Спасите меня из этого ада...

G
В процессе
7
автор
Abby_The_Fox соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 643 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

То самое нападение?

Настройки
Примечания:
На улице шел дождь, людей было мало и на улице тускло мелькали фонари которые ели как освещали путь. Кейт проснулся от жуткого сна в котором он будто бы ничего не помнил хотя на то не было никаких причин, и болезни у него на подобие той не было. Мама Кейта позвала его завтракать. Юноша в немного огорченном настроении оделся как обычно и придя на кухню сел за стол. –Доброе утро дорогой, как спалось?. Спросила мать Кейта. –Нормально, я сегодня немного погуляю с Пико, возможно до поздна. –Только прошу, будь осторожен... – Хорошо мам! Кейт быстро управившись с завтраком, и одевшись ушёл на улицу. Уже через 3 дня должен быть его день рождения, ему исполнится 18 лет. –Эй! Ты! Внезапно Кейта окликнул незнакомец, одет он был довольно странно. Человек держал руки в карманах и видимо там лежало что-то острое. –Вы... Меня?– Кейт спросил это немного напугано. Дело пахло жареным. –Есть деньги?.–Парень был в копюшённе, лица разглядеть было невозможно. Кейт начал постепенно напугано отходить назад на дорогу. Положение Кейта было не лучшее. Глаза бегали вокруг. –Пацан, ты куда?. Мужчина достал из кармана нож и быстро остановив его прижал его к стене. Незнамец стал рыскать в карманах юноши и не найдя там ничего особенного ударил ножом в руку Кейта. Юноша чуть не заорал от боли но комок страха мешал ему. Внезапно со стороны послышался знакомый голос: –Какого чёрта... Это был Пико. Он явно был разозлён. –Иди куда шёл парень, или тебе тоже не поздоровится. –Это мы ещё посмотрим.. Пико достал пистолет с которым он никогда не расставался. –Пфф, наверняка фальши-. Грабитель не успел договорить как Пико сделал выстрел в стену дабы доказать что он настоящий. –Откуда он вообще у тебя.. Сумасшедший! –Гори в аду... Пико выстрелил в голову грабителя. Человек упал на землю замертво. Пико убрал из руки Кейта нож. Кровь начала течь в огромном количестве. Пико подобрал юношу на руки и они молча пошли домой к Кейту... Продолжение следует.
Примечания:
7 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник