• Актёр с нарушением •

PG-13
Завершён
17
автор
Размер:
56 страниц, 16 182 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:

***

—Антош вставай— Нина будет его, Антон через 15 минут Антон проснулся. — что-то случилось?— Антон привстал. — иди сходи к маме, хорошо Антош? Только не волнуйся. — что-то произошло?! — ну как сказать Антош.. у родителей осложнения.. — агх — Антон вскочил, взял телефон и побежал к Майе (маме) Антон заходит в палату. — Привееет мам) — поздоровался и улыбнулся Антон. — как там Андрей, Антон? Ты ходил к нему?— Антон сжал зубы. — нет ещё, сказали что он спит. Сказали не тревожить мам. « а как же я? Мам? Тебя не интересует что со мной?» — зайди ко мне, когда сходишь к отцу Антон. — я не могу сейчас с тобой поговорить? Мы давненько не общались, я когда узнал что произошло.. — Антон. Я хочу узнать что с Андреем. — «тебе наплевать на меня.. мам.. тебе.. » — Антон выскочил с палаты и направился за вещами. Нет. Он не собирался на пары. Нет, нет. Он побежал в общежитие. Закрылся на замок, он быстро убрался в комнате и пошел в ванну под холодную воду в одежде. Он начинает рыдать и тихо кричать. Он закрывает себе рот руками чтобы не было так громко. Лезвие. Точно, лезвие. Оно поможет. Антон потянулся за лезвием но ему помешало сообщение. Телефон лежал на раковине. Играла песня "белая луна". Антон взял дрожащими руками телефон.

***

Аноним.

привет, как ты ?)

Антон не стал отвечать и держал в руках телефон, чтобы музыка была громче.

Антооон, ответь!!! Мне скучноо

май проблемц что вам скучно?

хм.. возможно)

ты какой-то весёлый, прям тошно

а чего ты такой нудный ;(

а не твоё дело. Поки

ну стооой

Антон не отвечал и игнорил, он взял лезвие и начал его оглядывать. Он был с засохшей кровью. Он решил помыть. На телефон роздался звонок. Это был Арсений. —да? — Антон спокойно произнес. — хотел сказать что ваша Классный препод сломала ногу и я у вас на замене стою. Жду тебя завтра на уроках Шаст. — меня завтра.. не будет.. простите.. — почему нет? — потому — без эмоций ответ антон и через пару секунд зашипел. Кашляет. — ей, чё там у тебя происходит?.. Антон? — досви..дание — дрожащим голосом ответил Антон и скинул вызов. Его рука была в крови. — « сейчас Антон, всё пройдёт. Тебе станет легче. Терпи.. Антон.. терпи... » — Антон зажмурился и нанёс ещё несколько порезов легче.. он включил душ и выставил изрезанную руку вперёд. Другой рукой закрыл рот и начал вопить. На телефон звонили но Антон не брал трубку.

***

—«Вот наглеет ! Я ему звоню а он не отвечает! Ты ещё у меня попляшешь Шатун!» На телефон звонит Нина. — да Нин, привет. Что-то произошло? — Антон.. умер.. твой отец.. — ч..что?.. а мама как? Я надеюсь ты ещё не говорила? — г..говорила, она.. нервничала.. её скоро выписывают. Ей нужно чтобы пару месяцев кто-то побыл с ней. Ты можешь? Антош? — ты.. зачем ты ей сказала? У неё мог опять случится сердечный приступ Нин! — прости, прости, прости. Я не могла не сказать. Она его жена Антош и твой биологический отец. — всё, я понял. Когда нужно её забрать? — у врача спроси. Мне кажется через 3 дня. Антон, навести ее. — хорошо Тёть Нин.

***

Антон медленно собирался. По дороге купил одну пачку сигарет«как раз половину скурю по пути» подумал антон открывая пачку и ещё купил продуктов для мамы.

