Предыстория
4 апреля 2021 г., 15:36
В маленьком городке, где очень часто происходили преступления, жил парень.
Он пытался верить в лучшее, хотел устроиться на хорошую, высокооплачиваемую работу. Но... Пока что удалось устроиться официантом в кафе. Его звали Кейт, совсем недавно ему исполнилось 20 лет.
После смерти родителей его отдали в детдом, и по наступлению совершеннолетия выставили за дверь с небольшой суммой денег.
С тех пор он можно сказать не живëт, а выживает.
Вечер. Кейт шëл домой с работы как вдруг услышал крик из переулка. Когда он решил посмотреть кто там так истошно орëт, он увидел высокого, рыжего парня, который прижал к стене мужчину, в руках у него был топор. Кейт наблюдал за всем этим пока не понял что происходит. А понял он тогда, когда этот парень перерезал тому мужчине горло.
После увиденного Кейт от ужаса очень громко вздохнул, но вроде как успел закрыть рот руками. Убийца повернулся в сторону Кейта, но его уже там не было.
Кейт бежал как только мог, с самого детства он был ранимым и чувствительным человеком, но это для него уже переходило все границы...
Примечания:
Надеюсь начало вам понравилось. Буду стараться чаще выпускать главы😁