Алмазная война

G
Завершён
7
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новый Дом

Настройки
Через четыре часа по всей Земле были подготовлены Ковчеги ! Андрей:Мис президент идите на мостик ковчега! Кэтрин:зачем ? Андрей:вы будете им управлять ! Кэтрин:но я не смогу! Андрей:Я вам помогу! Кэтрин кивнула и вошла в ковчег, а за ней пошли Маша, Антон и Марина! Забравшись на мостик Кэтрин села на кресло капитана корабля! Андрей:все ковчеги взлетают и летят по проложенному курсу через 5 минут! Антон:мы пожалуй пойдём, полюбуемся видами на последок! Антон и Маша ушли с мостика и только когда Марина собиралась уходить её остановил папа! Андрей:Марина останься с нами пожалуйста ! Марина:хорошо! Через 5 минут и Андрей сказал: Андрей:люди планеты Земля, мы взлетаем! Вдруг у всех ковчегов планеты завелись двигатели и они взлетели! Ковчеги вылетели за орбиту Земли и они начали спокойной дрейфовать в космосе! Кэтрин:а куда мы летим? Андрей:мы летим на летнюю планету твоей мамы! Тем временем у Антона и Маши! Антона и Маша смотрят в огромный иллюминатор и разговаривают ! Антон:Вау, смотри это наша Земля! Маша:какая она красивая! Антон:согласен! Маша:эх, я скучаю по нашей маме Лине! Антон:я тоже Маша, я тоже ! Маша:ладно, я пойду на мостик, посмотрю как там дела у Кэтрин! Когда Маша отошла от Антона Антон сказал: Антон:Твою маать! Маша:что? Антон:МАША ИДИ СЮДА СКОРЕЕ! Маша подошла к Антону и они посмотрели в большой иллюминатор! К Земле приближался Алмазный космический корабль в два раза больше Земли, вдруг часть корабля начала раскрываться ! Антон:МАША ОСТАВАЙСЯ ЗДЕСЬ! Антон побежал на мостик! Андрей:надеюсь полёт пройдёт нормально! Кэтрин:я тоже надеюсь! Антон:включите экраны! Андрей и Кэтрин:что? На мостик ворвался Антон! Антон:ВКЛЮЧИТЕ ЭКРАНЫ, БЫСТРО! Кэтрин нажала жёлтую кнопку и появился Галогран, они увидели как часть гигантского корабля раскрылась как цветок и начала крутится! Кэтрин:твою ж! Андрей:ВКЛЮЧИТЬ ЩИТЫ НА ВСЕХ КОВЧЕГАХ! Из крутяйщейся алмазной части корабля выстрелил луч который пронзил Землю насквозь, Земля взорвалась и огромные обломки полетели в Ковчеги! Андрей:ВСЕ ДЕРЖИТЕЕСЬ! Гигантские обломки попали по нескольким Ковчегам, 3 Ковчега были уничтожены, через пятнадцать минут всё успокоилось! Андрей:это было страшно! Антон:мы могли быть сейчас на Земле если бы Настя нас не предупредила! Кэтрин и Антон:даа ! На мостик вошла Маша: Маша:это было страшно, но красиво, красиво и страшно ! Андрей:да, но главное что мы не сбились с курса, через 3 дня мы прилетим к месту назначения ! 3 дня спустя! Андрей:вот и летняя планета Насти, надо предупредить жителей ковчега! Андрей подошёл к рупору и начал говорить: Андрей:жители ковчега, эти 3 дня были сложные, но мы долетели до нашего нового дома, прошу Машу, Антона и Марину подняться на мостик! Антон, Маша и Марина поднялись на мостик и они увидели Планету! Кэтрин:ну что ж можно называть эту Планету Землёй! Андрей:Люди ковчега, мы спускаемся в новый дом, прошу держаться за что-нибудь! По всей планете начали спускаться ковчеги! Андрей:Кэтрин мы спускаемся в космопорт не далеко от летнего супер комплекса Насти, можешь быть как дома,потому-что теперь это твоя планета! Через 15 минут они спустились на планету! Когда они вышли из ковчегов Кэтрин, Антон и Маша пошли в супер комплекс! Андрей:стойте, комплекс далеко,вы не можете идти пешком,поехали бы на Байках! Кэтрин:на байках говоришь?!
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник