Алмазная война

G
Завершён
7
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

В пух и в прах

Настройки
Когда Кэтрин и остальные вернулись на свою планету, Кэтрин попросила Андрея чтобы он дал им 3 не больших космических корабля чтобы полететь на корабль Евы! Андрей:НЕТ, ЭТО САМОУБИЙСТВО! Кэтрин:я знаю, но нам надо это сделать ! Андрей:хорошо, берегите себя, только кто будет править если вы погибните!? Кэтрин:твоя дочь будет править! Андрей:хорошо! Андрей взял пульт и нажал на кнопку, из ковчега вылетели 3 больших корабля, когда наши герои сели на корабль они полетели ко взрыву! Маша:походу она опять взрывает какую-то планету ! Антон:похоже на то! Кэтрин:нам надо лететь туда и срочно! Они прыгнули в гипер пространство, когда они из него вышли они были рядом с кораблём и со стыковочным отсеком! Кэтрин:вот он Стыковочный отсек,стыкуемся ! Когда они при стыковались они вошли на корабль ! Антон:Маша будь рядом! Вдруг из рупоров заговорила Ева: Ева:дорогие подчинённые, на наш корабль забрались не званные гости, генерал Миша скажите своим войскам чтобы осмотрели весь корабль и доктор Марик вы нужны мне здесь с новым биологическим оружием! Кэтрин:я слышу патрули, прячемся! Миша:команда А идёт на лево, команда Б на право, остальные за мной! Когда патрули прошли Кэтрин, Маша и Антон вышли из укрытия и пошли по коридору,через час они подошли к мостику Евы ! Наши герои услышали разговор и спрятались за стеной! Ева:ну что вы нашли их планету? Марик:к сожалению нет! Ева:ТАК ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ, ДОКТОР МАРИК НЕ РАЗОЧИРОВЫВАЙТЕ МЕНЯ! К огромному иллюминатору подлетел корабль! Вдруг заговорил голос: Марина:ВНИМАНИЕ, МОИ КОРАБЕЛЬНЫЕ ПУШКИ ЗАРЯЖЕНЫ ЭНЕРГИЕЙ ПУШКИ ХАОСА, ЕСЛИ ВЫ ДВИНИТЕСЬ Я ВЫСТРЕЛЮ И УНИЧТОЖУ МОСТИК ! Кэтрин:что Марина, она что самоубийца?! Ева:ахахаха! Ева щёлкнула пальцами и корабль взорвался! Кэтрин:МАРИНА НЕТ! Ева:оо, у нас здесь гости! Кэтрин:Ты убила её ! Ева:да и что ты мне сделаешь, я бессмертное существо! Кэтрин:АНТОН ПУШКУ ХАОСА МНЕ! Антон кинул Кэтрин пушку хаоса! Кэтрин:ну что поговорим ? Ева:ахахаха! Миша:неет, они нашли её! Марик:что? Миша:МНЕ НАДО СПАСАТЬ ИМПЕРАТРИЦУ! Марик:куда ты? Марик побежала за Мишей! Кэтрин:ну всё тварь, тебе конец, это за мою планету, за маму и за МАРИНУ! Кэтрин выстрелила из пушки хаоса лучом ! Миша:ИМПЕРАТРИЦА НЕТ! Миша прыгнул на опережение луча, Луч попал в Мишу и разнёс его на атомы, только радиация луча попала на Еву! Ева:ХА, ДУМАЛИ МЕНЯ ЭТИМ УНИЧТОЖИТЬ, МЕНЯ НИЧЕГО НЕ УНИЧТОЖИТ! Кэтрин:БЕЖИМ ОТСЮДА ПОКА МОЙ... Кэтрин и другие услышали звук пронзания в плоть копья! Маша:нет! Кэтрин посмотрела в низ и увидела что из её живота торчит Алмазное копьё! Кэтрин упала на землю и истекая кровью умерла ! Антон:Неееет! Ева:ахахахаха! Антон:АХ ТЫ Ж СУКА! Антон достал из кармана оружие и начал стрелять в Еву! Он отстрелил ей руку! Ева:Ты наверное забыл что у меня регенерация! Но у Евы рука не отросла! Ева:КАКОГО ЧЁРТА? Антон:Радиация от пушки хаоса убрала твою регенерацию, Ещё это была не обычная пушка хаоса , это была Гамма пушка хаоса которая может уничтожить Бессмертное существо такое как ты! Ева:ахахаха! Вдруг произошёл выстрел и во лбу Антона появилась дырка, Антон упал на землю, позади него стояла Доктор Марик с оружием! Маша:НЕЕЕЕТ ! Вторая пуля в лоб полетела в Машу, Маша упала на землю и умерла! Ева:ахахаха! Вдруг произошёл взрыв, взорвались корабли Кэтрин, Маши и Антона спровоцировав этим цепную реакцию взрывов! Марик:госпожа что нам делать? Ева:АХАХАХАХАХА! Отсеки алмазного корабля и сам корабль начали взрываться, взрывы дошли до мостика! Марик:ААААААА! Ева:АХАХАХАХАХАХА! Корабль взорвался и взрывная волна промчалась по всей галактике ! Взрыв корабля увидел папа Марины Андрей ! Андрей:Марина доченька моя, Кэтрин, Антон,Маша,неет! Андрей встал на колени и заплакал! Андрей:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ! Два года спустя! Андрей пришёл на кладбище героев чтобы увидеть могилы своих детей, на кладбище героев были могилы Насти, Лины, Кэтрин, Антона,Маши и Марины! Андрей:доченька моя,я обещал твоей маме что буду защищать тебя, но я не смог! Андрей опять встал на колени и заплакал, вдруг над ним пролетели две тени , Андрей увидел какого-то человека в бело-оранжевых цветах и какое-то чёрно-берюзовое существо с рогами, розовыми ушами и розовыми волосами ! Конец.
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник