***
Это был обычный выходной, Катрина договорилась со своими друзьями из школы встретиться и где нибудь «затусить», погулять на молодёжном сленге. Весь последующий день она думала лишь о том как это все пройдет ведь с ними пойдет мальчик который очень нравится Катрине. Наконец-то отпустив свои мысли, Катрина взяла телефон и быстро начала печатать что-то лучшей подруге. Вот-вот время подойдет к 19:00, в это время за ней должны были приехать друзья. 17:37 Мама Катрины — Диана Мурай приехав домой ужаснулась. Катрина волнуясь как все пройдет забыла про домашние дела. *мысли* +действие+***
От лица Катрины *Блин, мама приехала. Мне капец* +кричит+ Мам, как на работе дела? А я сегодня весь день делаю домашнее задание. — перебирая пальцами крикнула Катрина. Она так обычно делала когда волновалась. Я услышала как мама поднимается по лестнице ко мне. Моя комната была маленькой (см. группу) и поэтому я без затруднений смогла быстро достать учебники и расположиться на кровати --Ммм, и правда делаешь уроки — сказала Диана с сомнение. — Да, мамуль, я же не буду тебя обманывать — начала делать вид как будто читает. — Раз ты весь день делаешь уроки иди погуляй с друзьями. — Да не, мы уже договорились вчера в школе. Они заедут в 19:00, а пока можно поделать домашнее задание. — А ну хорошо, я тогда пойду приготовлю нам покушать. Мама чмокнув меня в лоб, вышла из комнаты. Я выдыхнула, я не могла врать своей маме, но так надо было. Остаток времени я провела за уроками. 19:00 Вот наконец-то настало это время. Я быстро натянула на себя клетчатую юбку, футболку и кардиган. Ребята меня ждали уже внизу, я быстро спустилась и мы поехали с ними в клуб.......