злобный призрак! - Хагакурэ сказал это с полной серьёзностью. Затем отпустил бороду Лёхи, ведь уже не так сильно злился. - Вот именно! Кот выглядел как призрак. Страшный такой. Блохастый наверное. - с лёгким отвращением подметил Алексей. - Вот! Всё ты помнишь, врушка! - дед протянул уже щёки краснухи. Кожа у него была очень мягкой, бархатистой. - «Два сапога, пара.» - подумала плавчиха и продолжила смотреть в окно. Раздражённо побурчав, Кувата ответил: - Вообще то я забыл всё. - звучало это как то обиженно. Хагакурэ поворчал и опять обнял Леона. Положив голову на плечо бейсболиста, гадалка задремал. Хоть он и злился на Лёху из за вранья, всё равно любил его. Проходит час и сорок восемь минут. Ребята уже приехали на место назначения. Ясухиро спал. Ничто не могло прервать его сон. Асахина заплатила за себя, и вышла из машины. Сакура тоже заплатив, вышла следом за Аой. Леон хитро заулыбался. - ЦЫГАН, вставай! Доброе утро! - закричал прямо в ухо деду краснуха, и пулей вылетел из такси. Сухарь вздрогнув, подорвался. Он был бодр как никто другой. - Козёл ты, Кувата-чи! Я прибью тебя! - Так как поскольку Лёха убежал, Ясухиро пришлось платить за себя и за парня своего. Тоже вылетев из легкового автомобиля, тот побежал за бейсболистом. Дикий хохот доносился издалека. Предсказатель подбегает к своему бойфренду и ударяет того по затылку. - Я не цыган! - повысив голос сказал гадалка. - Ай! - споткнувшись о свою же ногу, козёл после этого удара встречается лицом с землёй. Начиная хохотать ещё громче. Когда да краснуха поднялся, цыган увидел что из носа того текла кровь. - Ты уж извини. Забыл заплатить. - после извинения, парень чихнул. Значит правду говорит. Обеспокоенно, Ясухиро взглянул на лицо Лёхи, а затем спросил: - Ты в порядке? Сильно ударился? Нос болит? - Хагакурэ взял за щёки Леона. - Да, не стоит волноваться, ха-ха! - Кувата начал рыться в карманах. - Вот, возьми. - Лёха протянул деду 289 Йен. - Да не нужно, оставь себе! - отмахнулся от денег сухарь. - Ну, ладно. - небрежно запихав валюту в карман, парень вытер кровь рукавом. - Сколько время? - Ясухиро потёр подбородок, от чего небольшая щетина тихонько прошуршала. Слегка закатав рукав куртки, козёл взглянув на часы что были чуточку заляпаны в крови. - Без десяти семь. - сказал парень с бородкой. - Когда ты успел сделать их? - глупый вопрос задал предсказатель, протирая кончиком своей куртки наручные устройство. - Да так.. Только что. - пожал плечами бейсболист. - Ну всё, нам стоит поторопиться. - весело подметил сухарь. Взявшись за руки, мужчины направились в дом. - Знаешь, Кувата-чи. - сдерживая смех сказал дед. - Да? Что знаю? - задал вопрос краснуха. - Мне тут как то раз сон приснился. - продолжал хихихать парень с дредами. - Хах, рассказывай. - слушатель был готов к истории. - Ну, значит. На одной из вечеринок ты выпил бутылочки две алкогольного пива. А затем, ты залез на один из центральных столов зала и начал кричать: «Цыган! Я люблю тебя, цыган! У тебя самый крутой член!» Сказать что все были в шоке, это ничего не сказать! - уже не сдерживаясь рассмеялся Хагакурэ. Леон сначала обработал информацию, а затем взорвался громким смехом. - Ухухухах... Надеюсь такого не будет. - воскликнул Лёха. - Ага, будем надеяться! - У тебя и вправду крутой член. - Что? - Ничего. Парни вновь идут в полной, приятной тишине. Её разрушало лишь приглушённое, изящное щебетание птиц. Вот эти двое входят в дом. Как вдруг на Ясухиро налетает Ибуки Миода. - О-ох! Я слышала о тебе! Ясухиро Хагакурэ - абсолютный предсказатель, да? - Музыканта повисла шее сухаря. Козёл же выглядел жутко недовольным. Девушка и предсказатель весело беседовали. И в один момент повисала напряжённая тишина. - Нам нужно отойти, Хиро.. - прошипел краснуха. - А? Да, хорошо! Я скоро, Миода-чи. - улыбнулся сухарь. Парни отошли в дальний угол. - Мог бы ты сделать так, что бы к тебе не лезли девушки? - уже в пол тона спросил Кувата, на что Хагакурэ посмеялся. - Не ревнуй! - дед чмокнул в лоб Леона. - М, ладно уж. - уже не так сильно злился козёл. Сода стоял около Сонии Невермайнд и Гандамом Танакой. Пара очень неудачных подкатов, и его вовсе не слушают. Сония... Ох уж эта принцесса, что беседовала с чернокнижником. В один момент, животновод замечает грустного механика. - Извини что перебиваю, Кошка. - после этих слов, блондинка кивает м понимающе смотрит на Танаку. - Укротитель автоматов, выглядишь подавленно. Какой то тёмный бес тебя обидел? - поворачиваясь к сварщику, серьёзно спрашивает брюнет. - М, всё нормально. Тебе кажется. - закатывает розовые глаза механик. - Просто с Мисс Сонией поговорить не могу. - скрещивает руки на груди любитель газировки. - Может ты слишком навязчив по отношению к Кошке? - спросил Гандам. - М.. возможно.. - почесал подбородок Казуичи. - Обычно, мы беседуем о разных маньяках, преступниках и злодейских организациях. - задумчиво подметил чёрный маг. - Ох, ну.. спасибо! - улыбнулся сварщик. Подойдя к Соние, парень спросил: - Хей, не хочешь ли ты побеседовать о.. маньяках?~ - спросил Сода. - Ах, не против! Странная тема для тебя, не боишься? - Нет! С чего бы мне бояться? - А-ха-хах, ну ладно. - Эти двое начали обсуждать преступников, что совершали самые ужасные вещи. Вроде массовых убийств, ограблений и т.д. Гандам же просто стоял у стола и пил водку. Рюмка за рюмкой. И каждая из порций заставляла чернокнижника розоветь. Послышался голос абсолютного счастливчика - Макото Наеги. - Дорогие друзья! Прошу всех собраться у главной сцены! - Через минут семь, большая часть людей уже была у сцены, на которой стояли две девушки - Саяка Майозона и Ибуки Миода. Проходит две минуты. Люди оглядываться по сторонам. Голос певички раздался по залу. Девушка начинает петь, а Ибуки в свою очередь играть на гитаре. Разноцветный свет фонарей, освещал зал, ослепляя каждого. Через минут десять, девушки заканчивали третью песню. - Спасибо за внимание! - прокричала Миода. - Ребят! Пойдёмте в игровую комнату! - крикнула Аой. - Да, идём. - хватая за руку козла ответил Ясухиро. Вот компания прошла в игровую комнату. Там были разные настольные игры, ленты, большой монитор а так же много чего другого. - Кто в «бутылочку»? - спросила Ибуки. Чуть ли не все люди, что находились в комнате оказались в центре, около Миоды. - Что-ж... Усаживаемся. - сказала музыкантка, устанавливая стулья по кругу. Ребята расселись. Каждый выбрал себе место, но Ясухиро предпочёл остаться на диване. - Я кручу первая! - воскликнула Сония. Невермайнд закрутила бутылку. Игроки наблюдали за сосудом. Было дико интересно узнать, на ком же она остановится. И... Выпадает на Соду. - Казуичи! Правда или действие? - задала вопрос принцесса. - Хм... - любитель газировки задумался. Так прошло минуты две, три. И сварщик пришёл к выводу. Лучше выбрать правду. Так меньше риска. - Я выбираю правду. - задрал нос механик. - Хорошо! - девушка тоже задумалась. Но не на столько долго, насколько Сода. - Тебе на данный момент кто нибудь нравится? - задала самый банальный вопрос блондинка. - Нет! Тоесть.. вовсе нет. - ответил акулёнок. - М, ладно. - Начал крутить бутылку сварщик. Она выпала на Ясухиро, что отстранённо пил пиво. - Эм, как там тебя... Хагакурэ, да? Правда или действие? - спросил розововолосый. - А? Что? Ах.. да-да. Действие. - сказал цыган. - Ну.. - тут взгляд механика остановился на бутылке пива. - Налей себе пиво до краёв и выпей его залпом. - гордо, словно бросая вызов сказал Сода. - Ха! Легко! - рассмеялся дед. Выполняя задание, сухарь не испытывал чувство стыда. А игроки, что наблюдали за ним, были в лёгком шоке. Ну и алкаш. - Готово... - проговорил Ясухиро. - Отлично, крути бутылку. - Хагакурэ закрутил сосуд, и выпало на Гандама. - Танака, верно? - спросил предсказатель. Покоритель льда кивнул. - Итак! Правда или действие? - Я выбираю действие. - Поцелуй человека, что находится справа от тебя. - Как назло, рядом с чернокнижником сидел Сода. - Ладно уж.. поцеловать смертного.. ужас... - не восторгался тёмный маг. Повалив парня в неоновом комбинезоне, Гандам начал целовать в засос механика. Казуичи, мягко говоря, был шокирован. Но при этом приятно удивлён. Поддаваясь, и подставляясь животноводу, сварщик сладко мычал. Сония наблюдала за этими двумя, и была крайне возмущена. - Парни! Кхм.. сильно не увлекайтесь! - воскликнула принцесса. Чернокнижник смотрел разноцветными глазами, прямо в очи Соды. Отстранившись от острозубого, тёмный маг слез с того. Механик дико покраснел. Усевшись на своё место, Танака увёл взгляд от парня в шапке. Спрятав лёгкую улыбку за шарфом, чернокнижник огляделся. Затем покрутил бутылку, и та выпала на Сонию. - Правда или действие, Кошка? - задал вопрос Гандам. - Правда. - улыбнулась девушка. - Скажи, какой твой любимый аксессуар? - еле выговорив последнее слово, спросил Танака. - М.. наверное.. - и тут начинается долгое перечисление разных предметов. - И ещё банты. - завершила Невермайнд. - Ага.. ясно. - Принцесса покрутила бутылочку, что указала на Казуичи. - Опять? - спросил любитель газировки. - Правда или действие? - Ах.. ладно.. - на этот раз, Сода решил рискнуть. - Действие. - выдал акулёнок. - Покажи, как бы ты заигрывал с человеком, что нравится тебе?? - заулыбалась блондинка. - М.. секунду. - И тут, розововолосый поднялся на ноги. В один момент тот поднимает ногу, демонстрируя всем свой прекрасный персик. Что же это Казуичи начал делать? Это танец? Точно! Это же «WAP». Ребята, что наблюдали за этим, сидели и восторгались. - Только гляньте! - кто то крикнул из толпы. - Хи-хи.. Танака, неужели Казуичи исполняет этот глупый танец? - спросила Невермайнд. - Давай, Каз! - выкрикнула Ибуки. Через минуты две, острозубый закончил. - Что-ж, укротитель автоматов! Я всегда знал что ты и есть тот Суккуб, что не давал мне покоя! Ты идёшь со мной! - закончил Танака. Он схватил Казуичи вверх ногами. И тот начал пинать спину чернокнижника. - Что?! Я не хочу! Что ты собираешься делать!? - Не волнуйся, мой тёмный принц. Я не сделаю тебе больно. - уверял тёмный маг.
Примечания:
27 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)