***
Наступил обед. Всё клоны, кроме Вару собрались за столом. На обед у них было: пюре с салатом из овощей, хлеб( просто мечта, а не еда :)*у автора ор всей души*). — Пик, а где твой валет? Почему он не идёт есть? - спросил безразлично Куромаку, смотря на пикового короля. — 100% смотрит видео на ютубе с пранками и забыл про обед - ответил фиолетоволосый. — Иди его позови.. - сказал спокойно Маку. — А что это я должен его постоянно звать? Захочет жрать придёт! - ответил лидер. Затем трефовый и пиковый король начали огрызаться, за то что бы Пик позвал своего валета, хотя сам он не хотел его звать, считая, что это ему не к чему. За всем этим шумом нельзя было есть. Конечно были те кто пытались угомонить этот шум, но у них это не выходило. Сам Зонтик не смог долго терпеть этих громких сор, по-этому он решился сам позвать Вару. Голубоволосый встал из-за стола и аккуратно направился в комнату, где находился его обидчик. Как ни странно никто и не заметил, что Зонт куда-то пошёл. Вот уже остаётся несколько шагов, чтобы подойти к двери пиковых. Зонтик не долго думая постучал в дверь несколько раз. Стук был достаточно громкий, поэтому садист должен был услышать его. В ответ была тишина. Нюня решил приоткрыть дверь и сказать его обидчику, что пора обедать. — А.. Э.. Вару.. Пора идти есть.., - Зонтик с этими словами понемногу входил в комнату. Но тут он заметил, что валета пиковой масти нету на своём месте -.. Вару? Т-ты тут? - плакса не думая прошёл в глубь комнаты. Так как он хотел убидится в том, что зелёноволосого точно нету в комнате. Вошедший в комнату осмотрел часть комнаты Вару. Хотел он уже уходить как тут дверь закрылась. Валет треф резко обернулся и увидел своего обидчика. —Хе-хе, ну, приветик, плакса! - проговорил зелёнка с улыбкой на лице. — А.. В-вару уже обед и.. - пытался говорить спокойно Зонтик, и у него это даже неплохо получалось, но его перебили. — Та знаю, я что сейчас обед, не тупой я! - резко раздражённо проговорил зелёный, что от такой неожиданности плакса даже дёрнулся. — Ну, раз з-знаешь, почему не идёшь есть?.. - задал очень ожиданный вопрос, не очень понимающий, что происходит треф. — Хех, так я собирался идти, но увидел тебя, и это изменило мне все планы. - всё ещё с улыбкой говорил пиковый Валет, подходя ближе к игрушке для издевательств. Голубой Зонт это заметил и решил потихоньку отходить назад. Но походу судьба сказала что это плохое действие. Плакса оступился и упал назад немного ударяясь об стену комнаты. Вару это даже очень расмешило, но он всё ещё приближался к своей добыче, не задумываясь ни о чём. Зелёноволосый присел справа от Зонтика, как сам зонтик в это время положил две свои руки на свою голову и закрыл глаза, дрожа от страха. — За тобой так интересно наблюдать, Нюня. Я ещё ничиго не сделал, как ты уже в полном страхе. - ещё сильнее улыбался обидчик. Но как-то резко ему стало жаль.. Зонтика? Сам того не понимая зелёнка подсел поближе к плаксе и обнял его? Обнимашки были не дольше двух секунд. Но этого хватило, чтобы голубоглазый осознал всё, что произошло. Он посмотрел на обидчика, прям в самую середину его очков. Варуня сделал тоже самое и увидел в глазах голубого: страх, непонимание, удивление, ожидание следуйщих действий... Только через секунд 5 кудрявый валет понял, что сделал. Резко встав и потянув плаксу за запястье, для того, чтобы он быстро встал. Как только трефовый валет встал, характер садиста берёт вверх, и он толкает его на холодный пол со словами: — Забудь, что я сделал. И только попробуй кому нибуть об этом рассказать, я тебя с землёй сравняю, понял? - проговорил серьёзно зелёный челик, задавая странный вопрос. Он направлялся к выходу из комнаты. — П-понял.. - ответил на вопрос Зонтик, поднимаясь с пола и тоже направляясь к выходу с комнаты. Затем направляясь на кухню.Обед.. (Часть 2)
14 апреля 2021 г., 10:44
Примечания:
Автор: Ебой! Кто ждал тот ждал!
Примечания беты: я хочу спать...Я много ошибок пропустила?..
Автор: Достаточно. Но мне лень их искать :)
Как только Ромео ушёл, обидчик посмотрел своей ехидной улыбкой на голубого по цвету клона. В ту же секунду по шестому пробежали мурашки, по всему телу, от этой очень известной, и по его мнению злобной улыбки.
— Я.. Я наверное пойду..? - проговорил Зонтик, пытаясь сдержать себя от потоков мыслей, того, что может сделать с ним Вару.
— Хмм.. Дай-ка подумать...Нет! - ответил Вареник, не спуская с себя улыбки.
— Что!? Н-но, почему? - с ещё большим страхом проговорил Нюня.
— Ну-у~ Во-первых, я ещё над тобой не поиздевался, а во-вторых...- не успев договорить пятый .
В коридор прибежал, как всегда, жизнерадостный Феликс и забрал Зонтика, чтобы позавтракать. Когда червовый и крестовый валет уходили на кухню, один из них, а именно валет червовой масти бросил на садиста подозрительный взгляд, через плечо. Вару решил вернуться к себе и его короля комнату. К счастью или нет, по дороге в комнату зелёноволосый не встретил рогатого. Как только обидчик зашёл в комнату, которая была наполнена зелёными и фиолетовыми оттенками на стенах,и на некоторых предметах (объектов), что надавали ещё больше гармонии знатного объяснения чья это комната. Кудрявый парень лёг на кровать, взяв телефон, он начал смотреть видео с пранками на ютубе. Через минут 7-8 в комнату пришёл Пик. Он сразу заметил валета, но не решился что либо с ним делать, ведь ему хотелось тишины (Пику). Рогатый взял из тумбочки, которая стояла возле его кровати книгу, название которой знал только сам лидер. И уже хотел отправится на кухню как тут :
— Ну, и зачем ты смыл краску? Она же на тебе так прекрасно смотрится. - с насмешкой проговорил пятый.
— Заткнись. - коротко и понятно ответил восьмой своему валету.
— Хе-хе, в следующий раз я... - не успел договорить Вару свой спойлер для фиолетоволосого, как он перебил его и продолжил :
— В следующий раз, ты забудишь как ходить! - угрозно и пока что спокойно говорил недавно вошедший в комнату.
— Ой-ой-ой, как же мне страшно от таких слов, я же могу разнытся и быть, как всё время плачуйщий Зонт! - театрально и точно незадумавшись об последствиях издевался носитель зелёных очков над королём пиковой масти.
— Отвали. - с этими словами вышел раздраженый Пик со своей книгой из комнаты, и направился на кухню.
А Вару отложил телефон, и решил просто задуматься над чем-то интересным для него. Спустя несколько секунд, ему не пришло ничего в голову, и он взял телефон, продовжив смотреть ролики на ютубе.
Примечания:
Автор :Ля-ля :)
Примечания беты: ЛЯ-ЛЯ?????!?!??!?! ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ОШИБОК????
Автров : ЧТО!? ЭТО Я ЕЩЁ ЗА ТОБОЙ ОШИБКИ ИСПРАВЛЯЮ!!