Но об этом не скажем никому...
11 июня 2021 г., 11:55
Его волосы так и норовят залезть в глаза,
Закрывая вид на этот хитрый взгляд,
Все знают как же он отважен и красив,
А ты?(Что?).
Даже не думай, что пойду с тобой опять,
Я лучше буду его шрамы
изучать,
Он научился выживать ещё с малых лет,
О, нет!(Не может быть!).
А мой мальчик с чёрными глазами,
Они идут ему, что бы он не говорил,
Мы пойдём с ним и напьёмся в пабе,
Но об этом не скажем никому.
Примечания:
На меня накатила какая-то волна вДоХнОвЕнИя, и я написала эту песню сегодня ночью за несколько минут🤓✌🏻
Если правильно пропеть, то получится в рифму)