Алмазная война

G
Завершён
7
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
2042 год,Настя дерётся на мёртвой Луне Дарексианцев! Настя:я здесь одна, дерусь с тобой и ты почти Бессмертная! Рядом с Настей пролетел энергетический снаряд пушки хаоса! Настя:АКТИВИРОВАТЬ ЩИТ! Чёрт, а они сильные, энергия заканчивается, надо что-то сделать! На Настю напали два человека и повалили её! ???:держите её,мне надо сделать одно дело ! Настя:Что, мозговой червь, где ты его нашла, они во всей галактике и за ней были уничтожены! ???:ты сделаешь то что я сказала или умрёшь! В ухо Насти заполз мозговой червь! К лицу Насти подлетел гало шар! ???:говори то что я скажу! За день до того как Настю схватили! Настя:с того момента твоя мама стала героем,она погибла ради Земли! Маша тебе не надоело ходить сюда весь год по воскресеньям и просить чтобы я тебе рассказала историю про твою маму Лину!? Маша:не надоело и не надоест никогда! Вдруг в зал вошёл секретарь Насти ! Секретарь:Мис президент вас зовёт Космо генерал Соня! Соня была посажена на пожизненно, но её выпустили и перевоспитали ! Настя:сейчас приду, Маша иди на улицу погуляй с братом мне нужно заняться делами! Маша в вела в Пип-Бой координаты и потом она телепортировалась ! Настя встала и пошла в комнату приёмов сигнала ! Через 15 минут Настя пришла в комнату приёмов сигнала! Когда Настя пришла туда она спросила: Настя:так что тут случилось? Соня:мис президент к нам поступил сигнал о помощи с мёртвой Луны Дарексианцев ! Настя:включай, хочу посмотреть на этот сигнал ! Соня включила компьютер и на нём появился сигнал! Гладорианец:НА ПОМОЩЬ, НА НАС НАПАЛИ, ЭТО ВЕЛИКАЯ АЛМАЗНАЯ ИМПЕРАТРИЦА ЕВА, АААА! ОНА УНИЧТОЖАЕТ НАС, НА ПОМОЩЬ АААА! Ева:ты остался последний и ты умрёшь ! Гладорианец:АААА! Вдруг Настя услышала звук вонзания копья в плоть! Настя:Чёрт, я вылетаю туда не медленно, но сначала... Через по часа на улице началось обращение к людям Земли где Настя сказала: Настя:Люди планеты Земля,я отправляюсь на мёртвую Луну Дарексианцев чтобы узнать что там происходит, возможно я не вернусь от туда и по этому я отдаю пост президента планеты Земля своей дочери Кэтрин! А в это время Антон и Маша! Антон:Маша куда мы идём? Маша:к мемориалу погибших людей отдавших жизни чтобы спасти Землю, там есть и наша мама! Когда они пришли к мемориалу погибших они сразу же увидели портрет своей мамы Лины! Тем временем у Насти! Настя:я попрошу моего друга управляющего Самым большим Космопортом дать мне космический корабль! Настя повернулась и сказала Кэтрин: Настя:Кэтрин ты сможешь, я в тебя верю! Кэтрин кивнула и они обнялись! Андрей:Настя Ваш корабль готов! Настя:хорошо, скоро приду ! Через полчаса Настя пришла в космопорт! Андрей:Настя смотрите, это ваш космический корабль под названием Атлантида! Настя:спасибо Андрей! Настя села в корабль и уже через пятнадцать минут она вылетела! Настя:15 минут полёт отличный! Через час Настя начала подлетать к мёртвой Луне Дарексианцев! Настя:пока ничего не вижу, надо подлететь по ближе! Когда Настя подлетела ближе к Луне в корабль Насти попала какая-то энергия! Настя:ТВОЮ Ж,КАКОЕ СИМВОЛИЧНОЕ НАЗВАНИЕ У ЭТОГО КОРАБЛЯ ! МЭЙ СТАР, МЭЙ СТАР, Я ПАДАЮ, Я ПАДАЮ! Корабль Насти упал на Луну! Когда Настя вылезла из разрушенного корабля сзади неё кто сказал: ???:здравствуй Настя! Настя повернулась и сказала: Настя:кто ты? Ева:я Великая Алмазная Императрица Ева с планеты Алазия и ты отдашь мне свою планету! Настя:ты ещё одна да, только теперь слушай я тебе ничего... Ева:Генерал Миша, выводите войска ! Вдруг из пустоты вышел генерал, а за ним вышли войска Евы! Ева:Миша дайте мне пожалуйста пушку Хаоса ! Миша вытащил из пустоты пушку хаоса и отдал Еве! Ева:вот теперь поговорим по взрослому, отдай мне свою планету или она будет уничтожена! Настя:чтобы ты не сделала я никогда не отдам свою планету! Ева:Миша! Настя выстрелила в лицо Еве! Настя:жри свинец! Что? Настя увидела что Ева имела очень сильную регенирацию, её лицо срослось обратно и она засмеялась! Миша:Огонь по ней! Вдруг на Настю посыпался шквал пуль! Настя уворачивалась от них. Настя:я здесь, дерусь с тобой и ты почти Бессмертная! Вдруг Ева начала заряжать пушку хаоса, когда пушка зарядилась Ева выстрелила, но она промахнулась , заряд пушки Хаоса пролетел рядом с Настей! Настя:ха, ты ещё косая да!? Активировать щит! Войска Миши начали проходить ближе к Насти: Настя:Чёрт, а они сильные, энергия щита заканчивается, надо что-то сделать! Ева:взять её! Настю повалили на землю ! Ева:доктор Марик принесите мне Мозгового Червя! Из пустоты вышла Марик с Мозговым червём, она дала его Еве! Ева подошла к Насте, она положила червя рядом с Настей, а потом он заполз к ней в мозг! Ева:это мозговой червь, он взорвёт твою голову если ты не будешь слушаться моим приказам! Настя:Что, мозговой червь, где ты его нашла, они во всей галактике и за ней были уничтожены! Ева:не во всей! А теперь слушай что я скажу ! Люди Земли теперь ваша планета моя и вы будите моими рабами! К Насте подлетел гало транслирующий шар! Ева:говори! Тем временем на Земле! Кэтрин:фух, надеюсь я смогу управлять планетой! Маша:да не бойся! Антон:мы поможем ! Марина:мы будем все вместе тебе помогать! Вдруг на гало приёмнике появилось сообщение: Настя:Люди планеты Земля,Ева станет вашим новым предводителем! Ева:Вот именно теперь я буду вашей Алмазной Императрицей! Настя:ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, КОД КРАСНЫЙ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КЭТРИН ! Вдруг у Насти взорвалась голова! Ева:ваш любимый президент подвёл вас, она мертва и теперь я лечу за вами! Гало сообщение закончилось! Тут же включилась тревога! Марина:НАДО ПОДГОТОВИТЬ КОВЧЕГИ!
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник