Школа заброшенной вечности

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 270 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Почувствуй себя сегодня тем, кем хочешь стать завтра.

Настройки

«Мысль — материальна, и самые невероятные желания — исполнимы…»

***

Наше время 12:34 Катрина лежала в своей кровати и тихонько сопела. В комнату зашла мама, она была в курсе приключений Каты. Она была зла на неё, но не потому что она напилась, а потому что волновалась. Для Дианы в первую очередь было важно как её дочь будет учиться и естественно алкоголь на неё плохо влиял. — Доча, вставай — тихо промурлыкала Диана. — Мам, еще чуть-чуть — того не понимая ответила Ката. Диана не стала церемониться и завела будильник, который должен был сработать через минуту. По спящему дому сразу пронеслась волна звуков. Катрина резко вскочила с кровати и начала часто дышать. — Ну, доброе утро, дочь — строго сказала Диана. — аа… голова… б-б-болит — сказала через боль Ката. — Надо было меньше пить, что бы не было такого — Ответила бесчувственно Диана. Ей было обидно за вчерашние слова.

Вчера ночью, 23:54 — Ты пони…маешь ик… она меня не ценит… ненавижу её… ик Диана стояла рядом и была в шоке. Её родная дочь говорить такие гадости про неё. — Она такая сука..... +плачет+ она заставляет все делать..... ииик, а я человек, а не робот — говорит захлёбываясь в собственных слезах. Диана подошла к Катрине и тряхнув за руку повела к машине. Диане было как никогда обидно, ведь её родная дочь её ненавидит. И могла себе позволять говорить про неё такое при друзьях. Она была всегда эталоном её друзей, все стремились быть такими как она. И за один день все рухнуло.

Наше время 13:01 Вспоминая вчерашнее у Дианы потекли слезы, она не могла это контролировать. — Мам, все нормально? — Волнуясь спросила Катрина. Диана подняла голову вверх, что бы слёзы закатились назад. — Все хорошо...... — после этих слов вышла из комнаты. Катрина еще долго думала, что это было. Но в итоге скоро все поняла.......... *смс от Памелы* ну ты даешь, подружка, сказать такое… Ката сначала вообще ничего не поняла. Пока её лучшая подруга Помела не прислала видео где она все говорит при матери. Ката после просмотра видео возненавидела себя, ведь это она только что довела маму до слёз. Ката уткнулась в подушку и закричала в неё что есть силы: «Я хочу что бы обо мне никто не знал, я только причиняю всем боль» Продолжение следует...........
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник