В пух и в прах
4 апреля 2021 г., 14:32
Когда Кэтрин и остальные вернулись на свою планету, Кэтрин попросила Андрея чтобы он дал им 3 не больших космических корабля чтобы полететь на корабль Евы!
Андрей:НЕТ, ЭТО САМОУБИЙСТВО!
Кэтрин:я знаю, но нам надо это сделать !
Андрей:хорошо, берегите себя, только кто будет править если вы погибните!?
Кэтрин:твоя дочь будет править!
Андрей:хорошо!
Андрей взял пульт и нажал на кнопку, из ковчега вылетели 3 больших корабля, когда наши герои сели на корабль они полетели ко взрыву!
Маша:походу она опять взрывает какую-то планету !
Антон:похоже на то!
Кэтрин:нам надо лететь туда и срочно! Они прыгнули в гипер пространство, когда они из него вышли они были рядом с кораблём и со стыковочным отсеком!
Кэтрин:вот он Стыковочный отсек,стыкуемся !
Когда они при стыковались они вошли на корабль !
Антон:Маша будь рядом!
Вдруг из рупоров заговорила Ева:
Ева:дорогие подчинённые, на наш корабль забрались не званные гости, генерал Миша скажите своим войскам чтобы осмотрели весь корабль и доктор Марик вы нужны мне здесь с новым биологическим оружием!
Кэтрин:я слышу патрули, прячемся!
Миша:команда А идёт на лево, команда Б на право, остальные за мной!
Когда патрули прошли Кэтрин, Маша и Антон вышли из укрытия и пошли по коридору,через час они подошли к мостику Евы !
Наши герои услышали разговор и спрятались за стеной!
Ева:ну что вы нашли их планету?
Марик:к сожалению нет!
Ева:ТАК ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ, ДОКТОР МАРИК НЕ РАЗОЧИРОВЫВАЙТЕ МЕНЯ!
К огромному иллюминатору подлетел корабль!
Вдруг заговорил голос:
Марина:ВНИМАНИЕ, МОИ КОРАБЕЛЬНЫЕ ПУШКИ ЗАРЯЖЕНЫ ЭНЕРГИЕЙ ПУШКИ ХАОСА, ЕСЛИ ВЫ ДВИНИТЕСЬ Я ВЫСТРЕЛЮ И УНИЧТОЖУ МОСТИК !
Кэтрин:что Марина, она что самоубийца?!
Ева:ахахаха! Ева щёлкнула пальцами и корабль взорвался!
Кэтрин:МАРИНА НЕТ!
Ева:оо, у нас здесь гости!
Кэтрин:Ты убила её !
Ева:да и что ты мне сделаешь, я бессмертное существо!
Кэтрин:АНТОН ПУШКУ ХАОСА МНЕ!
Антон кинул Кэтрин пушку хаоса!
Кэтрин:ну что поговорим ?
Ева:ахахаха!
Миша:неет, они нашли её!
Марик:что?
Миша:МНЕ НАДО СПАСАТЬ ИМПЕРАТРИЦУ!
Марик:куда ты?
Марик побежала за Мишей!
Кэтрин:ну всё тварь, тебе конец, это за мою планету, за маму и за МАРИНУ!
Кэтрин выстрелила из пушки хаоса лучом !
Миша:ИМПЕРАТРИЦА НЕТ!
Миша прыгнул на опережение луча, Луч попал в Мишу и разнёс его на атомы, только радиация луча попала на Еву!
Ева:ХА, ДУМАЛИ МЕНЯ ЭТИМ УНИЧТОЖИТЬ, МЕНЯ НИЧЕГО НЕ УНИЧТОЖИТ!
Кэтрин:БЕЖИМ ОТСЮДА ПОКА МОЙ...
Кэтрин и другие услышали звук пронзания в плоть копья!
Маша:нет!
Кэтрин посмотрела в низ и увидела что из её живота торчит Алмазное копьё!
Кэтрин упала на землю и истекая кровью умерла !
Антон:Неееет!
Ева:ахахахаха!
Антон:АХ ТЫ Ж СУКА!
Антон достал из кармана оружие и начал стрелять в Еву!
Он отстрелил ей руку!
Ева:Ты наверное забыл что у меня регенерация!
Но у Евы рука не отросла!
Ева:КАКОГО ЧЁРТА?
Антон:Радиация от пушки хаоса убрала твою регенерацию, Ещё это была не обычная пушка хаоса , это была Гамма пушка хаоса которая может уничтожить Бессмертное существо такое как ты!
Ева:ахахаха!
Вдруг произошёл выстрел и во лбу Антона появилась дырка, Антон упал на землю, позади него стояла Доктор Марик с оружием!
Маша:НЕЕЕЕТ !
Вторая пуля в лоб полетела в Машу, Маша упала на землю и умерла!
Ева:ахахаха!
Вдруг произошёл взрыв, взорвались корабли Кэтрин, Маши и Антона спровоцировав этим цепную реакцию взрывов!
Марик:госпожа что нам делать?
Ева:АХАХАХАХАХА!
Отсеки алмазного корабля и сам корабль начали взрываться, взрывы дошли до мостика!
Марик:ААААААА!
Ева:АХАХАХАХАХАХА!
Корабль взорвался и взрывная волна промчалась по всей галактике ! Взрыв корабля увидел папа Марины Андрей !
Андрей:Марина доченька моя, Кэтрин, Антон,Маша,неет!
Андрей встал на колени и заплакал!
Андрей:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ! Два года спустя!
Андрей пришёл на кладбище героев чтобы увидеть могилы своих детей, на кладбище героев были могилы Насти, Лины, Кэтрин, Антона,Маши и Марины!
Андрей:доченька моя,я обещал твоей маме что буду защищать тебя, но я не смог!
Андрей опять встал на колени и заплакал, вдруг над ним пролетели две тени , Андрей увидел какого-то человека в бело-оранжевых цветах и какое-то чёрно-берюзовое существо с рогами, розовыми ушами и розовыми волосами ! Конец.