Новый Дом
4 апреля 2021 г., 14:24
Через четыре часа по всей Земле были подготовлены Ковчеги !
Андрей:Мис президент идите на мостик ковчега!
Кэтрин:зачем ?
Андрей:вы будете им управлять !
Кэтрин:но я не смогу!
Андрей:Я вам помогу!
Кэтрин кивнула и вошла в ковчег, а за ней пошли Маша, Антон и Марина!
Забравшись на мостик Кэтрин села на кресло капитана корабля!
Андрей:все ковчеги взлетают и летят по проложенному курсу через 5 минут!
Антон:мы пожалуй пойдём, полюбуемся видами на последок!
Антон и Маша ушли с мостика и только когда Марина собиралась уходить её остановил папа!
Андрей:Марина останься с нами пожалуйста !
Марина:хорошо!
Через 5 минут и Андрей сказал:
Андрей:люди планеты Земля, мы взлетаем!
Вдруг у всех ковчегов планеты завелись двигатели и они взлетели! Ковчеги вылетели за орбиту Земли и они начали спокойной дрейфовать в космосе!
Кэтрин:а куда мы летим?
Андрей:мы летим на летнюю планету твоей мамы!
Тем временем у Антона и Маши!
Антона и Маша смотрят в огромный иллюминатор и разговаривают !
Антон:Вау, смотри это наша Земля!
Маша:какая она красивая!
Антон:согласен!
Маша:эх, я скучаю по нашей маме Лине!
Антон:я тоже Маша, я тоже !
Маша:ладно, я пойду на мостик, посмотрю как там дела у Кэтрин!
Когда Маша отошла от Антона Антон сказал:
Антон:Твою маать!
Маша:что?
Антон:МАША ИДИ СЮДА СКОРЕЕ!
Маша подошла к Антону и они посмотрели в большой иллюминатор!
К Земле приближался Алмазный космический корабль в два раза больше Земли, вдруг часть корабля начала раскрываться !
Антон:МАША ОСТАВАЙСЯ ЗДЕСЬ!
Антон побежал на мостик!
Андрей:надеюсь полёт пройдёт нормально!
Кэтрин:я тоже надеюсь!
Антон:включите экраны!
Андрей и Кэтрин:что?
На мостик ворвался Антон!
Антон:ВКЛЮЧИТЕ ЭКРАНЫ, БЫСТРО!
Кэтрин нажала жёлтую кнопку и появился Галогран, они увидели как часть гигантского корабля раскрылась как цветок и начала крутится!
Кэтрин:твою ж!
Андрей:ВКЛЮЧИТЬ ЩИТЫ НА ВСЕХ КОВЧЕГАХ!
Из крутяйщейся алмазной части корабля выстрелил луч который пронзил Землю насквозь, Земля взорвалась и огромные обломки полетели в Ковчеги!
Андрей:ВСЕ ДЕРЖИТЕЕСЬ!
Гигантские обломки попали по нескольким Ковчегам, 3 Ковчега были уничтожены, через пятнадцать минут всё успокоилось!
Андрей:это было страшно!
Антон:мы могли быть сейчас на Земле если бы Настя нас не предупредила!
Кэтрин и Антон:даа !
На мостик вошла Маша:
Маша:это было страшно, но красиво, красиво и страшно !
Андрей:да, но главное что мы не сбились с курса, через 3 дня мы прилетим к месту назначения !
3 дня спустя!
Андрей:вот и летняя планета Насти, надо предупредить жителей ковчега! Андрей подошёл к рупору и начал говорить:
Андрей:жители ковчега, эти 3 дня были сложные, но мы долетели до нашего нового дома, прошу Машу, Антона и Марину подняться на мостик!
Антон, Маша и Марина поднялись на мостик и они увидели Планету!
Кэтрин:ну что ж можно называть эту Планету Землёй!
Андрей:Люди ковчега, мы спускаемся в новый дом, прошу держаться за что-нибудь!
По всей планете начали спускаться ковчеги! Андрей:Кэтрин мы спускаемся в космопорт не далеко от летнего супер комплекса Насти, можешь быть как дома,потому-что теперь это твоя планета!
Через 15 минут они спустились на планету!
Когда они вышли из ковчегов Кэтрин, Антон и Маша пошли в супер комплекс!
Андрей:стойте, комплекс далеко,вы не можете идти пешком,поехали бы на Байках!
Кэтрин:на байках говоришь?!