Дорога в неизвестность. Часть 2
16 июня 2021 г., 16:22
Прошло около часа, уже стемнело. Я не могу посмотреть время, так как всю технику оставила дома, у меня не было от слова ничего, я очень устала, но все равно продолжила идти. Мне было плевать на то, что может со мной произойти, я сейчас не хотела ничего...
Прошло еще примерно пол часа. Я встала как вкопанная и уставилась на тропинку. Её края излучали приятный нежно-голубой цвет. Я пригляделась и это оказались маленькие и весьма необычные светлячки
-Как красиво! - с сильным выдохом восхищения говорю я.
Их было очень много, я немного повосхищалась ими и продолжила путь.
Мои ноги отваливались, меня подбадривать лишь одно, трекатание кузнечиков, которых было очень много. Лес становился все глубже, а светлячков все больше.
Я уже не чувствовала усталости, а просто шла вперед. Я продолжала идти и почувствовала этот прекрасный запах, запах свободы...
Я ощущала себя птицей, которая смогла расправить свои крылья только спустя шестнадцатилетней "спячки".
Я не заметила, как подошла к самой густой части леса. Деревья стоят склонившись к земле, образовывая купол, тропинка вела именно туда.
Я решила, что зайду туда, чего бы мне это не стоило, мне было плевать на то, что может со мной произойти и на то, что будет со мной дальше