* * *
Перейдём немножечко назад, с того времени, как зелёно-волосый зашёл к себе в комнату. Он сразу же сел на кровать, облакотившись об стену спиной и взяв разумеется телефон. Начал листать ленту в ютубе. Но, увы, новых видео с пранками не было, а старые он уже давным-довно пересмотрел и не по одному разу! Из-за этого, он просто отложил телефон на тумбочку, которая была возле кровати и молился, что бы другие клоны вернулись побыстрее. И он смог поиздеваться над кем нибудь! Ведь его груша для издевательств сейчас у "себя" в комнате закрылся и сидит.***
Раздался стук из-за двери Пиковой комнаты. Кудрявый сразу понял что это, нюня осмелился выйти из комнаты и прийти к нему, но вопрос: зачем? — Чё тебе надо, плакса? - грубо спросил пятый. — В-вару можно в-войти я хочу поговорить с тобой - это важно.. - ответил тихо и запинаясь трефовый. — Агр.. Ладно - ответил варежка. Зонтик вошёл в комнату и подошёл к Вару, стоя напротив него. — ну, и что? Давай говори своё что-то "важно"! - говорил с сарказмом зелёноволосый, смотря на Зонтика. — В-вару, у тебя что-то случилось? - грустно и немного в страхе спросил голубоглазый. — Чего? —Н-ну, просто ты как-то не так себя ведёшь. — Так, если это всё тогда свали от суда. —... Нет - шёпотом проговорил голубой клон. Варежка услышал ответ плаксы, но не придал этому значения. Зелёный встал с кровати и толкнул гостя на пол. "ай" пронеслось в голове у шестого. — Ну, раз ты не хочешь уходить так пусть и будет!, - Вару сел на "нюню " недавая ему шевелинутся - хе-хе.. - посмотрел со смешком на еле сдержаного Зонта от слёз, "вареник". — С-слезь с-с-с меня, пожал-у-уйста... - проговорил со страхом голубоглазый, сдерживая поток слёз. Садист не обращал внимание на слова тряпки, он лишь рассматривал его лицо. — Ну, давай плач! Я ведь этого только и жду! - проговаривал обидчик со своей стандартной улыбкой. У Трефового валета начали текти слёзы от сказанных слов. Он ничего не мог понять. —Хе-хе, чудесно! - сказал Вару. Смотря через свои очки прямо на глаза голубенького. Пиковый валет положил одну из своих рук на щеку шестого. Крестовый не ожидал, что кто-то или что-то будет прикасаться к его лицу, от чего у него прошла дрожь и его немного передёрнуло. Затем, в голову Вару что-то "стукнуло" и он как не в чём не бывало, уселся у себя на кровати и сказал : — С минуты на минуту придут двое главорей - королей, поэтому приведи себя в порядок и сделай вид, что тебя тут не было! - без каких либо эмоций проговорил обидчик, смотря куда-то, но точно не на плаксу. Зонтя встал с пола, вытер остатки слёз на глазах. И вышел из комнаты зелёнки, сделав то что он попросил.* * *
-Pov Зонтик - Уже все клоны дома, кроме Ромео. Недавно был ужин. Я сейчас лежу на кровати. И я всё ещё не могу понять: что не так? Я вроде бы убедился, что с Вару всё хорошо. Наверное..? Ладно, раз я не могу разобрать что с ним, я должен разобраться. Что... со мной!? Да-а-у-уж, это уже перебор. Надо сходить к Данте..Да! Надо сходить к Данте. Думаю, у него есть что сказать на этот счёт. -End Pov Зонтик- Голубоволосый вышел из комнаты, и как задумывал пошёл к третиму клону, в комнату бубновых. Перед тем как зайти, он постучался. Один из владельцев комнаты дал разрешение, что тот может входить. Зонт зашёл в комнату и закрыл на собой дверь. Первое что он увидел - это то, что красный клон сидит на кровати облакотившись об стену спеной, а на его коленях лежит почти заснувший Габриэль. — Что же тебя привело сюда, мой друг? - проговорил как всегда спокойно Данте, немного поднимая из себя эльфа, что бы встать. — Ну, я бы хотел в кое-чём разобраться.. - ответил на вопрос спокойно Зонтичек. Третий сел на пол и посмотрел на трефового валета, давая ему понять, что бы он сел на против него. Недавно пришедший гость в комнату, сразу это понял и сел на пол на против Данте. — И в чём ты хочешь разобраться? И как я могу тебе с этим помочь? - расспрашивал его "мудрец ".* * *
(Коротко говоря, Автор забыл, что хотел написать по-этому... Я не буду писать момент с Данте ¦'>)) На часах 21:46. В это время многие клоны уже спали или только собирались спать...* * *
На следующий день. Утро начялось как и вчера, впрочем ничего нового.