Спасите меня из этого ада...

G
В процессе
7
автор
Abby_The_Fox соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 643 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Что с тобой не так?

Настройки
Примечания:
После того случая Кейт теперь гулял не один, только с Пико или Гёрлфренд. На одной из таких прогулок у Кейта резко потемнели глаза... –Что за... Пико увидев то что его друг падает подхватил его на руки. –Эй, эй, ты чего? –Извините... Вы кто? Кейт посмотрел в глаза Пико но тот не узнавал его. Пико не понимал что произошло с Кейтом но он знатно испугался того что юноша не узнавал его. –Это же я... Я, Пико. Кейт? Все ли с тобой нормально? На секунду Кейт закрыл глаза на время но когда он их снова открыл он вспомнил про Пико. Пико сидел рядом и с непониманием смотрел на Кейта. –Пико? Ты..чего?... –Это ты чего! Что с тобой было только что?! Ты меня не узнавал! Пико говорил явно волновавшись за своего голубоволосово друга. –Ладно.. ну так, куда пойдём? Кейт спросил это переведя тему на их прогулку. –Не знаю... Может сходим на заброшку? Нашу, на которой мы часто гуляли? –Я только за ^^ Через некоторое время они были уже перед входом в заброшку. Оттуда послышался чей-то разговор. Людей было по всей видимости мало, человека 2-3. Кейт и Пико спрятались и стали подслушивать этот разговор. –Почему босс вечно хочет кого-то убивать... Он же не маньяк какой-то психованный? Хотя... Учитывая его привязанность к крови то поделать тут нечего. –Какая наша следующая цель, не знаешь? –Какой-то парень голубоволосый. Его Кейт вроде зовут, но босс сказал что недавно на него напали, поэтому он теперь не один гуляет. Кейт и Пико в шоке слушали всё это. –Откуда они знают про нападение?... Кейт спросил это шёпотом у самого себя. –Зачем думаешь боссу он нужен? –Думаю поиздеваться как обычно. Хотя, возможно и что-то другое, босс сказал что он "особенный" гость. Он сказал что его молот давно не был в крови... Видимо он совсем сумасшедший. Пико достал пистолет и был готов выстрелить но Кейт пытался его остановить но не смог... Первый выстрел он попал ровно в руку одного из парней. –Пацан, ты чего? Совсем уже? –Это видимо ваш босс совсем уже! Если хочет прикончить моего друга! –Так так так... Тогда всё понятно. Зовите босса, СРОЧНО! Один из тех людей побежал на выход из заброшки но Пико выстрелил в голову тому парню и тот упал , умерев на месте Кейт хотел было бежать к Пико но тот сам уже бежал к нему. –Нам нужно сваливать, и по быстрому, а то добром это не кончится. Бежим ко мне. Ближайший час мы бежали от тех людей, и когда мы добежали до дома Пико мы заперли все двери и окна в его дом. Так мы просидели в своем маленьком убежище около 2 часов... Продолжение следует.
Примечания:
7 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник