Смена партнёров (Deltarune, Susie x Noelle)

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 947 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Глава 7

Настройки
POV: Susie После уроков, по нашему с Крисом плану, мы вышли из класса, как будто мы просто идём домой. А затем, мы направились к учительской. Она как раз слева от подсобки. Как всегда, там были учителя, которые о чём то переговаривались. Мы решили дождаться, когда они уйдут, а мы быстро заскочим и заберём ключ от нашей дорогой подсобки! Мы просто стояли рядом, и ждали когда все выйдут, например, за журналом, или сделать чай. Пока мы ждали, Крис сказал: -а вдруг они уйдут и запрут учительскую? -через окно пойдём тогда -тихо ответила я И наконец, учителя решили сделать чайный перерыв и они вышли набрать воды для чайника. Когда все вышли, мы быстро и тихо залетели в учительскую и начали искать ключ от подсобки. Все ключи были подписаны, чтобы не путаться. И вот, Крис из той кучи вытащил ключ с надписью «подсобка». Я прошептала: -Ес! -валим отсюда! -прошептал Крис Мы быстро выбрались из учительской и тут мимо проходила...мисс Ториэль. Мать Криса. О Господи. Она заметила нас (но к счастью не заметила ключа!) и сказала: -о, ребята, а вы чего в школе? -я..я забыл тетрадь в шкафчике! -отмахнулся Крис -а я его провожаю, чтобы его не украли эти...как их...макаронные монстры! -нелепо отмахнулась я -эх, дети, вы уже в 8 классе, а детство не хочет пропадать! Молодцы, что бережёте его! -улыбнулась Ториэль, и твёрдо добавила: -и да, Крис, я прослежу, чтобы ты купил те семена у своего отца. -ладно, МАМ. -сказал Крис возмущённо. -жду тебя дома. -сказала Ториэль и пошла в учительскую. А Крис начал тихо угарать: -пхпхпхп, ты так угарно придумала, пхахахаах, макаронные монстры! Пхаахах!! Великая Сьюзи со своим великим топором защищает своего лидера от макаронных монстров! -ага, и Лансер на своём велике, и Ральзей со своей магией и тортиками! Кстати, Ральзей обещал сделать нам тортики! -да, скорее бежим в подсобку и свалим в Тёмный Мир! Ральзейка там наверное уже тортиков сделал нам! -валииииим!!! И мы с Крисом схватили ключ и открыли нашу великую подсобку. Было там...Темно и стрёмно, как вчера. -всё в порядке. -сказал Крис -только как мы туда попали, ты помнишь? -спросила я -ну, пол провалился ииии мы просто упали! Я постучала по полу. Не проваливается. -странно... -сказала я Но тут он снова начал проваливаться и мы упали в бездну. . .
Примечания:
29 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник