*Типо тут что-то оригинальное *

PG-13
В процессе
64
автор
Anime fan_ бета
06_ToGo_60 бета
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 571 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наконец-то все пообедали. И разошлись по своим делам. Данте и Габриэль пошли на задний двор. По словам Данте, он там будет заниматься медитацией, а Габриель за компанию. Феликс пошёл на прогулку, Ромео на очередное свидание(после того как помыл посуду разумеется). Пик и Куромаку пошли куда-то по делам, сказав, что остальных это не касается. Зонтик предпочёл быть у себя и его короля в комнате до его прихода (Куромаку). А что делал Вару? Он был в гостинной, смотрел телек...       — Ску-у-у-чно!, - закатывая глаза, и выключая телик, проговорил зелёный - по телевизору ничего интересного! Занять себя нечем! -Pov Вару - Сейчас я по пути к "себе" в комнату, но что-то мне подсказывает,что там будет ещё скучнее,чем в гостиной. Сейчас я уже прохожу возле комнаты трефовых..        —О, Зонтик! Точно, мы же с ним одни дома! - с этими мыслями я остановился возле комнаты, которые проходил, - и если я правильно понимаю, то фиолетовый Чёрт с Занудой вернутся не скоро.. Тогда у меня есть много времени, что бы поиздеваться над плаксой! Хе-хе, я гениальный! - End Pov Вару - Зелёноволосый подошёл поближе к двери,чтобы открыть её, но тут он вспомнил,что скорее всего она закрыта, из-за того, что Зонт понимает факт того,что он один дома с его обидчиком. По этому, ни на что не упрекая, Вару продолжил свой путь к "себе" в комнату. -Pov Зонтик - Я сейчас лежу на кровати,и пытаюсь понять, зачем Вару обнял меня. Даже если это были простые секунды.. Неужели я стал настолько жалким, что ему надоело надо мной издеваться? Нет! Это же не похоже на него. Хотя, даже если это и так то - это к лучшему. Наверное? А может у него что-то случилось, о чём не я, и не кто не знает? Он так часто забывает обедать, и не только. Может он заболел!? Нет не может быть! Он выглядит совершенно здоровым. Странно, но он часто стучался в дверь, что бы я ему открыл, и он издевался надо мной пока других нету в доме.. Надо бы у него спросить, что случилось.. Только так, что бы он не полумал,что я за него переживаю или волнуюсь, он может на это плохо среагировать. Надо бы спросить у него это именно сейчас. Даже если он и будет издеваться надо мной, я точно смогу узнать что с ним всё в порядке. -End Pov Зонтик- Зонт стал с кровати и направился к выходу из "его" комнаты. Он повернул ключ, который был в двери, в одну из сторон, чтобы открыть дверь. Шестой вышел из комнаты, закрыв дверь. Затем, он начал идти по коридору к комнате Пиковых, с надеждой узнать, что происходит с Вару.

* * *

Перейдём немножечко назад, с того времени, как зелёно-волосый зашёл к себе в комнату. Он сразу же сел на кровать, облакотившись об стену спиной и взяв разумеется телефон. Начал листать ленту в ютубе. Но, увы, новых видео с пранками не было, а старые он уже давным-довно пересмотрел и не по одному разу! Из-за этого, он просто отложил телефон на тумбочку, которая была возле кровати и молился, что бы другие клоны вернулись побыстрее. И он смог поиздеваться над кем нибудь! Ведь его груша для издевательств сейчас у "себя" в комнате закрылся и сидит.

***

Раздался стук из-за двери Пиковой комнаты. Кудрявый сразу понял что это, нюня осмелился выйти из комнаты и прийти к нему, но вопрос: зачем?       — Чё тебе надо, плакса? - грубо спросил пятый.       — В-вару можно в-войти я хочу поговорить с тобой - это важно.. - ответил тихо и запинаясь трефовый.       — Агр.. Ладно - ответил варежка. Зонтик вошёл в комнату и подошёл к Вару, стоя напротив него.       — ну, и что? Давай говори своё что-то "важно"! - говорил с сарказмом зелёноволосый, смотря на Зонтика.       — В-вару, у тебя что-то случилось? - грустно и немного в страхе спросил голубоглазый.       — Чего?       —Н-ну, просто ты как-то не так себя ведёшь.       — Так, если это всё тогда свали от суда.       —... Нет - шёпотом проговорил голубой клон. Варежка услышал ответ плаксы, но не придал этому значения. Зелёный встал с кровати и толкнул гостя на пол. "ай" пронеслось в голове у шестого.       — Ну, раз ты не хочешь уходить так пусть и будет!, - Вару сел на "нюню " недавая ему шевелинутся - хе-хе.. - посмотрел со смешком на еле сдержаного Зонта от слёз, "вареник".       — С-слезь с-с-с меня, пожал-у-уйста... - проговорил со страхом голубоглазый, сдерживая поток слёз. Садист не обращал внимание на слова тряпки, он лишь рассматривал его лицо.       — Ну, давай плач! Я ведь этого только и жду! - проговаривал обидчик со своей стандартной улыбкой. У Трефового валета начали текти слёзы от сказанных слов. Он ничего не мог понять.       —Хе-хе, чудесно! - сказал Вару. Смотря через свои очки прямо на глаза голубенького. Пиковый валет положил одну из своих рук на щеку шестого. Крестовый не ожидал, что кто-то или что-то будет прикасаться к его лицу, от чего у него прошла дрожь и его немного передёрнуло. Затем, в голову Вару что-то "стукнуло" и он как не в чём не бывало, уселся у себя на кровати и сказал :       — С минуты на минуту придут двое главорей - королей, поэтому приведи себя в порядок и сделай вид, что тебя тут не было! - без каких либо эмоций проговорил обидчик, смотря куда-то, но точно не на плаксу. Зонтя встал с пола, вытер остатки слёз на глазах. И вышел из комнаты зелёнки, сделав то что он попросил.

* * *

-Pov Зонтик - Уже все клоны дома, кроме Ромео. Недавно был ужин. Я сейчас лежу на кровати. И я всё ещё не могу понять: что не так? Я вроде бы убедился, что с Вару всё хорошо. Наверное..? Ладно, раз я не могу разобрать что с ним, я должен разобраться. Что... со мной!? Да-а-у-уж, это уже перебор. Надо сходить к Данте..Да! Надо сходить к Данте. Думаю, у него есть что сказать на этот счёт. -End Pov Зонтик- Голубоволосый вышел из комнаты, и как задумывал пошёл к третиму клону, в комнату бубновых. Перед тем как зайти, он постучался. Один из владельцев комнаты дал разрешение, что тот может входить. Зонт зашёл в комнату и закрыл на собой дверь. Первое что он увидел - это то, что красный клон сидит на кровати облакотившись об стену спеной, а на его коленях лежит почти заснувший Габриэль.       — Что же тебя привело сюда, мой друг? - проговорил как всегда спокойно Данте, немного поднимая из себя эльфа, что бы встать.       — Ну, я бы хотел в кое-чём разобраться.. - ответил на вопрос спокойно Зонтичек. Третий сел на пол и посмотрел на трефового валета, давая ему понять, что бы он сел на против него. Недавно пришедший гость в комнату, сразу это понял и сел на пол на против Данте.       — И в чём ты хочешь разобраться? И как я могу тебе с этим помочь? - расспрашивал его "мудрец ".

* * *

(Коротко говоря, Автор забыл, что хотел написать по-этому... Я не буду писать момент с Данте ¦'>)) На часах 21:46. В это время многие клоны уже спали или только собирались спать...

* * *

На следующий день. Утро начялось как и вчера, впрочем ничего нового.
Примечания:
64 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)