Часть 3
7 апреля 2021 г., 12:03
Девушки пошли в ближайший парк. Маша словно экскурсовод рассказывала подруге про город, но та, видимо, не слушала.
Настя долго рассматривала что-то, оборачиваясь по сторонам.
— Пошли вооон туда, — она показала рукой на старенькую лавочку, окружённую кустами.
Маша кивнула, и девочки направились туда.
Вдруг Настя зацепилась за ветку рюкзаком, молния растянулась и из него выпали две длинные колбы с какой-то синей жидкостью.
Колбы уже были близки к земле, но Маша успела их поймать.
— Что это та...
Она не успела договорить, так как Настя резко выхватила у неё из рук жидкость и толкнула Марию в люк сзади неё, который она не заметила.
Маша, упав с большой высоты, сильно ударилась головой и начала терять сознание.
Последнее, что она слышала, было:
— А вот и отпрыск нашего лунного жаворонка.
Примечания:
И да это снова маленькая часть.
Обещаю,что следующия часть будет длинной и оооочень интересной))
Отбечено:3