До него тебе очень далеко...
8 июня 2021 г., 13:34
Примечания:
Здесь—сонгфик по песне "Мальчик на девятке".
Предупреждаю, писала не я,а наш наипрекраснейший Шерлок. Если говорить нормальным языком, то "Krendi" представила работу в комментариях к фику(оригинальному АБ) , а я всего лишь предложила добавить в сборник...
Наслаждайтесь, ма дорогие,ма хорошие...
Даже не вздумай вдруг позвать меня гулять,
Ты не блондин и даже не аристократ
Он советник короля в семнадцать лет,
А ты? (Что?).
Стальной характер, а за ним кроется боль,
Ты рядом с ним же абсолютно полный ноль,
Его ухмылка словно фото из газет,
О, нет! (Не может быть!).
А мой мальчик дерётся с Юки-Онна,
За все, за все он преподаст урок,
Я влюбилась в этого парнишку,
Но до него тебе очень далеко!
Примечания:
Согласитесь, Шерлок("Krendi")—САН!!!😍
Думаю,вы и сами догодались о каком персонаже шла речь в сонгфике)