*Типо тут что-то оригинальное *

PG-13
В процессе
64
автор
Anime fan_ бета
06_ToGo_60 бета
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 571 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

4 часть (4 часть)

Настройки
Примечания:
С начала дня Вару уже успел пранкануть большинство из клонов. Поэтому, понимая, что ему кабздец, он решил пойти погулять.

* * *

<Например в парке >

Зелёноволосый сидел на лавочке в парке и думал, куда можно ещё сходить. Ведь, до обеда ещё много времени. Варушка вспомнил про своего лучшего друга Джокера (опа-опа, живём-живём). Прекрасный и невероятный Вару достал телефон из штанов (почему бы и да). Затем, он разблокировал свой телефончик и начал искать у себя в контактах номер Джокера. Найдя номер тринадцатого, валет нажал на кнопку вызова.       * Гудки *        — Джокер на связи! - проговорил тринадцатый.       — О, привет, Джо. Слушай, я тут гуляю в парке, не хочешь присоединиться? - спросил варочка :)       — Привет, Куст! Ну, впринцепи можно - согласился с предложением Вару, Джокер.       —Отлично! Тогда жду через 10 минут.       — Ага, жди. На этом валет и Джокер сбросили трубку. Тем временем, пока кудрявый паренёк ждал своего друга, он думал на какую тему можно поговорить или обговорить с красным Джокером (нету фантазии для других кличек). Спустя минут двенадцать, обладатель салатовых волос был на месте и уже подходил к своему другу.       —Хей, Кустарик! А вот и я! - прокричал синеглазый, обращая на себя внимание.       — Ну наконец-то! Вообщем Вару и Джокер гуляли, но потом Шут задал вопрос вальту.       — А что ты там сделал, что решил прогуляться?       — Всё как обычно, только лучше!       — Земля тебе пухом.       — Та чё ты! Когда я прийду, все забудут про то, что я сделал! Как же он ошибался... Прийдя домой. Ближе к обеду. Зелёноволосый собирался пойти в гостиную, посмотреть телик. Войдя в комнату, он увидел раздражённого Пика, уставшего Куромаку, не понимающего Габриэля, злого Феликса.       — Ой, походу я не во время. Поэтому я пожалуй пойду, хе-хе - не куда не спеша проговорил варочка.       —Нет, Вару. Ты как раз во время! - сказал сероглазый.       —Да! Мы обговаривали твоё поведение. - добавил Феля. Пик ничего не говорил, он просто смотрел на Вару злым проницательным взглядом. А Габриэль там был по ошибки, поэтому он просто слушал, что обсуждали другие.       —А что с моим повидением не так? По-моему оно просто превосходное как и я, хехе.       — Ты не прав на все 100%! - говорил умник. Потом началась ссора. Второй и четвёртый спорили с пятым, как в то время первый задавал очень тупые и не логичные вопросы восьмому. В конце концов! Пиковый Король уже не мог всё это слушать. Кустарик заметив не очень хорошие намерения своего Короля , он решил не думая поскорее свалить с гостиной. Зелёнка быстрым шагом пошёл куда-то до комнат, но он заметил, что за ним идёт Пик, и варушка решил пробежаться. Забижав за угол, пиковый валет зашёл в комнату трефовых, что бы рогатый его не поймал. В комнате трефовых Холерик увидел плаксу, который рисовал, но видемо, сам голубой не заметил и не услышал, как зелёный зашёл в комнату. Вару решил не отвлекать трефа. Пятый просто обкотился об стену, ожидая, когда его Король перестанет искать.       — Эй, Зонт! Вару случайно к тебе не забегал!? - послышался из-за двери злой голос лидера.       — Нет, я его не видел и не слышал - нюня говорил это с полным спокойствием, что смогло убедить Пика, что шестой не врёт.       — Ладно... - ответил на сказанное трефовым валетом, фиолетоволосый. Когда вареник убедился в том, что восьмого нету. Он подошёл к плаксе сзади и сказал :       — Спасибо).       — В-вару!? - зонтик повернувшись к обидчику, не понимая, когда тот успел зайти в "его" комнату.       — Хех, угадал!, - с насмешкой проговорил зелёнка, - знаешь, сейчас в коридоре опасно мне находиться, поэтому надеюсь, ты будешь не против, если я тут немного посижу до обеда, хе.       — Хорошо, только если Куро не выгонит тебя... - печально сказал меланхолик.       — Ха! Та у этой Курилки нету времини, чтобы вообще зайти в комнату и посмотреть, что делает его трусливый вател неудачник! - с ехидной улыбкой сказал садист и садясь на кровать Нюни.       — Ага. - шестой спокойно согласился со словами варушки, что немного удевило зелёнку.       — Хм.. А сколько времини до обеда? - задумавшись спросил носитель ядерно-зелёных очков.       — Наверное, где-то минут пятнадцать или двадцать - опять спокойно отвечал на вопрос голубенький. Самого Пикового Валета напрягала спокойность плаксы, и он хотел над ним пошутить, но и в то же время ему было лень.
Примечания:
64 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)