***
У Тины действительно была смена с Даном, и её саму это не очень устраивало, ибо в последнее время стал слишком сильно себя проявлять. Всячески пытался коснуться или потрогать её, что было очень сильно заметно. Хорошо, что этих моментов не видел Попов. Иначе было бы не очень хорошо, как для Тины, так и для Дана. А, зная Антона, он умеет злиться. И от этого ставало как-то не по себе. — Дан, прекратите, я вроде бы вам уже говорила, что занята. — Чем же ты заняты, что не можешь уделить мне пол часа своего времени? — Во-первых, не «тыкайте», а во-вторых, работаю. — Ну сейчас же сидишь и ничего не делаешь. — Потому что жду, когда вы выйдете. — А я не хочу. Почему же этому твоему Антону — можно, а мне нельзя? — Не сравнивайте, — буркнула. — А то что? — подошёл к её рабочему столу, упираясь об него. — Мне кажется, или вы сейчас должны быть с пациентом? — подняла на него глаза. — Тебе кажется! — Всё равно вон с моего кабинета. — Ну, смотри, мы с тобой… Сегодня ещё увидимся. Думаю, тебе очень понравится… — Сомневаюсь. — Посмотрим… Дан вышел, а вместе с этим вернулось и облегчение. Взяла свой телефон, набирая номер. Ответили не сразу, но настойчивость брала свое. — Алло… — Что-то уже случилось? — Угу, можешь приехать? — Конечно, я как раз освободился. — Я тебя жду… — А я тебя люблю, — по голосу было понятно, что улыбнулся. — И я тебя, Тош, можешь кофе мне взять ещё? — Могу взять и ланч, всё-таки обещал заботиться. — Нет, я не голодная, — улыбнулась. — Так я и поверил. — Давай, я тебя очень жду, ты мне сейчас нужен очень. — Хорошо, жди, — поговорили ещё несколько секунд, после чего звонок был завершён. Кароль сидела в своём кабинете, разбираясь с документами. Но её перебил стук в дверь. — Входите. Попов, видимо, решил отличиться субординацией по отношению к ней. — Антон, что ж ты так долго?! — Да что случилось, что двадцать минут это уже долго. — Случился -Дан! Поэтому ты дежуришь сегодня со мной. Ты ведь не против? — Опять пристаёт? — подошёл к ней, притягивая к себе. — Снова, ты просто не представляешь как это противно слышать все… — Хочешь, я с ним поговорю? — обнял за талию. — Не знаю… Хочу, только если ты аккуратно. — Я предельно аккуратен, Тина Григорьевна, вам ли не знать… — Знаю, поэтому предупреждаю. Только давай потом? — Договорились, — поцеловал в уголок губ. Сели на диванчик, продолжая беседовать на тему «Дан». Антон раздражался не меньше Тины, но старался держать себя в руках, тем самым успокаивая и её. — Твоё кофе остынет, а я никуда не денусь. Пей, пока оно теплоё ещё. — Хорошо, заботливый ты мой… Улыбнулся, выпуская её из своих объятий. Взяла кофе, отстраняясь от него. — Я пойду переоденусь, да? — Да, у меня скоро как раз обход, пойдёшь со мной. — Отлично, я быстренько. Кивнула, делая глоток бодрящей жидкости.***
Когда смена уже заканчивалась и Попов отправил Тину переодеваться, сам пошёл в ординаторскую, где застал Дана. — Добрый вечер… — Какие люди. Здравствуй. — И тебе не хворать. — Тиночку защищать на смену вышли? — От таких умоотставщих как ты! — Ты на личности не переходи. — Не буду, дорогой… — Вы с Кароль вместе? — То, что у меня с ней — тебя никаким боком не должно касаться! — А если я хочу быть с ней? — Ничего не получится. — Это ещё почему? — Это потому, что, как минимум, ты папинкин сынок, который зависит от его денег. — А ты типа нет? — Нет. Вырос я без папы, а мама умерла, когда мне было 13! — за дверью стояла Кароль, ведь искала Попова, — Добился всего сам, а ты просто сидишь на шее своего папаши! — Да ты что, какой бедный несчастный, а самостоятельный какой… Тиночка оценит трогательную историю. — Никогда никому не жалуюсь, — стал переодеваться, ведь обещал Тине быстрее. — А чем же ты Кароль зацепил, мне интересно?! — Я уже вроде говорил, что тебя это касаться не должно?! — Всё равно, рано или поздно, она будет со мной. Решил не продолжать этот разговор, но, видимо, Дану было очень скучно… — Тина очень слабая девочка, бросишь — к другому побежит. И я это буду я. -Слушай сюда, слабый мужчина, ещё раз услышу подобное… Станешь слабой девочкой! Усмехнулся, направляясь к выходу с ординаторской, где первая дверь успела открыть Кароль. Антон кинул взгляд на девушку, с недопониманием на неё посмотрев. — Дан, вы остаётесь на ночную, наша смена с Поповым закончена. — мило улыбнулась, но, ясно, что наигранно. — У меня не было ночной на сегодня! — Теперь будет. — Ну потом значит поговорим… Когда этого не будет. — Этот будет всегда. — Это мы ещё посмотрим! Ничего не ответила, подходя к Попову. Взглядом показывая, что ему нужно выйти. Молча кивнул, покидая ординаторскую. Направились обратно в кабинет Кароль, ведь поговорить нужно было именно сейчас на одну из тем, другие перенесутся на позже. Видимо, со всеми сегодня разговоры были серьёзные.***
Пара сидела уже в машине, время для поговорить было достаточно. — Я случайно услышала ваш разговор с Даном, Тош… — Да? Ну я тебя слушаю. — Ты не говорил мне про свое детство, родителей… Мне жаль. — Ты не спрашивала просто никогда. — В любом случае твоя мама гордиться тобой, потому что у неё вырос мужчина. — искренне улыбнулась уголками губ. — Тинуль, мне порою кажется, что этот мужчина совсем не достоин этой сильной девочки. — Дан прав, я немного слабая, поэтому мне нужен рядом сильный мужчина… И это ты. Положил руку ей на коленки, не сильно сжимая. — Спасибо тебе, что рядом… Я попытаюсь быть для тебя тем же человеком, что и ты для меня. Самым дорогим. — накрыла его руки своими, смотря на него же. Натянуто улыбнулся, стараясь показать себя таким же сильным, как был до того, как она узнала о его истории. Выходило плохо, ведь когда никто ни о чем не знает — намного легче. И как теперь ей сообщить, что ему надо оставить Украину на небольшое количество времени… — Тинуль, я завтра уезжаю… — Почему говоришь в последний момент? — Я говорил раньше, просто не знал точно, когда уеду. — На сколько уедишь? — Не знаю, неделя, возможно, две. — Не долго, — немного расстроилась, — придётся ждать… — Ну, малыш, ты чего расстроилась? Хочешь, будем с тобой каждый день по видеосвязи говорить? М? — Хочу, — сказала как-то по детски. — Ну вот, я же не уезжаю навсегда… — Да навсегда тебя уже никто не отпустит! Улыбнулся, следя за дорогой. Кто бы знал, что Кароль может быть нежной и настолько сильно привязываться… На первый взгляд: чёрствая, стервозная женщина, а на деле слабая девочка, которой просто нужна поддержка. И она нашла поддержку в Антоне, которые всегда даёт тепло. — Тош, останешься у меня сегодня? — Конечно, не оставлю ведь хотя бы на сегодняшюю ночь. — Спасибо… «Почему именно сейчас? Почему я так сильно к нему привязалась? А если он не вернётся? А если он уедет и останется со своей девушкой…бывшей. Не могли же так быстро уйти чувства. Может, он ещё её любит. Или не любил совсем, раз уехал… Тогда точно ли что-то чувствует ко мне? У меня будет время подумать над этим. А может он сделает все за нас обоих.» Из раздумий вывела рука Антона, которая стала поглаживать её коленко. Усмехнулась, смотря на его действия. — Мы уже подъезжаем. — Я хочу остаться с тобой наконец наедине дома… — Ещё чуть-чуть, малыш… — Малыш… — прикусила губу, убирая его руку, — Малыш подождёт до дома. — Умничка ты у меня. Через минут десять были уже возле дома девушки. Она первая вышла, направляясь к подъезду. Попов забрав некоторые вещи с машины, направился за Тиной. Ему нравилось смотреть на её вид сзади… И она это знает. Поэтому воспользовавшись этим, подождала пока он подойдёт немножко ближе. — Кароль, знала, что ты очень красивая? — подошёл почти вплотную. — Красивая я? Или красивая моя попа? К кому вы сейчас обращаетесь? — Считайте, к обоим… — Дурак, иди первый, — засмеялась. И сам улыбнулся, в конечном итоге все-таки не разрешая идти сзади. Молча дошли до нужной им квартиры. Тина, на удивление быстро, нашла ключи, открывая дверь. Тина сразу же, как вошла в квартиру, направилась в душ. — Тина Григорьевна, меня с собой забыли… — пошёл за ней. — Ты со мной хочешь? — А вы как думаете? — Думаю, что я вас жду… — Могли бы и не уточнять очевидное. Прошла в глубь ванной комнаты, освобождая своё тело от одежды. Попов наблюдал за этим, не подходя. Пока. Продолжал стоять в дверях, пока Кароль не ступила в ванную, которая уже наполнялась водой. — Боже, Тина, почему когда я хочу посмотреть на тебя в плане сексуальности, ты выглядишь мило? — Все настолько плохо? — улыбнулась. — Всё настолько мило, что я боюсь думать про секс. — А ты не думай про секс. — Хорошо… — подошёл к ней. — Ну, идёшь ко мне? Или будишь стоять и смотреть на меня? — закусила губу, погружаясь в воду. — Лучше посмотрю, — присел на край ванной. — Ну смотри, — подняла на него взгляд, а потом набрала в ручки воды и брызнула ею на Антона. — Точно ребёнок, — засмеялся, снимая футболку. — Ой… — замерла, смотря на его тело. — Да, ой, Тина, ты ещё та «ой»… Ещё раз брызнула на него водой и стала наблюдать как капельки воды стекают по его груди, вниз по животу. — Особый способ раздеть? — растегнул ремень, стягивая джинсы. — Ага, только я так умею, не прикасаясь руками раздеть мужчину. — Смотря на тебя, любой разденеться. — Да? Буду пользоваться этим. — Я тебе дам пользоваться! Только со мной можно, ясно? — Неа… — улыбнулась. — Кароль, накажу, — пригрозил. — Ой как страшно! — Хочешь проверить? — Хочу… Ты меня ещё не наказывал. — Придётся начинать, — не залезал к ней, пропуская руку под воду. — Ой… А руки у тебя, снова, холодные! — Надо согреть, — гладил внутреннюю часть бёдра. Вжалась в ванную, держась руками за бортик. Попов усмехнулся, подымаясь рукой выше. Кароль глубоко вздохнула из-за чего её грудь поднялась выше. — Удобно, Тина Григорьевна? — видно, насмехался. — Очень, Антон Валерьевич! — Отлично, — убрал руку, — отходя от ванной. — раслабляйтесь, Тина Григорьевна. — Куда? Иди ко мне… — Не думаю о сексе, любимая, — вышел с ванной. — Ну и уходи! — Не злись, малыш, — засмеялся. — я ведь обещал наказать. — заглянул в комнату, смотря на неё. — Это было твоё наказание? — Оно тебя ещё ждёт. — Ну, все, выходи отсюда. Оставил её, направляясь в спальню.