Смена партнёров (Deltarune, Susie x Noelle)

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 947 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Увидев возмущение Бёрдли, я решила держаться от него подальше, ибо я очень эмоциональная и крики, или оскорбления могут довести меня до слёз. На перемене я тихонько вышла из класса и скрылась за толпой учеников. Подойдя к своему шкафчику, чтобы взять учебники, я услышала этот раздражающий голос этого раздражающего дятла: -так это твоя затея?! Я боялась оборачиваться. Но...выбора нет. Игнорировать не получится. Я нервно обернулась и, как будто я ничего не знаю, спросила: -к-какая?... -ЭТО ТЫ РЕШИЛА ПОМЕНЯТЬ ПАРТНЁРОВ?!? -перешёл на крик Бёрдли Я сильно испугалась, но старалась не подавать виду. Я тихо сказала: -это..для безопасности Криса..его...Сьюзи обижала... -Пф, даже если она его забьёт до смерти, мне будет фиолетово! А если он будет со мной, я не получу высокую оценку! Так что, БЫСТРО ВЕРНУЛАСЬ КО МНЕ, ГЛУПАЯ ЗАЩИТНИЦА! Я не выдержала и начала плакать и я еле вымолвила: -ты сейчас...не лучше Сьюзи... -заткнись и не строй из себя жертву! Он так надоел мне, что я дала ему по лицу так сильно, что его очки выпали (и к счастью не разбились) и я крикнула сквозь слёзы: -ЭТО ТЫ ЗАТКНИСЬ! Бёрдли, ничего не сказав, просто поднял очки и ушёл, косо смотря на меня. Мне было жутко дискомфортно после всего этого. Но я немного горжусь собой. Ведь я никогда раньше не могла постоять за себя. Но...может...Сьюзи будет защищать меня в будущем?..Может мы всё таки будем встречаться, заживём счастливой жизнью...Так, опять я замечталась. Нужно найти её. И...главное хотя бы не помереть от стыда, пока я буду говорить с ней!
Примечания:
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)