***
-Ч…что? Кто? Я? — у Чонгука начали терстись руки. -Почему именно я? Я же только одно смог сделать..... — Чонгук не понимал почему именно он? Всю свою жизнь Чонгук сидел только в «клетке», его комната была его единственным другом. Он всё держал в себе, прятался от людей, боялся выразить своё мнение, боялся быть замеченным. Он не любил когда его обсуждали. Ведь после каждого его мнения по поводу этого, был избит. Все свои нервы он отдал школе. И с 16 лет, он сидел в своей комнате, надеясь на их восстановление. Хотя это никогда не произойдёт.*flashback*
«Посмотрите, кто тут у нас. Малыш Гуки?» «Видели его детский взгляд?» «Да он никто» «Тихони самые мерзкие. Таким не место в обществе» Чонгук сидит в своей комнате. Совсем один. Дома слава богу никого нет. Юнги в Сеуле, а мать на работе. Он может орать во весь голос. — Почему именно я? Почему я страдаю, а не другие? Почему я не могу сказать всё что думаю людям? За что меня все так не любят? — парень начинает бить кулаками об дверь, розбивая их до крови. — Почему, почему, почему?......За что? — рыдая от внутреней боли, Чон спускается на пол. Ему мерзко от себя. ему мерзко от этого мира. Он успел возненавидеть всё и всех. Мать он в этом никогда не винил. Она тут не причём (так думал Гук). Юнги вообще мало чего про него знал в то время, так как был в Сеуле. — Мне мерзко, мерзко от всего. Мне это всё надоело! В свои 14 Чонгук впервые задумался о суициде, но решил этого не делать. Он не позволит пролить своей маме хоть одну слезинку. Он должен справиться с этим. Иначе это будет сплошной ад. Лет в 16, он нашёл для себя работу геймера. На что и живёт по сей день. Платят ему много, у него «годы стажа» и професеанализма у него более чем достаточно.* end of flashback *
— Ты смог сделать сам то, что пытались сделать три человека неделю точно, — с одной стороны Чон был счаслив. Но всё вот так бросить он не может. — А когда рейс? Хоть это скажи, — «мне это важно», он ждал ответа от Тэхёна который смотрит в компьютер — Завтра. Ты вылетаешь в 6:45. По этому советую уже собираться и в срем времени ложиться спать, — уже посмотрел в камеру Тэхён. — Хорошо, спасибо, — видно было что Чонгуку сложно воспринимать эту информацию. — Но у меня совсем нет денег на отель… — Ты будешь жить со мной, — перебил его Тэхён. — Наш рабочий день мы обговорим уже на месте, — как же Чонгук любит эту улыбку. Он готов смотреть на неё часами. — Ладно, я тогда пойду собираться, -уже подводил курсор мышки на завершение звонка. — Да, конечно, иди. Встретимся уже завтра. — Тэхён сбросил трубку. «Я точно не сплю?» Чонгуку трудно поверить в то, что завтра он уже будет в стране своей мечты. Америка, Нью-Йорк, эти простые, но тем же крутые, продвинутые люди. Он любит эту страну. И знает её почти как свою страну. — Ну что, Чон Чонгук, это только начало.....*****
Уже как 2 часа Чонгук сидит в Аэропорту и ждёт свой рейс. — Сколько ещё ждать? — нервы уже были на пределе. — Посадка на самолёт Пусан, Нью-Йорк. — Да неужели. Ура. Чон собрал свои вещи о просто полетел к входу на посадку. — Эй, можно акуратней? — говорит Чон человеку который его толкнул. — Извините.***
Посадка прошла хорошо. Всё отлично. Чонгук не верил своим глазам. — Америка. Вау. Я не верю. Невероятно! — эмоции просто переполняли дух. Аэропорт Нью-Йорка будто другая вселенная. Такой огромный. Так много людей. — Не меня ищещь? — сзади послышался чей-то голос. Повернувшись Чонгук увидел его. — Тэхён? Это ты? — но был удивлён не меньше Тэхёна, но тот просто не давал виду. Тэхён был одет хоть и в простую одежду. Но он смог идеально её подобрать. «Но нереально красивый» — Да, это я, — Тэхён подошёл к Гуку поближе. — Предлагаю сразу зайти ко мне домой, там я тебе всё покажу, а потом я тебя познакомню с Нью-Йорком. «Я точно не сплю?»*flashback*
— Чимин, у меня есть дело к тебе. — увереным шагом Гук зашёл в комнату своего Хёна. — Говори. -Чимин отложил книжку — Я завтра улетаю в Америку, — перед фактом поставил он Чимина. — Это уже обговорено. — Везёт, а зачем? — Я нашёл работу. — Крутой. Удачи тебе тогда. -улыбнулся Чимин Опустив взгляд на пол, он увидел чемоданы. — Ты уезжаешь? — Да, тоже завтра. «Классно, вернусь, буду сам» — Тогда ладно. Удачи. Чонгук вышел и закрыл обратно двери.* end of flashback *