Новый сожитель
5 апреля 2021 г., 06:46
-Ку-Ку~ -, произнëс парень по ту сторону шкафа.
У Кейта перекрыло дыхание. Он сидел неподвижно словно статуя.
Дверь шкафа распахнулась. Теперь Кейт смог разглядеть его поближе, но он просто сидел и смотрел в его тëмно-красные глаза.
-Хехе. Нашëл~ -, посмеялся убийца.
Он схватил Кейта за руку и поднял над собой.
Кейт всегда был не особо высокого роста, где то примерно 165 см. Но вот тот кто стоял перед ним, был под 2 метра.
Кейт не ощущал у себя под ногами земли, он пытался выбиться из хватки убийцы, но ничего не получалось.
-От-отпусти! -, Прокричал со слезами на глазах Кейт.
-Чшшш. Не кричи. -, снова похихикал убийца. Он словно получал удовольствие от страха своей жертвы.
Он быстро пробежался глазами по Кейту и выдал:
-А ты красивый~
-Чт...
Убийца отпустил руку Кейта и тот упал на пол.
-Зря ты на меня заявление написал. -,Улыбаясь широкой улыбкой, он начал поджимать Кейта к стене.
-Не подходи! -, Крикнул Кейт размахивая руками.
Но тот схватил его руки и поднял их над головой.
-Не брыкайся, я тебя не убью.
Улыбка на лице убийцы стала ещë шире.
-У меня к тебе есть предложение. -, он приблизился к лицу Кейта.
-К-какое?
-Я буду жить у тебя, пока ситуация не уляжется. Ведь это из за тебя я в розыске~
Кейт опустил глаза в пол.
-О-отпусти...
-Ах, точно, извини.
Он отпустил руки Кейта и сказал:
-Только не делай глупостей, и я тебя не убью. -, улыбка его растянулась до ушей.
Примечания:
Пока писала фф кровь из носа пошла