Начало
4 апреля 2021 г., 14:19
2042 год,Настя дерётся на мёртвой Луне Дарексианцев!
Настя:я здесь одна, дерусь с тобой и ты почти Бессмертная! Рядом с Настей пролетел энергетический снаряд пушки хаоса!
Настя:АКТИВИРОВАТЬ ЩИТ! Чёрт, а они сильные, энергия заканчивается, надо что-то сделать!
На Настю напали два человека и повалили её!
???:держите её,мне надо сделать одно дело !
Настя:Что, мозговой червь, где ты его нашла, они во всей галактике и за ней были уничтожены!
???:ты сделаешь то что я сказала или умрёшь! В ухо Насти заполз мозговой червь!
К лицу Насти подлетел гало шар!
???:говори то что я скажу!
За день до того как Настю схватили!
Настя:с того момента твоя мама стала героем,она погибла ради Земли! Маша тебе не надоело ходить сюда весь год по воскресеньям и просить чтобы я тебе рассказала историю про твою маму Лину!?
Маша:не надоело и не надоест никогда!
Вдруг в зал вошёл секретарь Насти !
Секретарь:Мис президент вас зовёт Космо генерал Соня!
Соня была посажена на пожизненно, но её выпустили и перевоспитали !
Настя:сейчас приду, Маша иди на улицу погуляй с братом мне нужно заняться делами!
Маша в вела в Пип-Бой координаты и потом она телепортировалась !
Настя встала и пошла в комнату приёмов сигнала !
Через 15 минут Настя пришла в комнату приёмов сигнала! Когда Настя пришла туда она спросила:
Настя:так что тут случилось?
Соня:мис президент к нам поступил сигнал о помощи с мёртвой Луны Дарексианцев !
Настя:включай, хочу посмотреть на этот сигнал !
Соня включила компьютер и на нём появился сигнал!
Гладорианец:НА ПОМОЩЬ, НА НАС НАПАЛИ, ЭТО ВЕЛИКАЯ АЛМАЗНАЯ ИМПЕРАТРИЦА ЕВА, АААА! ОНА УНИЧТОЖАЕТ НАС, НА ПОМОЩЬ АААА!
Ева:ты остался последний и ты умрёшь !
Гладорианец:АААА! Вдруг Настя услышала звук вонзания копья в плоть!
Настя:Чёрт, я вылетаю туда не медленно, но сначала...
Через по часа на улице началось обращение к людям Земли где Настя сказала:
Настя:Люди планеты Земля,я отправляюсь на мёртвую Луну Дарексианцев чтобы узнать что там происходит, возможно я не вернусь от туда и по этому я отдаю пост президента планеты Земля своей дочери Кэтрин! А в это время Антон и Маша!
Антон:Маша куда мы идём?
Маша:к мемориалу погибших людей отдавших жизни чтобы спасти Землю, там есть и наша мама!
Когда они пришли к мемориалу погибших они сразу же увидели портрет своей мамы Лины!
Тем временем у Насти!
Настя:я попрошу моего друга управляющего Самым большим Космопортом дать мне космический корабль! Настя повернулась и сказала Кэтрин:
Настя:Кэтрин ты сможешь, я в тебя верю!
Кэтрин кивнула и они обнялись!
Андрей:Настя Ваш корабль готов!
Настя:хорошо, скоро приду !
Через полчаса Настя пришла в космопорт!
Андрей:Настя смотрите, это ваш космический корабль под названием Атлантида!
Настя:спасибо Андрей!
Настя села в корабль и уже через пятнадцать минут она вылетела!
Настя:15 минут полёт отличный!
Через час Настя начала подлетать к мёртвой Луне Дарексианцев!
Настя:пока ничего не вижу, надо подлететь по ближе!
Когда Настя подлетела ближе к Луне в корабль Насти попала какая-то энергия!
Настя:ТВОЮ Ж,КАКОЕ СИМВОЛИЧНОЕ НАЗВАНИЕ У ЭТОГО КОРАБЛЯ ! МЭЙ СТАР, МЭЙ СТАР, Я ПАДАЮ, Я ПАДАЮ! Корабль Насти упал на Луну! Когда Настя вылезла из разрушенного корабля сзади неё кто сказал:
???:здравствуй Настя!
Настя повернулась и сказала:
Настя:кто ты?
Ева:я Великая Алмазная Императрица Ева с планеты Алазия и ты отдашь мне свою планету!
Настя:ты ещё одна да, только теперь слушай я тебе ничего...
Ева:Генерал Миша, выводите войска !
Вдруг из пустоты вышел генерал, а за ним вышли войска Евы!
Ева:Миша дайте мне пожалуйста пушку Хаоса !
Миша вытащил из пустоты пушку хаоса и отдал Еве!
Ева:вот теперь поговорим по взрослому, отдай мне свою планету или она будет уничтожена!
Настя:чтобы ты не сделала я никогда не отдам свою планету!
Ева:Миша!
Настя выстрелила в лицо Еве!
Настя:жри свинец! Что?
Настя увидела что Ева имела очень сильную регенирацию, её лицо срослось обратно и она засмеялась!
Миша:Огонь по ней!
Вдруг на Настю посыпался шквал пуль!
Настя уворачивалась от них.
Настя:я здесь, дерусь с тобой и ты почти Бессмертная! Вдруг Ева начала заряжать пушку хаоса, когда пушка зарядилась Ева выстрелила, но она промахнулась , заряд пушки Хаоса пролетел рядом с Настей!
Настя:ха, ты ещё косая да!? Активировать щит!
Войска Миши начали проходить ближе к Насти:
Настя:Чёрт, а они сильные, энергия щита заканчивается, надо что-то сделать!
Ева:взять её!
Настю повалили на землю !
Ева:доктор Марик принесите мне Мозгового Червя!
Из пустоты вышла Марик с Мозговым червём, она дала его Еве!
Ева подошла к Насте, она положила червя рядом с Настей, а потом он заполз к ней в мозг!
Ева:это мозговой червь, он взорвёт твою голову если ты не будешь слушаться моим приказам!
Настя:Что, мозговой червь, где ты его нашла, они во всей галактике и за ней были уничтожены!
Ева:не во всей! А теперь слушай что я скажу ! Люди Земли теперь ваша планета моя и вы будите моими рабами!
К Насте подлетел гало транслирующий шар!
Ева:говори!
Тем временем на Земле!
Кэтрин:фух, надеюсь я смогу управлять планетой!
Маша:да не бойся!
Антон:мы поможем !
Марина:мы будем все вместе тебе помогать!
Вдруг на гало приёмнике появилось сообщение:
Настя:Люди планеты Земля,Ева станет вашим новым предводителем!
Ева:Вот именно теперь я буду вашей Алмазной Императрицей!
Настя:ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, КОД КРАСНЫЙ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КЭТРИН !
Вдруг у Насти взорвалась голова!
Ева:ваш любимый президент подвёл вас, она мертва и теперь я лечу за вами! Гало сообщение закончилось! Тут же включилась тревога!
Марина:НАДО ПОДГОТОВИТЬ КОВЧЕГИ!