***

Антон уже скурил 11 сигарет, он подходил к больнице. Зашёл. Повесил куртку. — я на месте, Тёть Нин. — хорошо Антош, иди в палату. Антон кивнул и поплелся в палату — привет мам, как ты? — уже слышал, да Антон? Как ты мог допустить это? — мам, я тебе это.. продукты принёс.. — зачем мне твои продукты?! Как мы будем без отца, Антон? А? — мам.. я тоже соболезную.. — нечего ты не знаешь! Он был всем для меня! Антон! Иди прочь! Антон оставил пакеты возле койки и спокойно, не спеша ушёл с палаты. Он накинул курточку. — как мама, Антош? — нормально, за папу волнуется, как дальше она.. вот.. сказала чтобы я на пары бежал, прости мне пора. — хорошо Антош, я тебе завтра позвоню. У меня ночная смена. До завтра. — угу — Антон кивнул, он далеко не на пары собирался. А в магазин. За алкоголем. Антон купил вино, красное. Пришел домой. В старый забытый дом. Тут нужно было убраться. Антон зашёл в свою комнату. Она опустела. Пропали игрушки. Книги. Вещи. — тут.. более менее нормально.. но пыльно.. Антон пошёл в спальню, там воняло алкоголем, жуть как. Антон начал бродить по комнате. Собирать бутылки, бумажки т.д Антон убрал примерно через полтора часа всю квартиру. Он пошёл на кухню за открывалкой. Он открыл вино. Налил в стакан. Ему позвонил Серёжа. Антон сделал пару глотков и взял трубку. ,— Таа, на связи Шастуун. — Шаст, ты чё? Выпил? — тааа, пару глотков.. — посмотрел какое вино— красного винааа. — ты сейчас где? — дома Серёженька — тихо засмеялся Антон. — ой, че то мне этот злой препод названивает.. уже бесит.. — Антон, не бери трубку. Ты не в том состоянии чтобы говорить с ним. Антон?— Антон скинул вызов. — Але, але. Шастун на связиии. — Шастун, тебе скинуть конспекты? «боже, что я делаю..» — необязааатеельно было звонить.. мооожно было написааать. нет, спасиибо. — ей, ты какой-то странный. — я вседаа странный Арсений.. Сергееич. — ты там что, бухаешь что-ли? — ой, в вас гадалка проснулась?)— россмеялся Антон. — ты как с преподавателем розговариваешь! Ты вообще где? — не в общежитии, домааа. Убрался чуть-чуть и решил выпить — Антон вздохнул и грустно посмотрел на пустой стакан. Он взял стакан но тот выскользнул из рук и разбился.—сукааа — несколько осколков попало в ногу. — ей, что там у тебя творится? Антон скинул вызов. Антон приглушённо кричал и потом во всё перешёл на крик. — чеерт, бляяять — Антон стоит на месте, ему начинает названивать препод. Антон отключил телефон. Он поковылял к ванной. Достал стекло и смыл кровь. Он включил телефон, с того момента как он отключил прошло минут 40. И за эти минут 40.. Пропущенные звонки от Арсений препод (30) Серж (5) Диман (15) Входящий звонок — ало? — Антооон, что произошло? — телефон разрядился, извини) — а ок, может прогуляемся? — не-не, я сейчас не в лучшем состоянии для гульни — а состояние «бухич за мой счет»? — нет, прости. Давай как-нибудь потом. Я тебе перезвоню. — Окей братиш. Звони в любое время~ — хихикнул Серый. — конечно Серж) как минутка найдется позвоню, лады у меня там 2 линия. — ал..о? — заикнулся Антон. — у меня телефон разрядился, прошу прощения. — ты в своем уме?! Я так волновался! Антон! —Ч..то? — я волновался «что ты творишь Арс» — смешно Арсений Сергеевич. Уже поздно. Вам наверно спать пора. Семья ждёт. Чего вы мне названиваете? — во-первых.. у меня нет семьи. Во-вторых ты мой студент и я за тебя ручаюсь. — я что у вас один что-ли блять студент?! Ручайтесь за других! Вы только тратите на меня своё драгоценное время Арсений Сергеевич! — Антон! — я и так никому не нужен! Ни матери, не близким! НИКОМУ БЛЯТЬ! Антон бросил трубку. Он только сейчас понял что натворил, хотя Арсению Сергеевичу наплевать на него. — я довёл Антон.. прости.. — у Арсения проснулись какие-то странные чувства к этому парнишке..
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник