* * *
<Например в парке >
Зелёноволосый сидел на лавочке в парке и думал, куда можно ещё сходить. Ведь, до обеда ещё много времени. Варушка вспомнил про своего лучшего друга Джокера (опа-опа, живём-живём). Прекрасный и невероятный Вару достал телефон из штанов (почему бы и да). Затем, он разблокировал свой телефончик и начал искать у себя в контактах номер Джокера. Найдя номер тринадцатого, валет нажал на кнопку вызова. * Гудки * — Джокер на связи! - проговорил тринадцатый. — О, привет, Джо. Слушай, я тут гуляю в парке, не хочешь присоединиться? - спросил варочка :) — Привет, Куст! Ну, впринцепи можно - согласился с предложением Вару, Джокер. —Отлично! Тогда жду через 10 минут. — Ага, жди. На этом валет и Джокер сбросили трубку. Тем временем, пока кудрявый паренёк ждал своего друга, он думал на какую тему можно поговорить или обговорить с красным Джокером (нету фантазии для других кличек). Спустя минут двенадцать, обладатель салатовых волос был на месте и уже подходил к своему другу. —Хей, Кустарик! А вот и я! - прокричал синеглазый, обращая на себя внимание. — Ну наконец-то! Вообщем Вару и Джокер гуляли, но потом Шут задал вопрос вальту. — А что ты там сделал, что решил прогуляться? — Всё как обычно, только лучше! — Земля тебе пухом. — Та чё ты! Когда я прийду, все забудут про то, что я сделал! Как же он ошибался... Прийдя домой. Ближе к обеду. Зелёноволосый собирался пойти в гостиную, посмотреть телик. Войдя в комнату, он увидел раздражённого Пика, уставшего Куромаку, не понимающего Габриэля, злого Феликса. — Ой, походу я не во время. Поэтому я пожалуй пойду, хе-хе - не куда не спеша проговорил варочка. —Нет, Вару. Ты как раз во время! - сказал сероглазый. —Да! Мы обговаривали твоё поведение. - добавил Феля. Пик ничего не говорил, он просто смотрел на Вару злым проницательным взглядом. А Габриэль там был по ошибки, поэтому он просто слушал, что обсуждали другие. —А что с моим повидением не так? По-моему оно просто превосходное как и я, хехе. — Ты не прав на все 100%! - говорил умник. Потом началась ссора. Второй и четвёртый спорили с пятым, как в то время первый задавал очень тупые и не логичные вопросы восьмому. В конце концов! Пиковый Король уже не мог всё это слушать. Кустарик заметив не очень хорошие намерения своего Короля , он решил не думая поскорее свалить с гостиной. Зелёнка быстрым шагом пошёл куда-то до комнат, но он заметил, что за ним идёт Пик, и варушка решил пробежаться. Забижав за угол, пиковый валет зашёл в комнату трефовых, что бы рогатый его не поймал. В комнате трефовых Холерик увидел плаксу, который рисовал, но видемо, сам голубой не заметил и не услышал, как зелёный зашёл в комнату. Вару решил не отвлекать трефа. Пятый просто обкотился об стену, ожидая, когда его Король перестанет искать. — Эй, Зонт! Вару случайно к тебе не забегал!? - послышался из-за двери злой голос лидера. — Нет, я его не видел и не слышал - нюня говорил это с полным спокойствием, что смогло убедить Пика, что шестой не врёт. — Ладно... - ответил на сказанное трефовым валетом, фиолетоволосый. Когда вареник убедился в том, что восьмого нету. Он подошёл к плаксе сзади и сказал : — Спасибо). — В-вару!? - зонтик повернувшись к обидчику, не понимая, когда тот успел зайти в "его" комнату. — Хех, угадал!, - с насмешкой проговорил зелёнка, - знаешь, сейчас в коридоре опасно мне находиться, поэтому надеюсь, ты будешь не против, если я тут немного посижу до обеда, хе. — Хорошо, только если Куро не выгонит тебя... - печально сказал меланхолик. — Ха! Та у этой Курилки нету времини, чтобы вообще зайти в комнату и посмотреть, что делает его трусливый вател неудачник! - с ехидной улыбкой сказал садист и садясь на кровать Нюни. — Ага. - шестой спокойно согласился со словами варушки, что немного удевило зелёнку. — Хм.. А сколько времини до обеда? - задумавшись спросил носитель ядерно-зелёных очков. — Наверное, где-то минут пятнадцать или двадцать - опять спокойно отвечал на вопрос голубенький. Самого Пикового Валета напрягала спокойность плаксы, и он хотел над ним пошутить, но и в то же время ему было лень.