Алмазная война

G
Завершён
7
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дневник Лины и планета древних

Настройки
Кэтрин, Маша и Антон полетели на Байках, через 20 минут они прилетели к комплексу, зайдя в него они увидели повсюду пыль и то что в комплексе очень давно никого не было! Антон:в этом Комплексе оочень давно не пребирались ! Кэтрин:я не хочу подниматься на 32 этаж, я помру ! Маша:были бы у нас Пип-Бои! Антон наступил на нажимную плиту! Когда Антон наступил на нажимную плиту стол впереди них взлетел и пропал, а под ним находился какой-то погреб! Наши герои подошли ко входу в погреб и они увидели книжку с надписью "Дневник Лины" ! Антон:это дневник мамы? Маша:похоже на то! Кэтрин:прочитаем его? Маша и Антон:давай! Они подошли к Дневнику, раскрыли его и начали читать ! Дневник Лины: 24 августа 2035 год Наша президент Земли Даша оказалась предателем, она служила злой императрице Конан Санс, её генерал Соня убила её тем самым показав что Конан Санс предала Дашу, Настя вместе с бывшими заключёнными телепортировались на Чёрную Звезду, Когда Настя выбралась с корабля она была одна, потом с корабля упал гигантский робот в кабине которого сидела Конан Санс, Настя вырубила робота, потом она убила и Конан Санс ! Корабль Конан Санс был с излишком радиации, то есть если бы он взорвался Земля бы погибла, Настя пыталась пожертвовать собою, но я ей не дала, я её оттолкнула и вошла в телепорт, когда я вошла на мостик я сразу же повернула корабль и улетела за орбиту планеты,когда я это сделала вокруг меня образовалась спасательная капсула с едой, эта капсула вылетела через потолок корабля, когда я от него достаточно далеко отлетела корабль взорвался! 3 февраля 2037 год Я два года летаю в этой капсуле, эх я хочу вернуться домой, я скучаю по моим детям ! 15 мая 2039 год Я увидела как гигантский Алмазный космический корабль уничтожил Целую планету, я надеюсь она не прилетит на Землю и не уничтожит её, я надеюсь на Настю ! 31 декабря 2039 год Эта чёртова капсула дала мне какую-то книгу где написано что Великая Алмазная Императрица Ева это Бессмертное существо и её может убить только Гамма алмазная пушка Хаоса, я не знаю как это мне поможет! 15 февраля 2040 год Я вижу летнюю планету Даши и я спускаюсь на неё, что ж надеюсь я найду что-нибудь в супер комплексе ! Я в супер комплексе и с какой то книгой в руках! Ахахах в этой книге я нашла где найти эту пушку, она находится на какой-то планете под названием Вождерор, ещё в этой книге написало что это какая-то планета создателей, я собираюсь отправиться туда, Антон, Маша, дети мои я люблю вас, возможно я не вернусь оттуда, если вы каким-то боком это читайте то знайте я вас люблю! Маша заплакала и Антон начал её успокаивать! Кэтрин:мамина подруга выжила и пролетела пол галактики, пушка Хаоса и планета древних! Ребята полетели обратно! Маша:что ты задумала? Кэтрин:я хочу уничтожить Еву вместе с её кораблём ! Наши герои полетели обратно к Андрею, когда они к нему прилетели Кэтрин попросила чтобы он дал им троим космо истребители! В тот же час они полетели по координатам на планету создателей! Через два часа они прилетели на огромную механическую планету где на вершине стояла пирамида Майя ! Кэтрин:это похоже в ход во внутрь ! Наши герои сели на планету, Антон сказал Маше чтобы та оставалась у космо истребителей! Кэтрин:ну что, пошли заберём это оружие! Кэтрин и Антон вошли в пирамиду и пропали! Кэтрин:осторожно здесь могут быть ловушки и... Скелет лежащий на полу !? Скелет был в форме управляющего флотилией, Кэтрин подошла к скелету и посмотрела на Бейджек на нём было написано "Лина" ! Кэтрин:это была мамина подруга, она умерла здесь не найдя то оружие,значит надо самим его искать! Антон:Н...Надо не говорить об этом Маше ! Кэтрин:согласна, если она об этом узнает то это травма на всю жизнь ! Они пошли дальше, через 2 часа они нашли ту пушку хаоса! Кэтрин:хоть и на нашем пути не было ни одной ловушки то здесь они должны быть! Антон дай мне лучевое ружьё! Антон дал Кэтрин лучевую пушку! Кэтрин:ну что попробуем способ Индиана Джонса! Кэтрин с осторожностью и быстро взяла пушку хаоса и также быстро положила лучевую пушку! Вдруг всё затряслось и начало рушится! Кэтрин:АНТОН, ВАЛИМ ОТСЮДА! Наши герои начали бежать от туда , когда они выбежали пирамида Майя обрушилась и свет выбил из под земли ! Кэтрин:Маша заводись! Маша:почему вы не хотели говорить что моя мама мертва!? Антон:что? Маша:я пошла за вами и слышала что вы говорили и я увидела скелет! Кэтрин:Маша мы не хотели говорить, но давай об этом потом поговорим это планета скоро взорвётся! Они сели в истребители и улетели,а планета уже была вся в светящихся дырах, когда они далеко улетели планета взорвалась! Кэтрин:ну что полетели домой разбираться с этой пушкой, а потом уничтожать Еву!?
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник