Позволь похитить тебя.

G
Завершён
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 851 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки

***

— Том, спаси меня. Мне страшно и холодно в этом темноте, ты нужен мне. Мия лежала на земле, она поднялась и посмотрела вокруг. Не уже ли я открыла тайную комнату? — подумала про себя.

***

Том спустился в тайную комнату, которая была похожа на подземелье, он услышал шипение своего питомца, так сказать Василиска, она начала ползти к нему, а парень стоял на месте и заговорил на Парселтангском языке* — куда ты дел девушку? что с ней? — спросил парень у змеи. -почему ты волнуешься за эту девушку? кто она для тебя? очередная жертва? Она сейчас находится в том месте.- ответила ему змея и головой указала ему дорогу. — тебя это не касается, никто не должен знать, что мы виделись, я сотру ей воспоминания о тебе.- сказал Том и направился в сторону, который показал ему Василиск. не переживай, я тебя спасу от него. Мия открыла глаза и увидела перед собой Тома, она встала с земли, а потом посмотрела на парня. — ты уже пришла в себя, как ты себя чувствуешь? — спросил парень и помог ей стоять, потому что она шаталась. — что произошло? и почему мы находимся в этом месте? я жива? — спросила его девушка и держалась за его руки. — слишком много вопросов, мы должны вернутся.- ответил ей Том и они переместились в гостиную Слизеринов. — где вы были? — неожиданно к ним подошел Абраксас, он был встревожен и посмотрел на Мию, он заметил на ее лице рану. — мы были подземелье. — соврала ему девушка, а Том с улыбнулся. — не ври, я же вижу, что ты ранена! Том, не смей обижать ее! — сказал блондин и схватил за рубашку брюнета. Мия испугалась и стала между ними. — отпусти меня.- спокойно сказал Том. — пожалуйста, не нужно. Абраксас, успокойся пожалуйста, все нормально. Том ничего не сделал, он не обижал меня.- сказала девушка, она слегка была напугана. что же делать, если я их не успокою, то они подерутся. Где же Драко?! В гостиную зашли ученики и смотрели на сцену, которую устроил Абраксас Малфой. — что вы здесь устроили? быстро разошлись.- сказал декан факультета Слизеринов. Малфой отпустил Тома и ушел к себе в комнату, а Том стоял на месте и посмотрел на Мию. — тебе нужно в больничное крыло.- сказал он и погладил пальцем по ее щеке. — со мной все хорошо, лишь царапины и все.- сказала девушка и ушла к себе в комнату, а после пошла в ванную, чтобы принять душ. Почему я ничего не помню? ведь мы с Драко на уроке Темных искусств договорились о чем-то, но я не помню о чем. Еще Том меня нашел в Тайном Комнате, а ведь я не помню, кто меня мог туда утащить или я сама туда пошла? так странно…

***

Том ударил ногой в живот Абраксаса, блондин упал на землю и кашлянул кровью. — ты, знай свое место.- яростно сказал Реддл и схватил его за волосы и приблизился к его лицу. -ты послушная шавка, которая будет служить мне вечно, думаешь тебе помогут твои деньги? наивный.- сказал снова Том и отбросил его к стене, а Абраксас пытался отползти к стене и встать на ноги, он достал свою волшебную палочку и прицелился на парня. — чертов полукровка, это ты шавка, пытаешься спасти свою задницу от профессора Дамблдора, ты трусливый. Думаешь, что Мия выберет тебя? ты ошибаешься. — сказал парень и сказал заклинание.- Остолбеней! -Круицо! — закричал Том и его заклинание попало на парня, Малфой упал на пол и закричал от боли. -глупый дурак, ты воспользовался таким простым заклинанием.- сказал парень и ухмыльнулся. -т.ты.- сказал блондин и отключился. прости Абраксас, но ты не должен мне мешать. Обливейт! Абраксас проснулся на кровате, он слегка встал и посмотрел по сторонам. — Мистер Малфой, вам нужно отдыхать.- сказала целительница. — что со мной случилось? — неожиданно спросил парень, он чувствовал боль по всему телу. — на вас было наложено заклинание Круцио, я об этом уже сообщила директу Диппет. Я вас нашла возле дверей больничного крыла, что могло с вами произойти, вы помните кто на вас напал? -я ничего не помню.- спокойно ответил парень. -очень странно, но вы отдыхайте, зелье я оставила на тумбочке.- сказала миссис Хлоя и ушла. Абраксас выпил зелье и уснул.

***

-Мия! я рад, что с тобой все хорошо.- сказал парень и подбежал к девушке. — Драко, где ты был? и что произошло? — спросила его девушка. — как что? ты забыла, что мы хотели остановить Тома? как всё прошло? наш план сработал? — Драко начал тихо спрашивать у девушке. — не стоит меня спрашивать об этом здесь, нас могут услышать. — сказала Мия и вздохнула. -кстати, на Абраксаса напали вчера ночью и он сейчас в больничном крылье. Я думаю, что это сделал он.- сказал парень и сжал кулак. — как?! почему ты молчал? мне нужно к нему. — сказала девушка и пошла в сторону больничного крыла, а Драко пошёл за ней. Они зашли в палату, где находился Абраксас, он молча смотрел в потолок, а потом повернул голову и увидел Мию и Драко. -Абраксас, ты как? — беспокойно спросила его девушка и села на стул. — я в норме, спасибо за беспокойство.- ответил ей парень. -кто тебя так? — спросил Драко у своего предка. — я не помню. — ответил Абраксас. Понятно, он стер ему память, не дурно.-подумал про себя Драко. Что же ты задумал, Том?
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором