Придёт к тебе во сне...
9 июня 2021 г., 15:46
Он так прекрасен, что никто не смеет отрицать,
Его глаза ведь могут просто зачаровать,
Но все равно хорош не только от красоты,
А ты? (Что?).
Посмотришь на Николь — и ты уже мертвец,
Ведь он умеет получать то, что хотел,
Ради семьи готов бороться до конца,
О, нет!(Не может быть!).
А мой мальчик принц Мира Ветров,
Он так божественнен в чёрном пиджаке,
Каждый в школе опять о нём бормочет,
Ты не печалься, придёт к тебе во сне.
Примечания:
Соавтор : окей, я опоздала, и песня про Ада мне не нравится, но что есть, то есть👉👈