Неожиданная высадка 1
4 апреля 2021 г., 15:14
Вы только представьте.... Лето... Я еду к бабушке смотря на небо. Думая о том, что произошло пару часов назад . Меня бросил парень, мне было очень больно, я думала о том, за что он так со мной поступил. Но вот, машина резко останавливаться и это отвлекает меня.
Я очнулась на обочине дороги, рядом была ровная длинная тропинка, которая вела в глубь леса
-- Что за чёрт! -- в голос говорю я
Я встала и отрехнулась
-- Хм, как я тут оказалась? Меня ведь везли к бабушке! - подумала я
В округе нет ни души. Только тихое, мимолётное пение птиц.
И вот, я не думая, что будет дальше уже иду по этой тропинке, в этот тёмный и пугающий лес...