А ты и дальше говори "люблю"...
12 июня 2021 г., 13:49
Он солнца лучик и не смей даже отрицать,
Ему подвластны метель, холод и вода,
Он всегда устроит самый лучший день,
А ты?(Что?).
Красивый, мягкий, белокурый паренёк,
Влюбилась в него я уже давно,
Для всех всегда он был и будет, как старший брат,
О, нет!(Не может быть!).
А мой мальчик сын семьи Черных,
Характер мамин, но внешность от отца,
Мы смеялись вместе в его замке,
А ты и дальше говори "люблю".
Примечания:
Это понятно, что у Марса характер матери, но про внешность я не знаю, но написала, что отцовская🤷♀️