То самое нападение?
5 апреля 2021 г., 00:25
Примечания:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в данной часте присудсвует немного крови.
На улице шел дождь, людей было мало и на улице тускло мелькали фонари которые ели как освещали путь. Кейт проснулся от жуткого сна в котором он будто бы ничего не помнил хотя на то не было никаких причин, и болезни у него на подобие той не было. Мама Кейта позвала его завтракать. Юноша в немного огорченном настроении оделся как обычно и придя на кухню сел за стол.
–Доброе утро дорогой, как спалось?. Спросила мать Кейта.
–Нормально, я сегодня немного погуляю с Пико, возможно до поздна.
–Только прошу, будь осторожен...
– Хорошо мам!
Кейт быстро управившись с завтраком, и одевшись ушёл на улицу. Уже через 3 дня должен быть его день рождения, ему исполнится 18 лет.
–Эй! Ты!
Внезапно Кейта окликнул незнакомец, одет он был довольно странно. Человек держал руки в карманах и видимо там лежало что-то острое.
–Вы... Меня?– Кейт спросил это немного напугано. Дело пахло жареным.
–Есть деньги?.–Парень был в копюшённе, лица разглядеть было невозможно.
Кейт начал постепенно напугано отходить назад на дорогу. Положение Кейта было не лучшее. Глаза бегали вокруг.
–Пацан, ты куда?. Мужчина достал из кармана нож и быстро остановив его прижал его к стене. Незнамец стал рыскать в карманах юноши и не найдя там ничего особенного ударил ножом в руку Кейта. Юноша чуть не заорал от боли но комок страха мешал ему. Внезапно со стороны послышался знакомый голос:
–Какого чёрта...
Это был Пико. Он явно был разозлён.
–Иди куда шёл парень, или тебе тоже не поздоровится.
–Это мы ещё посмотрим..
Пико достал пистолет с которым он никогда не расставался.
–Пфф, наверняка фальши-. Грабитель не успел договорить как Пико сделал выстрел в стену дабы доказать что он настоящий.
–Откуда он вообще у тебя.. Сумасшедший!
–Гори в аду...
Пико выстрелил в голову грабителя. Человек упал на землю замертво. Пико убрал из руки Кейта нож. Кровь начала течь в огромном количестве. Пико подобрал юношу на руки и они молча пошли домой к Кейту...
Продолжение следует.
Примечания:
Продолжение будет в скором времени! Надеюсь вам понравилась первая часть! :)
От соавтора: ошибки подправила, все отлично 🦊✨