Смена партнёров (Deltarune, Susie x Noelle)

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 947 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Глава 8

Настройки
Эта бездна перестала быть бездной. Мы снова в Тёмном Мире! Я радостно осмотрелась. Всё та же атмосфера, та же внешность, всё как в старинке! Крис тем временем приподнялся и сказал: -цыганские фокусы...мы опять тут! -ну что, пошли к Ральзею и Лансеру?! -пошли!! Мы быстро начали бежать к нашим друзьям, которые обитают в этом мире, и с которыми мы вчера подружились! Наконец, добежав до Тёмного королевства, где Ральзей правит, мы увидели этого пушистого принца. Он был приятно удивлён. Крис начал бежать к нему, крича: -ПУШИСТЫЙ ПРИИИИНЦ!!!!! И Крис очень крепко обнял Ральзея, который ещё больше удивился и сказал: -о, Крис, Сьюзи! Вы..вы снова тут, хихи! -присоединяйся к нам. Ральзейка пушистик! -сказал мне Крис -ладно..только ради вас...-сказала я неловко и обняла парней, будучи самой высокой среди них. И единственной девочкой в нашей «весёлой банде». -тебя так приятно обнимать, Сьюзи! -сказал радостно Ральзей -а тортиками накормишь нас?) -спросил Крис -конечно! Я успел сделать вам вкусненький тортик! -сказал Ральзей и повёл нас к замку. Там было довольно темно, всё в тёмно синих и в тёмно фиолетовых тонах. Ральзей усадил нас за стол и принёс нам тортик. -Мм, аппетитно! -сказала я. Крис тем временем нарезал себе кусочек тортика. И тут мы услышали знакомый смех! Лансер приехал! Он въехал к нам в замок на своём горящем велике. Ральзей снова удивился. Крис тоже. А я побежала к своему лучшему другу, крича: -ЛАААНСЕЕЕР!! БРАТАН!! -ЛИЛОВАЯ ДЕВЧОНКА, МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!!! -крикнул Лансер. А Крис тихо сказал: -не ожидал, что у них будет такая братская дружба... -Всегда мечтала о младшем брате, но теперь у меня есть Лансер! -сказала я, держа Лансера на плече. -Лансер, ты хочешь торт? Я сам его сделал, специально для вас! -предложил Ральзей -Конечно!!! Так, лиловая девчонка, я щас слезу ненадолго, а потом опять залезу! -сказал Лансер, слезая с моего плеча через спину. Затем он прыгнул на стул и стал есть торт. Я тоже начала доедать. Объедение! -предлагаю погулять по Тёмному Миру после поедания тортика -сказал Крис -да, давайте погуляем! Вас как раз стали часто обсуждать жители Тёмного Мира, после того как вы свергли Пикового Короля и Лансер стал новым королём! -сказал Ральзей -а они хотя бы обсуждают какая я страшная? -спросила я -Сьюзи, ты что?! Ты очень красивая и необычная!!!! -волнительно сказал Ральзей -пхпхп, Ральзей походу влюбииился)))) -сказал Лансер -нет!!! Я не влюбился!!! -сказал разгневанно Ральзей -ох, великий принц Ральзейка, забери меня в своё королевство, и мы будем жить вместе долго и счастливо!~ -сказала я романтичным голосом. Крис и Лансер начали угарать, а Ральзей сильно покраснел. Я тоже начала угарать. -будете так шутить, я больше не буду вам тортики делать! -сказал Ральзей и мы резко все успокоились -л-ладно..-сказал напуганно Крис -спасибо -сказал поспокойнее Ральзей и нарезал себе тортик.
Примечания:
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)